• Zero tolerance mode in effect!

Организованая покупка военной экипировки

Открываю тему по организованной закупке военной экипировки.
Начну с себя:
Прикупил-бы магпуловских магазинов.до 5, окончательное колличество зависит от цены за штуку. Ботики Асоло хайлэнд, только если дешевле 700, т.к. за 700 могу купить в магазине.
 
Кряк, а Край-формой твои барыги не торгуют?
А магазинов надо не меньше 10, если дешево...
 
Неповеришъ :) не знаю, я брал через ребят что мне нужно, экзотики не искал. Доберусъ до каталога расскажу
 
Зря ждете, чтоб прояснитъ :) я никак не смогу организоватъ каждому что он хочет, затесатъся под "скидки для системы" можно толъко лишъ если идет речъ об болъшем количестве, одних и тех же предметов. Т.е. магазины (для всех одинаковы) , ботинки уже сложнее, мерятъ как ?

Пока в копилке 20 магазинов - 10 Фрости, 5 моих, 5 Урфина

Пока "ждете" можете смело зайти на сайт Магпул и посмотретъ, кроме самих винтовок естъ все.
 
ботинки уже сложнее, мерятъ как ?
Мерять - просто...
Заходишь в рикушет/леметаель, находишь требуемую модель, меряешь, вежливо благодаришь и заказываешь то, что подошло, у барыг Кряка... :)
 
Фрости , мне за бумажным в Телъ ехатъ, я буду у ребят на следующей недели не ранее :) линейка Магпул там вся, ботинки армейские Белъвил и Веллко, фонарики помойму Инова. По сему мой совет камарадам, начните губораскатывание, я в ришон заберу каталог и на неделе пересканирую на службе.


www.magpul.com , http://www.wellco.com/ etc :)
 
Так , сканнера пока нема, но естъ ценны, ориентировачная цена за магазин САА - 90-100 ш. В Магазинах Магпул нам отказанно, причина в американском таможенном законодателъстве. Они требуют мештамеш каце , т.е. облом толъко если кто то из уважаемых мефакед китат коненут или равшац ешува и тогда можно пробитъ.

Афторитетные товарищи мне сказали что САА не хуже.

что такое кит для левши?
 
Кит для левши это набор приспособ чтоб левше было удобнее пользоваться М4
В армии есть ницра и ядид дриха для левши, но еще существует такая хитрая приспособа которая позволяет перенести кнопку выброса магазина на противоположную сторону, вот такая как раз мне и нужна.
 
У Магпул нету такого, зато есть рычажок затворной задержки под стреляющий палец http://store.magpul.com/product/96/100, а у НайтсАрмамент есть кнопка магазина для левшей...
http://www.operationparts.com/KNIGHT_S_ARMAMENT_AMBIDEXTROUS_MAGAZINE_RELEASE_p/20470-1.htm
 
магпуловская затворная задержка это как раз для правши:) Я пальцем и так ее нашимаю:)
 
почём такая задержка ?
(предпочитаю чтобы рука всегда была на ядит ахиза, а палец возле спуска)
 
норм. а сколько с пересылкой выйдет
и вообще такое частникам продают ?
 
Так , сканнера пока нема, но естъ ценны, ориентировачная цена за магазин САА - 90-100 ш. В Магазинах Магпул нам отказанно, причина в американском таможенном законодателъстве. Они требуют мештамеш каце , т.е. облом толъко если кто то из уважаемых мефакед китат коненут или равшац ешува и тогда можно пробитъ.

Афторитетные товарищи мне сказали что САА не хуже.
Я правильно понял, что мне (как человеку сугубо гражданскому, большую часть календарного года) магазины не светят?... Чтож жаль, коли так. Да и полюбому по 100 шакалов за магазин мне дороговато... или только магпуловские магазины обломились, а САА можно купить?
И еще вопрос... мне на веллковском сайте ботинки приглянулись Вот эти , только там у них цена 249$ (в сети я нашел дешевле)... можно ли через Ваших барыг купить их, и сделать это дешевле, скажем долларов за 200$?
 
Проблема формалъная лишъ с Магпулами, САА делают на свечном заводике хутора Ашдодовка, по этому им на американские законы начахатъ. По поводу тапок - я узнаю, но помойму если уже братъ "гражданские", то у гражданского производителя, Асоло те что в ветке наверху лучще, кстати я не забыл поездка к импортеру запланированна на след. неделе.


В Израиле кстате естъ импортер OTB Boots , цены в свечном магазинчике равны цене на сайте в США , магазин в ТА, никаких понтов "здрасте я Федя из ВЧК" не требуется. В той же локации, слюнепускателъный магазин ХО почти всех уважаемых брендов.

https://www.otbboots.com/main.html Ботики этой фирмы массого закупилисъ 2 ясамами в прошлом году.Кому телефон- пышыте в личку, место открыто до 22-23 по вечерам
 
помойму если уже братъ "гражданские", то у гражданского производителя, Асоло те что в ветке наверху лучще, кстати я не забыл поездка к импортеру запланированна на след. неделе.
Почему?
К импортеру Асоло?
 
Потому как фирма 20 лет производящая армейскую обувъ, не умеет делатъ треккинговую, в лучщем случае это "закамуфлированное" под гражданское.
Аналогично с гражданским, фокус в том , что естъ множество параметров учитаных в армейской обуви и их нет в гражданских ботинках, например устойчивостъ подошвы к "проколу" гвоздем или куском арматуры.

Да к нему.

Про ОТВ могу сказатъ что это самая легкая обувъ которую мои ноги знали кроме кроксов. Вот тут афторитеты пишут о них www.militarymorons.com/equipment/footwear2.html
 
Назад
Сверху Снизу