estlander
На губе
Не раскрывается. По пробитию вряд ли корейская пушка превзошла шаблонную немецкую. Может, скорострельность?Это что за критерий?
Не раскрывается. По пробитию вряд ли корейская пушка превзошла шаблонную немецкую. Может, скорострельность?Это что за критерий?
Я всё жду когда придумают танк способный выпустить весь свой боекомплект с интервалами в 5-6 секунд.Не раскрывается. По пробитию вряд ли корейская пушка превзошла шаблонную немецкую. Может, скорострельность?
Да, очередь бопсами, как из пулемета - это сильно.выпустить весь свой боекомплект с интервалами в 5-6 секунд.
5-6 секунд на выстрел это нормальная скорострельность если заряжать из боеуклажки первой очереди, в принципе можно и за 4 секунды давать выстрел. Раньше из 105мм пушки могли дать 3 выстрела за 11 секунд в определенных условиях.Да, очередь бопсами, как из пулемета - это сильно.
Размер установки будет большой. А так-то всё можно. Корейцы, видимо, по скорострельности норвежцев и удивили, автомат все же.Если бы можно было поддерживать такую скорострельность для все 30-40-50 снарядов боекомплекта было бы отлично
Размер установки будет большой. Тут можно и автомат подзарядания. Серия выстрелов в максимальном темпе - подзарядиться. По хорошему больше 10-12 выстрелов в минуту танку не надо.
То есть через пять минут танк израсходовав весь боекомплект должен спешно покинуть поле боя?Я всё жду когда придумают танк способный выпустить весь свой боекомплект с интервалами в 5-6 секунд.
Ну да, и два механика-водителя, один механик-водитель едет вперед, другой механик-съебщик едет назад.То есть через пять минут танк израсходовав весь боекомплект должен спешно покинуть поле боя?
Откуда такой вывод неясно. Такая возможность нужна не для того чтобы побыстрее расстрелять боекомплект, а чтобы не было необходимости постоянно заниматься перемещением снарядов внутри танка, на поле боя, со всеми сопутствующими неудобствами и опасностями. Еще было бы неплохо пополнять боекомплект снаружи используя специальную бронированную машину как у современных САУ, не выходя из танка. А не пешком под обстрелом таскать снаряды из грузовика.То есть через пять минут танк израсходовав весь боекомплект должен спешно покинуть поле боя?
Никаких проблемА вот как с этим делом было на Меркаве
Спасибо. Но вы скорее всего о Четверке. А не слыхали как было на Тройке, на Двойке? Там был другой, американский 1200-л.с. дизель с воздушным охлаждением и другая трансмиссия израильской фирмы Ашот (кажется Ашот, если не путаю).Никаких проблем
И на тройке и двойке тоже самое.Спасибо. Но вы скорее всего о Четверке. А не слыхали как было на Тройке, на Двойке? Там был другой, американский 1200-л.с. дизель с воздушным охлаждением и другая трансмиссия израильской фирмы Ашот (кажется Ашот, если не путаю).