• Zero tolerance mode in effect!

Новости спорта

Достали уже, так бесит что в спорте цепляются к России. Стольких лишили медалей еще и на ОИ 2018 допускать не хотят.
стрижка только началась :devil:

Дошла очередь до сочинских медалей

Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU - Международный олимпийский комитет принял решение лишить российских лыжников "серебра" олимпийских игр 2014 игр в Сочи в эстафете 4х10 км из-за нарушения антидопинговых правил Александром Легковым, сообщает пресс-служба МОК.

Таким образом, кроме серебряной медали в эстафете Россия лишается золотой медали Легкова в гонке на дистанции 50 км.

Ранее в среду сообщалось, что комиссия Международного олимпийского комитета под руководством Дениса Освальда приняла решение пожизненно дисквалифицировать Александра Легкова и Евгения Белова. Также аннулированию подлежат результаты лыжников, в частности, золотая медаль Олимпиады 2014 года в Сочи Легкова...

В декабре 2016 года Международная федерация лыжного спорта (FIS) временно отстранила Легкова, Белова, а также Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Евгению Шаповалову и Юлию Иванову по итогам доклада эксперта Ричарда Макларена.


ОТСЮДА
 
Тем временем на Варонлайне:
upload_2017-11-7_8-29-43.png

Почитал про этот препарат - хоть сейчас беги в аптеку!
От всех болезней...
За что наказали наших?
angry.gif
 
Без нхл-овцев - это уже не серьезный хоккей, так что без разницы, что там на форме вышито. ИМХО.
 
Хмм

Championat.com сообщает, что с 1 апреля Россия лишится права принимать международные соревнования по всем видам спорта.
Издание отмечает, что на проблему, о которой якобы не знают даже российские спортивные чиновники Далее: https://sport.rambler.ru/winter/392...port&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
Представители Международной лиги серфинга обратились к операторам с требованиями перестать снимать ягодицы серфингисток крупным планом во время соревнований. Об этом сообщает Stab Magazine.
По словам журналистов, им запретили фокусировать камеру на спортсменках во время поворотов у подножия волны и подныривания под волны. Обычно во время этих трюков спортсменки оказываются спиной к объективу.

Так?
 
Россиянам разрешили принимать допинг

Reuters
В 2017 году 22 российских спортсмена получили разрешение на использование запрещенных препаратов по медицинским показаниям. Об этом сообщил глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус в эфире радиостанции «Говорит Москва».
Читать далее Далее: https://news.rambler.ru/world/39553807/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
Не, ну не наркоманы?o_O

Международный союз биатлонистов обвинили в сокрытии допинг-проб россиян
25 Lenta.ru: Новости
/ 20 hours ago

pic_5af11eee043260846ed7874f2d554538.jpg

Президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг с 2011 года скрыл 65 допинг-случаев с российскими биатлонистами. По информации норвежских СМИ, 17 из 22 россиян, участвовавших в сезоне-2017/18 в Кубке мира или Кубке IBU, были связаны с доказанными случаями нарушения антидопинговых правил.
 
Оказывается казахский дзюдоист проиграв Ори Сасону в Загребе тоже отказался пожать ему руку... непонятно почему то-ли исламизм/антисемитизм головного мозга, то ли просто проигрывать не научили. Интересно что про это в Казахстане пишут.
Выступление израильского спортсмена на этих соревнованиях сопровождалось скандалом. В первый день Ор Сасон одержал победу над спортсменом из Казахстана, который после окончания встречи отказался пожать ему руку, подобно тому, как это сделал египетский дзюдоист Ислам Эль Шехаби во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Отметим, что руководство египетской сборной отправило Эль Шехаби домой за "неспортивное поведение".
 
Оказывается казахский дзюдоист проиграв Ори Сасону в Загребе тоже отказался пожать ему руку... непонятно почему то-ли исламизм/антисемитизм головного мозга, то ли просто проигрывать не научили. Интересно что про это в Казахстане пишут.
1532877377792.png
 
Организаторы молодежного чемпионата мира по хоккею изменили итоговый ролик после того, как забыли включить в него флаг России. Видео появилось в Twitter турнира, из него удалили государственную символику всех стран.

Подпись к ролику оставили прежней: «Болельщики, вы снова сделали это. Спасибо жителям Ванкувера, Виктории, всем канадцам и болельщикам со всего мира за то, что вы вписали чемпионат мира 2019 года в историю».


6 января появилось видео ЧМ, в котором показали девять флагов стран-участниц, тогда как на первенстве мира соревновались десять сборных.

Месть америки за зимнию олимпиаду или совпадение?
 
Назад
Сверху Снизу