• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Пусть поправят меня господа "ооновцы", но насколько я слышал, в конце 00х один из широко известных в узких кругах африканских джентльменов удачи по имени Виктор Гранов в одиночку перегнал из Нджамены в Котону целый Ил-76. Вторым нечленом экипажа была его секретутка менеджер. Вот это я понимаю - партизан!
Ил-76 это сурово ... Ладно б ещё "арбуз"...
 
Ил-76 это сурово ... Ладно б ещё "арбуз"...
Да какие там арбузы. Разве что Б-707. Но и на них - публика более адекватная летала. А смертники, которые гоняли тогда на любом дырявом советском железе и с любым превышением массы - давно уж в сырой земле. "Эйр Америка" отдыхает. Про вышеупомянутого у "африканцев" легенды ходили, что он с дьяволом сделку заключил, и его смерть не берёт.
 
Да какие там арбузы. Разве что Б-707. Но и на них - публика более адекватная летала. А смертники, которые гоняли тогда на любом дырявом советском железе и с любым превышением массы - давно уж в сырой земле. Про вышеупомянутого у "африканцев" легенды ходили, что он с дьяволом сделку заключил, и его смерть не берёт.
Как они летали - мне рассказывали ... Знакомый в голодные девяностые годы там КВС на Ан-12 летал, возил правда бетель в основном...
 
Мне нравится сравнение с 2020/21 гг.
 
Шевчук не еврей

И такое бывает.

"Я татарин на лицо
Да с фамилией хохляцкой.
Отчего ж в тоске кабацкой
Угодил под колесо?

Я зарезан ьез ножа,
Я прострелен, но не пулей.
Вы мою свечу задули.
Осень - тёмная душа."
(С)
 
"...Где деньги,Зин..." ?
 
Минпромторг рассчитывает заменить второго пилота в пассажирских и грузовых самолетах на виртуального и снизить за счет этого стоимость их эксплуатации. Ведомство разместило на сайте госзакупок тендер на 2,9 млрд рублей на разработку такой технологии к концу 2024 года.
Хм... А бортмеханика на Ту-204/214 они не планируют "рационализировать"? - кажется, единственные в мире пассажирские самолеты с тремя членами экипажа.
 
"...Где деньги,Зин..." ?
❗️Как узнал «Коммерсант», Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) попросила правительство РФ разрешить параллельный импорт ряда алкогольных брендов, включая Moet, Veuve Clicqout, Finlandia, Jack Daniel`s, Hennessy.
Торговые сети беспокоит угроза дефицита некоторых категорий крепких напитков и шампанского перед новогодним сезоном из-за ухода из РФ ряда глобальных алкогольных компаний.
 
Так я не понял это достижение или облом?
 
Но к счастью, в отличие от фюрера, у которого освоили первые в мире реактивные самолеты, крылатые и баллистические ракеты, у царька все "на новых физических принципах".
Кстати, это, по-моему, боком вылазит отрыжка интереса гэбухи к экстрасенсорике, ясновидению и прочим торсионным полям в 90-е.
А кстати - что такое новые физические принципы? У нас что, новый Ньютон где-то завелся?
 
Назад
Сверху Снизу