• Zero tolerance mode in effect!

Отношения Израиль & США

Напоследок

США признали Город Давида частью своего «зарубежного наследия»
Посол Дэвид Фридман присоединился к церемонии признания Города Давида частью фундамента «иудео-христианского наследия Америки»
Посол Фридман на вручении мемориальной доски Городу Давида

Посол Фридман на вручении мемориальной доски Городу Давида
מתי שטרן, שגרירות ארה"ב בישראל

Посольство Соединенных Штатов в Иерусалиме вместе с Комиссией США по сохранению американского наследия за рубежом признали Город Давида свидетельством иудео-христианского наследия и основополагающих принципов Америки.
Посол США в Израиле Дэвид Фридман и председатель Комиссии по сохранению американского наследия за рубежом Пол Пакер недавно присутствовали на специальной церемонии открытия мемориальной доски в честь Города Давида в знак признания той важной роли, которую он играет в соединении своих посетителей с истоками ценностей, которые помогли сформировать Америку.
Посол Дэвид Фридман был первым действующим послом США, посетившим Город Давида, и с тех пор это место посетило множество высокопоставленных официальных лиц из США. Вместе со многими другими американскими чиновниками он с гордостью принял участие 30 июня 2019 года в открытии Дороги Паломников в Городе Давида, пути, по которому миллионы паломников поднимались от Силоамского пруда до Святого Храма более 2000 лет назад.
Открывая мемориальную доску, посол Фридман сказал: «В современной Америке нас вдохновляют многие памятники, которые напоминают нам об истории нашей республики. Я часто задавался вопросом, какие памятники вдохновляли наших отцов-основателей. Когда составители Декларации независимости провозгласили, что наш Создатель наделил каждого американца определенными неотъемлемыми правами, какие памятники вдохновляли их? Я предлагаю расположить эти памятники прямо здесь, в древнем Иерусалиме. Мы вручили эту мемориальную доску Фонду Города Давида в надежде, что она побудит всех, кто ее прочитает, задуматься об иудео-христианских ценностях, на которых основана наша страна, и о том, как эти ценности были вдохновлены древним Иерусалимом и его жителями».
Пол Пакер добавил: «С открытием этой мемориальной доски и признанием Города Давида за его вклад в наследие Америки мы выполняем другую, более крупную цель: объединить американцев вокруг наших основополагающих принципов и ценностей. Город Давида служит живым свидетельством этих непреходящих ценностей, и наш долг - обеспечить их сохранение для будущих поколений».
Мемориальная доска, посвященная Городу Давида, включает следующий текст:
«Город Давида оживляет библейский Иерусалим в том самом месте, где ходили цари и пророки из Библии. Это место, где были обнаружены всемирно известные археологические открытия, в том числе Силоамский пруд, Дорога Паломников, источник Гихон и туннель Езекии».
 
Может кто то будет спорить с тем, что дерьмократы юдофобы?
 
Может кто то будет спорить с тем, что дерьмократы юдофобы?
Это же палестинка, поэтому вполне нормальное поведение. Нас ждут весёлые 4 года, даже если она не станет МО.
 
Это же палестинка, поэтому вполне нормальное поведение. Нас ждут весёлые 4 года, даже если она не станет МО.
Проблема не в ней и не десятке уродов предствляющих гопоту в Конгрессе, а в том что под это дерьмо легла вся партия и ее никто из однопсртийцев не одернет и не пошлет на хер.
 
Ничего. Вот "выберем" Лапида и барин соизволит ответить.
Это больше похоже на услугу Биби. Сейчас все израильтяне, разве, что за исключением электората Мереца, выберут Ликуд, только, чтобы наблюдать кислую морду Байдена, если он вообще , разбирается в наших реалиях.
 
Вообще, это гениальный ход у ликудовских пропагандёров.

Представляете себе сколько фоток их политических соперников с нарядами Пурима можно опубликовать для подкормки бибиной фанбазы ...
 
Вообще, это гениальный ход у ликудовских пропагандёров.

Представляете себе сколько фоток их политических соперников с нарядами Пурима можно опубликовать для подкормки бибиной фанбазы ...
андрюша, ты не пержуай, все хорошо. при ПКиП консул и должен быть таким
1624547839995.png
тебя, как всегда, с обосрамсом
 
Назад
Сверху Снизу