• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Л - логика!
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко выступил против призыва спортсменов в рамках частичной мобилизации. «Каждый должен заниматься своим делом, — заявил Плющенко Metaratings. — Если ты в сборной страны, ты должен заниматься фигурным катанием. Профессиональный спортсмен должен расти, двигаться в своем направлении. Это логично».

 
Не... Это какая-то рекламная хрень с кучей заманух. Клиент-банка там нет. Всё, откуда идут ссылки на клиент - мертво.
А, вон оно чё: https://habr.com/ru/news/t/690226/
После перевода на российские TLS-сертификаты основной сайт «Сбера» (sberbank.ru) открывается по http или блокируется иностранными браузерами как небезопасное подключение на ПК и смартфонах без установленного сертификата Russian Trusted Root CA в системе. В «Яндекс Браузере» или в браузере «Атом» сайт «Сбера» открывается в защищённом режиме по https.
Таки чебурнет...
 
это далеко не показатель, посмотрите, сколько людей одобряют на площади этого сумасшедшего.
А вот хз, я эту особо не смотрел, но и визгов восторга там не сылшал. Смотреть до конца не смогу, жилудок слабый, выворачивает
 
Расходы федерального бюджета на «функционирование президента РФ» вырастут в ближайшие три года:

в 2023 году на 30%, до 19,131 млрд руб (+4,123 млрд руб);
в 2024 году на 29%, до 19,98 млрд руб (+4,491 млрд руб);
в 2025 году на 22%, до 20,59 млрд руб (+4,456 млрд руб).

Суммарно за три года «функционирование» Путина будет стоить налогоплательщикам 59,7 млрд рублей.

ѣѣ: Дорогой Владимир Владимирович станет гораздо более дорогим в 2023 году, существенно более дорогим в 2024 году и значительно более дорогим в 2025-м.

ТГК «Дабл Ять»
??‍♀️ ѣѣ
 
Никогда такого не было - и вот опять! Интернет-клиент Сбербанка выключили. В т.ч. и бизнес, и для физлиц. Редиректит на заглушку как с российских, так и с зарубежных IP. Работают только .com (чисто представительский ресурс) и соответствующие мобильные приложения, с которых ещё кое-как можно сделать платёж. Тревожно...
Это кому как. Я, как держатель налично-валютной заначки - заколдобился в радостном предвкушении...
Расходы федерального бюджета на «функционирование президента РФ» вырастут в ближайшие три года:
Ды лааадно тебе! В сущности, туда, тем или иным путём, идёт вообще всё...
 
Вчера в теме "российско-украинская война" было много офф-топа на тему Каца.
На стриме Кац поясняет за твит (реплай): "российская оппозиция никому ничего не должна, особенно украинцам".
С 53:12 монолог Каца минут на 10, потом ещё к этой теме будут возвращаться в течение стрима, время от времени.
 
Ур-рааа! Теперь, если между субъектами РФ начнутся БД, то референдумы/плебисциты о границах между ними будут перманентными!
Ценнейшая правовая новация. Перспективненько - невероятно...
 
1 ноября ЦБ перестанет публиковать на своем сайте информацию о биржевых курсах американской и европейской валюты, а также другие сведения о ходе валютных торгов, объявила пресс-служба регулятора в понедельник.
 
Вчера в теме "российско-украинская война" было много офф-топа на тему Каца.
На стриме Кац поясняет за твит (реплай): "российская оппозиция никому ничего не должна, особенно украинцам".
С 53:12 монолог Каца минут на 10, потом ещё к этой теме будут возвращаться в течение стрима, время от времени.
Стало только хуже. Его посыл прямой: я прокатаюсь на войне, на горе, но стану политиком, мнение украинцев дальше мне не важно, нате, подавитесь репарациями, я хочу руководить нынешней большой страной с кучей ресурсов и строить новый дивный мир. (украинцы - брысь).
Хреновый из него политик получается. Не умеет он говорить без сценария. А если не может говорить сейчас, то не сумеет договариваться и потом. Не зря я и другие украинцы к нему стали негативно относиться. Ведь не на ровном месте. Поначалу к нему относились хорошо, но он наговорил достаточно. Проблема Максима в том, что он тупо не понимает разницы между украинцами и россиянами, а россиян видит лишь как свою паству, с которой он будет сначала стричь голоса, а потом шерсть.
 
это далеко не показатель, посмотрите, сколько людей одобряют на площади этого сумасшедшего.
Посмотри, на скольких автобусах их привезли. А то мы в СССР, в гораздо более вегетарианском, не кричали Ура, проходя мимо трибуны.
 
День начался с огоньком. У коллеги (директора конторы, которая делает мне конструкторскую часть проектов) пытаются могилизировать брата - офицера-артиллериста в отставке. Повестку притащили на квартиру, где брат не живёт, но обитает их батя. Тот (глубокий старик), не осознав спросонья остроты момента, схватил непонятную государеву бумажку и расписался. Брат, несмотря на то, что роспись не его, покорно попёрся на медкомиссию. И вот теперь этот коллега - умудрённый опытом человек со связями - спрашивает меня: "А так можно было?" ;)

Дальше - больше. Приезжает бригада строителей. Бригадир: "Слышь, если нас начнут грести - можно мы у тебя на хозяйстве табором поживём?". Нуачо - живите, не жалко. Лес большой - всем места хватит! Заодно, эмигрантские брульянты охранять будете.

И как вишенка на торте, вечером звонит директор одного строящегося завода (не в россии). Мы на него сейчас очень расчитываем, дабы окончательно сыбаццо из страны и не подохнуть, при этом, с голоду. -"Ну вы как там? В состоянии ещё работать? Не всех ещё загребли? А то у подрядчиков прям беда какая-то".
 
Мне тут рассказали о смекалке военкомов в Коми. Идет народ в шахту на смену. Поднимается потом на поверхность -- а там у единственного лифта стоят люди в форме и всем поголовно раздают повестки.
Храбрые люди... Однажды могут поглядеть на ствол шахты изнутри...
 
Назад
Сверху Снизу