• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

Пиздец. Опять к сейфу с бухлом код подобрал. Конечно, если он "дима12345" то это не сложно...
Да ладно. На такое после алкоголя не пробивает. Это либо грибы либо какой то хардкор. Может талибан чего то подогнал.
 
По данным Росстата , в сентябре сальдированный финансовый результат российских предприятий составил минус 728,4 миллиарда рублей. Настолько потери убыточных компаний превысили заработок прибыльных.
 

Так бывает, когда заурядное общество потребления с клептократической элитой заигрывается, вообразив себя то ли гуннами, то ли викингами...
 
Доктор физико-математических наук, профессор, член-корреспондент РАН, директор Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" М. Ковальчук выступил на открытии Конгресса молодых ученых в Сочи.

Цитаты из его выступления:

- Они еще на ветках сидели, а мы уже спутник запустили на солнечных батареях

- Мечта элиты западной, а она сконцентрирована во многих клубах: Горном, Бильдербергском, Римском, Давосском, которые уже столетия заседают и думают, как быть, что делать,— мечта в том, чтобы вывести служебных людей для того, чтобы существующий строй уже больше не менялся и они могли бы царствовать. И сегодня появилась технологическая возможность создания служебных людей.

- Искусственная матка, инкубатор, и как цыплята... И дальше вы при помощи генетического редактирования можете получить служебных людей в нужном количестве.

- Убирают очень ласково, в белых перчатках. Их приучают к однополым бракам, чтобы они больше не размножались. И через пару поколений там уже никого особенно не будет! А остальное население... Мы, Китай, Индия... К нему придет ковид со стопроцентной смертностью и вырежет всех. Нас-то они не будут жалеть. Это сложное, давно задуманное дело... Два брата Даллесы создали в свое время при помощи своего дружка Рокфеллера Всемирную организацию здравоохранения. Они ее создали не для лечения.
Он уже давно несет этот бред. И это - ученый, президент Нац. исслед. центра "Курчатовский институт".
Да еще и с акцентом на Европу и США - какие они "плохие". Стоит ли удивляться боевым комарам и прочему....


А уж сколько он сделал пропаганды о войне, пользуясь своим положением - это вообще дно.
 
Последнее редактирование:
для меня и для многих донов из вол ничего нового соболь не открыла, но все равно приятно услышит это от навальнят
 
Рука ?! Там на всех руках по 6 ( минимум ) пальцев !!! Что это ?!?!?!
Да не, 5 там. Я два раза пересчитывал. Хотя да. У одного их 6. Бывает, чё. Мне больше интересно, чья рука поддерживает Вовочку. Такое ощущение, что это вообще отдельная рука. Ну как во 2 серии Зловещих мертвецов.
 
У кого есть время послушайте все 7 лекций. Любопытно. Потом сравним с действительностью.
 
Россия входит в топ-5 стран мира по числу вновь выявленных случаев вируса иммунодефицита человека (ВИЧ).
 
Назад
Сверху Снизу