• Zero tolerance mode in effect!

Оружейное законодательство Израиля

Скажите, можно ли оставлять пистолет в сейфе гостинницы на время купания в бассейне?
 
Я ростом 194 весом 90, мне компактные пистолеты просто в руку не ложатся. Про оптику уже думаю, спасибо за наводку.

Какие, например?

Ручной предохранитель мне лично сразу нафиг.

M&P 2.0 выглядит интересно, надо будет заценить, понял что есть версия CORE с креплением для оптики.
Core, со вторых рук не найдешь, слишком новая цацка, а новый выйдет в пятерочку.
Если оптика нужна Смотри Глок19 МОС.
 
Следователи полиции задержали 34-летнего еврейского жителя Лода по подозрению в причастности к инциденту со стрельбой во время арабских беспорядков, приведшему к гибели 25-летнего Мусы Хасона, также жителя Лода.

Ну щас начнется.
 
Да уж.
Могут например попросить гражданских сдать оружие до окончания беспорядков. Маловероятный сценарий, но я не исключаю подобного развития событий. В США прецеденты были.
Во время беспорядков думаю не заберут, потому как шаг с какой стороны не посмотри противоречит здравому смыслу, а вот потом иди знай.... всякая кака может быть
 
Ты все-таки походи, пощупай и там уже реши. Понравится больше всего Глок, бери Глок, главное зарание не решай. И еще совет, на всякий случай - не бери сабкомпакт никакой. Компакт МиП 2.0 или Г19 это минимум при единственной лицензии. Сам я подобному совету не последовал и первым пистолетом взял МиП компакт (по новой линейке М2.0 это сабкомпакт), потом поменял. И так же сделали все знакомые с единственной лицензией взявшие маленький, удобный в ношении ствол.
 
На единственную лицензию ИМХО оптимальный размер это "компакт".
Т.е. Глок19, Смит МиП 2.0 компакт итд.

Как вариант можно посмотреть Смит МиП 2.0 сабкомпакт, на него спокойно ставится магазин в 15 патронов от компакта и с переходником это тот же компакт, со стволом и эргономикой компакта, но с опцией короткой рукоятки с магазином на 11 патронов.
 
Спасибо за советы, мужики. Обязательно отпишусь как пощупаю всё на стрельбище.
 
Назад
Сверху Снизу