• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

А я вот, кстати, не уверен, что известно. Да и не факт, что им интересно... Судя по тому, что Росстат превратили в шарагу " что барин изволит"...
Есть такой "человек" в правительстве РФ -вице-премьер Татьяна Голикова.
Вот она обязана знать правильные числа. Но хочет ли она их знать? Думаю нет. Зачем ей, и так неплохо воруется. Более того, она еще и наваривается на заведомо сфальсифицированной статистике.
 
Натыкался в своё время на курдский сайт, где среди списка выдающихся и уважаемых деятелей курдов в списке присутствовал... дед Хасан.
Повторно найти этот сайт мне, увы, не удалось.
Курдский криминал на россии со времён ссср был влиятелен.
 


Почему не "Дон"?

И жизнь наладиться. Каждому по Мерседесу , фазенде и гарему.
 
Курдский криминал на россии со времён ссср был влиятелен.
Да, но при этом записывать его в список великих представителей народа, будь я курдом, я бы лично постеснялся. Хотя, может у них наоборот, это в почёте, ограбить/обворовать и тому прочее не курда? Тогда да.
ЗЫ: глядя на приключения курдов в Сирии почему-то кажется, что я не далеко от истины, хотя может это чисто коммуняцкий подход был.
 
Мое личное мнение (подкрепить его числами я не могу из-за отсутствия верифицируемых данных), в России сейчас живет около 110-120 млн. постоянно проживающего населения (исключая гастарбайтеров, Донецкую и Луганскую область и Крым).
Троицкий оценил навсегда эмигрировавших из РФ с 90-х и по сию пору в 12 - 15 млн человек. А они все продолжают учитываться при переписях. Это помимо ускоренного естественного и криминального вымирания, а также последних ковидных и военных потерь.
 
Промпроизводство в РФ вытянула оборонка.
Как отмечается в комментарии Минэкономразвития, основной положительный вклад в динамику обработки по итогам 2022 года внес металлургический комплекс, в том числе рост производства готовых металлических изделий (плюс 7% к 2021 году).
 
e80942459725893f1628d8e4060c8248.jpg

При текущих ценах бюджет недоберет как минимум 2,5 триллиона рублей от нефти и газа, а его дефицит превысит 5 трлн рублей, оценивает Наталья Лаврова, экономист БКС.
 
Первый населенный пункт в РФ ограничил выезд чиновников за пределы страны — администрация одного из городов в Оренбургской области, название которого не уточняется, запретила сотрудникам поездки за границу, сообщает Lenta. ru.

По информации инсайдера, несмотря на заявление официального представителя Кремля Дмитрия Пескова об отсутствии ограничений на выезд за границу для госслужащих, 1 февраля в городской администрации чиновникам под подпись раздали рекомендации. В документе сотрудников госоргана якобы призвали «воздержаться от поездок за пределы РФ в период нахождения в ежегодных оплачиваемых отпусках, а также в выходные и праздничные дни». Кроме того, у них отобрали загранпаспорта на «временное хранение»
 
Первый населенный пункт в РФ ограничил выезд чиновников за пределы страны — администрация одного из городов в Оренбургской области, название которого не уточняется, запретила сотрудникам поездки за границу, сообщает Lenta. ru.
(Восхищённо) подпольщики! Помнят старые традиции! В этой связи вспомнил полит/анекдот времён своего детства (уже тогда был неблагонадёжен...):
Встречаются две соседки.
- Ну, как твой сын?
- Да всё читает и пишет, читает и пишет: как Ленин! А твой?
- Да всё по тюрьмам и по ссылкам, как Сталин...
 
Курдский криминал на россии со времён ссср был влиятелен.
Турецкий друг моего армянского коллеги, рисованный владимирским художником. Важный представитель какой-то курдской тусовки. Коллега преподнёс ему этот портрет в знак уважения. Настоящий индеец!

1675436096776.png
 
Так много оставляют или мало?
 
Отключив газ почти всем европейским странам, президент России Владимир Путин за один год ликвидировал для «Газпрома» крупнейший рынок сбыта, на строительство которого ушло более 50 лет.
 
Назад
Сверху Снизу