• Zero tolerance mode in effect!

Информация от администрации: Об удалении сообщений

Adam Sniper

Администратор
Команда форума
В связи с вопросами радиослушателей проясняем:

  • раз: администрация никогда не сносит физически посты (это запрещено правилами нашего внутреннего распорядка), поэтому всегда можно легко восстановить ходы, не говоря о том, что есть администраторский лог, где вообще все ходы записаны, если уж совсем приспичит;
  • два: администрация никогда не сносит посты по теме, даже если они против линии партии и правительства и лично против мнения администраторов;
  • три: администрация сносила, сносит и будет сносить оффтоп и флейм. Это, как правило, сопровождается наказаниями, и снос осуществляется не далее, чем в "Гадючник", но при этом вся картина маслом остается в открытом доступе.
  • четыре: в очень редких случаях администрация сносит посты из открытого доступа под замок, если они нарушают правила безопасности, раскрывают личности участников или иным образом наносят явный, прямой и немедленный вред форуму, участникам лично или Государству Израиль. Примером такого может быть "Гусарская" тема, которую пришлось укрыть под замок по требованию Гугля, поскольку отдельные невменяемые товарищи, невзирая на неоднократные предупреждения администрации, постили там голых баб с любимых порносайтов.
  • пять: иногда в целях элементарной уборки мусора администрация сносит "дубли", "кривые" сообщения, когда автор уже не может сам их удалить или отредактировать после десятиминутного лимита на редактирование, но когда совершенно ясно, что пост ошибочный (99% таких постов - дубли: дважды-трижды-стопицотижды одно и то же сообщение, как правило, в результате глюка сети)
  • шесть: администрация в редких случаях соглашается снести пост по просьбе запостившего его участника (например, пользователь сдуру разместил свою фоту, а потом пожалел, и просит ее снести - все мы люди, понимаем).
  • семь: спам (как правило, бот-спам). Сносится вместе с аффтаром сразу и навсегда (но по-любому, остается под замком, если потребуется попранную справедливость восстановить)
Все. Ни в каких других случаях посты не удаляются. Поэтому всякие инсинуации насчет "вот тут были мои сообщения, а теперь их нет" или "администрация намеренно удаляет посты, не совпадающие с ее мнением" будут расцениваться как намеренная провокация и немедленно наказываться.
Давайте жить дружно... ;)
 
Я конечно извиняюсь, но ведь проще перемещая очередную порцию на свалку в теме об этом сообщить. И никаких вопросов не возникнет.
 
Я конечно извиняюсь, но ведь проще перемещая очередную порцию на свалку в теме об этом сообщить. И никаких вопросов не возникнет.
Не, проще один раз сказать: пропали посты и нет уведомления об отделении новой темы - иди на свалку.
 
Я конечно извиняюсь, но ведь проще перемещая очередную порцию на свалку в теме об этом сообщить. И никаких вопросов не возникнет.

В подавляющем большинстве случаев таки да сообщается. Но некоторые зрители еще требуют, чтобы сообщали какие посты, чьи и за что были снесены. Гхем-гхемм, а, может, лучше сразу ключ от квартиры?

Тем более, что на свалку сносятся, как првило, действительно помои и галимый оффтоп. Пользуясь случаем, хочу напомнить, что администрация обращает внимание и на тех, кто любит добровольно ковыряться на свалке после очередного сноса туда партии мусора: этим генералам песчаных карьеров потом будет лечге адаптироваться, когда их туда переселят принудительно.
 
Назад
Сверху Снизу