• Zero tolerance mode in effect!

Олимпиада 2020 (2021) в Японии.

Знаменосцы сборной США на церемонии открытия Олимпиады в Токио
Ими стали бейсболист Эдуардо Альварес и баскетболистка Сью Бёрд

Посмотреть вложение 164935
Забыл сказать,что она убеждения лесбиянка,жена фаворита женской американской команды по футболу-Megan Rapinoe. Которая в свою очередь отличается своими ультралевыми взглядами.
 
Иранский дзюдоист посвятил олимпийскую медаль Израилю
Саид Моллаи, критиковавший иранскую практику отказа от участия в соревнованиях с израильтянами, выиграл серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио

Во вторник Саид Моллаи, иранский дзюдоист, находящийся в изгнании, выиграл серебряную медаль на Олимпийских играх 2021 года в Токио и посвятил ее Государству Израиль.
«Эта медаль также посвящена Израилю, и я надеюсь, что израильтяне довольны этим достижением», - сказал Моллаи, получив свою медаль.
Моллаи попал в заголовки газет после того, как проигнорировал требования иранских чиновников отказаться от участия в чемпионате мира по дзюдо, чтобы избежать конкуренции с израильтянином.
 
E7-S-ik0-Xo-Ao5p-ER.jpg
 
Австриячку надо отметить, раз у израильтян пока ничего.
Настоящий любитель, в отличии от россиян и китайцев.

Анна Кизенхофер — олимпийская чемпионка в групповой велогонке на 137 км. К Играм готовилась самостоятельно, в претендентах на победу не была. За 41 км до финиша ушла в отрыв от лидирующей тройки, победила с 75–секундным преимуществом. Ее победа принесла первую золотую медаль летних Олимпийских игр для Австрии с 2004 года.
Но это еще не всё. Анна Кизенхофер — математик. У неё степень бакалавра Венского технического университета, степень магистра Кембриджского университета в Лондоне. Она получила докторскую степень в Политехническом университете Каталонии, защитив в 2016 году диссертацию на тему «Интегрируемые системы на b–симплектических многообразиях». В настоящее время работает научным сотрудником в Федеральной политехнической школе Лозанны (EPFL) и участвует в исследовательской группе, которая изучает нелинейные уравнения в частных производных, возникающих в математической физике. ©

1627585021081.png

https://webm.red/N9rI
 
А как же "очередная победа советского спорта"?
Ну сейчас у нас 4 место. Вполне нормальный результат. Впереди художка. Там по всей видимости сразу два золота у нас будет.
По остальным видам спорта честно сказать не знаю.
 
Наши взяли бронзовую медаль в дзюдо, победив русских.:)

 
Ну сейчас у нас 4 место. Вполне нормальный результат. Впереди художка. Там по всей видимости сразу два золота у нас будет.
По остальным видам спорта честно сказать не знаю.
У вас вроде всю "Королеву спорта" сняли с Олимпиады.
 
Назад
Сверху Снизу