• Zero tolerance mode in effect!

Новости углеводородицы

Я природу уважаю, люблю, и не хочу в дальнейшем жить в бетонном человейнике - не знаю как вы, раз иронизируете.
Природа и особо важная лягушка на выбор цветочек эндимичный, из за которого нужно не строить и не развиваться, две большие разницы. Когда то в Англии был смог, вплоть до начала 60х. От него люди умирали. В Германии были кислотные дожди. А в Японии сливали дерьмо химическое в море. И это вовсе не преувеличение. И без всяких Грет, рассказывающих как их лишили детства и общения с лягушкой это исчезло благодаря недовольству населения. Но теперь это превратилось в божественую необходимость. Причем никто не добивается от Турции или Китая закрытия угольных электростанций. Вместо этого сражаются чтоб спасти мир, но только в Европе. Под фонарем то проще, а то ведь введешь реальные санкции, они не постесняются ответить. И будет у вас то, что в этом году. Ну нет и не может быть в реальности ничего без рискового и без давленной лягушки. Нет и не может быть сегодня полного самообеспечения электроэнергии. Мало того, об этом не любят вспоминать, но идея такая появилась в 70е во время нефтяного кризиса. Общеевропейские сети тогда еще обсуждали, как обмен запасами. До ЕС. Прошло 50 лет. А воз и ныне там. Зато какие бабки отбили в последние десятилетия! Может проще было атомные электростанции строить, а не закрывать?
 
Просто про гигаватные уже все, всем понятно
Всем - это кому? Вам, радиофобам, что ли? Так вы как в 86м начали истерить - все никак не остановитесь...

А на этой теме еще не все попилено.
На этой теме ещё даже конь не валялся... И малые станции таки нужны именно потребителям, а не атомщикам, им это одна морока и не слишком большой доход...
 
Всем - это кому? Вам, радиофобам, что ли? Так вы как в 86м начали истерить - все никак не остановитесь...


На этой теме ещё даже конь не валялся... И малые станции таки нужны именно потребителям, а не атомщикам, им это одна морока и не слишком большой доход...
Вы сначала изучите тему.
 
Угу.
Зачем вообще что-то знать.?
Лозунги надёжнее.

Сказал человек, который практически только ими и оперирует :)

Термояд будет через 30 лет начиная с любой даты

Вот не поспоришь, но надежду не теряем :)

Угу, и вечный пост охраны к этому контейнеру, чтобы какой-нибудь пассионарий не спер специзделие на нужды революции.

Да оно по идее для нужд революции так себе. Бонбу не соберёшь :). Загадить участок местности можно. Но для этого есть такое не хилое количество возможностей...Гораздо более простых при этом.

А так вся эта история высвечивает полную импотенцию современных политиков. В голове каждого, похоже, только одна идея: зачем думать о проблеме сегодня, если она проявится завтра. Вот вроде всем понятно, углеводородная энергетика-путь в никуда. Но нет, надо рожать убогие концепции экогенерации в угоду малограмотным избирателям, копая яму ближайшим поколениям ..
 
#пчелыпротивмеда #всеебанулись

PS
@russo Ты все ещё удивляешься, почему Путин и Си так ррешительно борются с потеплением? ;)
 
Последнее редактирование:
 
Отлично.
А Байден и его дерьмократы пусть подавятся.
Можно подумать правильные экологи не найдут причин это прекратить
 
Это они серьезно?
The Democrat, who represents an overwhelmingly Black Brooklyn district, has said the legislation also aims to fight air pollution, particularly on behalf of communities of color. Researchers have found that non-white people are exposed to more air pollution than whites across the country.

Воды в кране у них из-за белых еще не нехватает?
 
Назад
Сверху Снизу