• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

" заблаговременно изготовить тележку". Прям, жюльверновские герои. Учитывая внешний вид дрезины, эти люди закапывают свои таланты на дипломатическом фронте. Срочно перебросить их на руководство Уральским вагоностроительным заводом. А, вообще, это по-настоящему, по-русски: пожар, наводнение, война, кротовая нора в континууме, но товарища чумаданы бросить нельзя - "ты-же советский человек" (с)
Это точно.
Даже мягкие сиденья имеются.
Надеюсь, будут подробности.
 
КНДР руский выкормыш => чемодан находящийся на расстоянии больше чем 2 метра от хозяина считается диким и подлежит отлову с переходом права собственности.
А то, что недостаточно прочно прибито гвоздями - можно оторвать и унести с собой... Не знаю как в КНДР, а за пределами родины северные корейцы ребята кофликтные, вороватые и драчливые... Они одно время лес валили в северных районах Пермской области, но потом их оттуда убрали - местных участковых задолбало спасать корейцев от местного населения, которое регулярно порывалось их прибить. Учитывая количество стволов в тамошних лесных деревнях - вопрос решили бы радикально...
 
Не прокатит... Поездом - это мне через три границы... Или через четыре...
Ну вот. Заодно, как турпоездку засчитают. Хождение за 3 моря. И отпуск можно не брать.
Навеяло. Один приятель (я публиковал в юморном разделе его фото с личным боевым медведом) - большой любитель халявного самодеятельного авиатуризма решил в конце 2010х слетать в Финляндщину на С-182 с допбаками. То-ли второго любителя путешествий с самолётом и деньгами нашёл, то-ли по делу борт перегоняли - не помню. Самолёт был с российской регистрацией. А надо сказать, что перелёт частного российского ВС из Рассеюшки в забугорщину или забугорного в Рассеюшку это танец с бубном. Целая логистическая операция с элементами БДСМ. Иногда может занять месяцы. Независимо от массы судна и перевозимого груза. Учитывая относительную небольшую дальность техники, тут тебе и посадка в Москве/Питере для осмотра таможней (на небольшие аэродромы они не ездят - жопа тяжёлая, оторвать сложно), и оплата услуг, и прохождение флайт-плана с 10го раза, и штурман-россиянин для влетающего борта и "шаг влево-вправо-расстрел на месте" . Куражатся как могут. Однако, учитывая, что герой повествования широко известен в узких кругах Системы, через неделю формальности завершили, план прошёл, таможня в Пулково была пройдена, перехватчики не появились, и священные рубежи были преодолены где-то в районе Костомукши. Садились уже вечером. Место не самое глухое, но и не людное. Асфальтовая площадка приемлемого качества, заборчик, будка с парой коек, автоматикой заправки и дистанционного включения освещения полосы. Вокруг километров на 20 ни души. План закрыли ещё с воздуха, зарулили, попросили пограничников и стали чего-то ждать. А никто не едет. Уже смеркается. В конце-концов догадались позвонить в местную полицию. Мол, мы тут такие храбрые русо туристо свалились на вашу голову и жаждем законно въехать в страну. В конце концов, на связь вышел некий аналог шерифа и говорит: "И чо? Ну ладно, ща, поможем". Уже ночью появилась машина с каким-то парнем в форме. Он, не глядя, хлопнул печати в паспорта и собрался уже уезжать. Потом посмотрел печально на их экипировку и говорит: "садитесь, подвезу, а то ночью холодно, и вы тут никакого такси не вызовете". Вообщем, вся процедура въезда потребовалась мужикам лишь чтобы беспроблемно вернуться обратно в РФ.
 
 
Этапять! Маркетология 80го уровня!

Ждём появления у Вафлота билетов, по которым пассажир будет получать право пешком добираться до пункта назначения


" Линии аэрофлота - сел и иди!" ;)
 
"Правильный" ветеран и его внучек тоже хер чего получат... Традиции - родное государство кидает всех - хоть лижи ему под хвостом, хоть кусай...
Просто ветеран это обычная госсобственность. Так что все логично
 
Фейсбук и Твиттер заблокировали Пригожина
...:
ФБР объявило Пригожина Евгения Викторовича в розыск.
27D6A6A1-CA27-47DD-8345-C7E7C37C42DD.jpeg

...
Маленький нюанс для понимания. ФБР работает только по внутренним преступлениям. Объявление в розыск может означать что кто то из "русскоговорящих" таки проговорился :)
 

Гуриев элегантно попинал Венедиктова, который пытался нивелировать разницу Путин - Навальный
 
Назад
Сверху Снизу