• Zero tolerance mode in effect!

Оружейное законодательство Израиля

Понял, спасибо, проверю... есть какие-то рекомендации по тирам в центре/шарон где пойдут на встречу и помогут с большей вероятностью? (знаю Буль на Ривале в ТА, знаю в Холиндэр в Кфар Сабе...)
Честно говоря, никого особо рекомендовать не могу. Случай редкий и нестандартный, все зависит от желания хозяина/начальника тира. Я узнал о самом существовании подобной возможности от Михи из К.Сабы, потом в реале увидел один раз такое разрешение в Ашдоде. Еще один момент - скорее всего даже при положительном решении вопроса максимум что позволят - статическую стрельбу по бумажке со стола, даже без выхвата из кобуры. Это тоже стоит принять к сведению.
 
  • Like
Реакции: Gre
Я
 достаю
     из широких штанин
дубликатом
      бесценного груза.
Читайте,
     завидуйте,
           я —
             гражданин
Советского Союза.

О, бля, ещё одна контора, которая берёт деньги за то, что можно сделать бесплатно.
 
Остается лишь сожалеть,что арабские погромщики атаковали Эйтана и др. фермеров, а не судью и прокуроров ведших это дело
А их то за что?
 

А как у нас обстоят дела в гостиницах с вооружёнными постояльцами? Я конечно могу сдать пистолет на хранение в митвахе Эйлата, но хотелось бы, в случае срочного и внезапного покидания города, иметь оружие при себе.
 
Ни разу проблем не было ни в одной гостинице. Но есть нюанс - никто не видел, что я вооружён. Совсем. Людей, заявляющихся в гостиницу в качестве "сторожевых псов" - некоторые кабаты опасаются
 
Да, это то, что я собираюсь сделать, но не хочется зависеть от зоркого кабата

Если на сайте гостиницам нихуя про искр нешек не сказано, и в ишур азмана что тебе прислали тоже нихуя, то при малейшем поползновения сездай на то что нихуя не сказано - я не я, и хата не моя. Будут качать права обещай затаскать по судам за испорченный отпуск.
 
По моему опыту проблемма надумана. Никогда проблем не возникало. Наоборот, надолго уехать и оставить оружие дома - не эелательно.
Я бы оставил, но мысль, что мне нечем будет отбиваться от бедуинов, не даёт покоя
 
У меня ни разу в Эйлате проблем с оружием в гостинице не возникало.
В комнате есть сейф (чтобы не брать с собой в бассейн и на пляж). При остром желании возможно можно оставить в полицейском участке или в Эйлатском тире за деньги.
 
У меня ни разу в Эйлате проблем с оружием в гостинице не возникало.
В комнате есть сейф (чтобы не брать с собой в бассейн и на пляж). При остром желании возможно можно оставить в полицейском участке или в Эйлатском тире за деньги.
В полицейском участке это да, богатая идея.
Может, все же попытаться продать, раз пистоль не нужен?
 
Назад
Сверху Снизу