• Zero tolerance mode in effect!

Олимпиада 2020 (2021) в Японии.

E8YFzgeXEAcUneX
 
Израиль встречает Линой Ашрам. 11 августа 2021 года, аэропорт Бен-Гурион Израиль встречает Линой Ашрам. 11 августа 2021 года, аэропорт Бен-Гурион Израиль встречает Линой Ашрам. 11 августа 2021 года, аэропорт Бен-Гурион ВСЕ ФОТО

Утром в среду, 11 августа, олимпийская чемпионка Линой Ашрам вернулась из Токио в Израиль.
В аэропорту имени Бен-Гуриона Линой ждала торжественная встреча. Сдав тест на коронавирус, чемпионка вышла к встречающим и поблагодарила их за тепло и поддержку.
Напомним, Линой Ашрам на Олимпиаде в Токио победила в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике. Израильтянка впервые в истории олимпийских игр получила золото в этом виде спорта.
Ее результат – 107.800 балла. Линой стала лучшей в упражнениях с обручем и булавами и заняла вторые места в двух других видах программы.
Впервые с 1996 года в индивидуальном многоборье в художественной гимнастике олимпийской чемпионкой стала не россиянка.
Израильтянка Николь Зеликман заняла седьмое место. Николь была десятой в упражнениях с обручем, седьмое – с мячом, восьмое – с булавами, пятое – с лентой.

Ранее израильтяне становились олимпийскими чемпионами в парусном спорте и спортивной гимнастике (Артем Долгопят – на этой Олимпиаде).
1628675184827.png
- Израильские спортсмены на Олимпиаде в Токио. Фотогалерея
 
Зараза мутирует, преображается до неузнаваемости, перескакивает на норммальных людей как вошь, потом дальше, на злобу дня... :D
 
Интересный момент. В Софии 2018 за упражнение с лентой Линой получила 18.55 хотя не уронила, а Дина Аверина - 19.00, хотя уронила.



Повторяю, это оценка только за упражнение с лентой.

На Олимпиаде Токио Линой проиграла Дине в ленте 0.7 очков (23.30 - Линой и 24.00 - Дина) и выиграла за счет двух других выступлений.
 
Уважаемые и горячо любимые господа модераторы!
Не могли бы вы уделить чуток свободного времени и перенести наш несносный ОФФТОП про фехтунов и фехтование в какую нибудь отдельную тему в раздел "Холодное оружие".
Раписано былo немало интересных сообщений и будет жалко, если всё это осядет в глубинах времени. Надеюсь, мы все будем очень благодарны. :oops:
 
Можете это сделать самостоятельно. Кнопки "Цитирование" и "Открой новую тему" доступны всем.
 
Дурдом- не то слово... И сильно напоминает "Обитаемый остров".
Нам-то какое дело, кого старик Кабаев чем и за что награждает и какие решения МОК признает или нет - это его дело.
 
Назад
Сверху Снизу