• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Оффтоп-свалка (сюда будет сноситься всякий оффтоп). Вы сюда заходите на свой страх и риск

Cat fight по переписке это скучно. А вот сиськами померяться это да. И ни какого сексизма. У кого что есть, то тем и меряятся.
На форуме у всех на виду Адам это не поддержит, а вот в личку можно!
Голосуем за кандидатов в жюри?
Я и Альф, естественно, по умолчанию будем его членами и Дэйв....:)
 
Последнее редактирование:
Есть разные жанры
...внутри стиля
В ветке про Марс жанр "Дэйволкер vs Раптор".
Дуня ,я был с тобой согласен в обоих случаях. И привёл пример в подтосовке фактов в одном из них. Не,мужика тебе не надо,нафиг ему такой геморрой.
Не знаю насчет длины ногтей и волос у Дэя, но со стороны весьма ржачно читать)
ЗЫ впрочем, по запросу публики для Дэя можно испробовать парик..
 
Последнее редактирование:
Ты чо, тоже тёлка? Хирасе. Ещё и раптор. Домашними расследованиями, надеюсь, не увлекаешься?
Я также охерел на пару дней раньше. В результате был морально изнасилован одной особой.

Так что спрашивать у женщины, женщина ли она на этом форуме небезопасно.
 
Ну телка она или телец,это еще вопрос. Вымя мы не видали пока.
Возможно, трансгендер или транссексуал(ка). Без шуток. Для женщины слишком ..мм.. тестостеронная реакция.
Поаккуратнее с ней, пожалуйста, ладно?..
Если очень хочется кого-то потроллить, лучше на мне попрактикуйся: у меня, как у секс-маньяка в прошлой жизни, в этой железные нервы; )
 
Это херня и баловство имхо. Я о реальном тотальном заборе, который оказывает какой то весомый эффект.
Когда ты начинаешь, по непонятным причинам, осложнять жизнь очень богатым и влиятельным людям из твоего окружения, это может иметь весьма весомый эффект...))
 
Когда ты начинаешь, по непонятным причинам, осложнять жизнь очень богатым и влиятельным людям из твоего окружения, это может иметь весьма весомый эффект...))

Знаешь какой? Эти люди все бросают, выводят деньги и живут на фиджи или швейцарии) Это логичнее, чем рискоаать жизнью и не дождаться рождения внуков затевая переворот.
 
Сокращает из за кризиса, ждем волну роста. Да и не кнр единым. Восток в целом от индии до индонезии в наличии.
Оборот с Индией меньше чем с Бельгией. И предложить то ей особо нечего. Нефтепровод туда не проложишь... С Индонезией, ещё смешнее, 0,8 млрд. $.
 
Знаешь какой? Эти люди все бросают, выводят деньги и живут на фиджи или швейцарии) Это логичнее, чем рискоаать жизнью и не дождаться рождения внуков затевая переворот.
Ну или "уходят" подзаебавшего царя...))
 
Европейским корпорациям, глубоко похер кто у власти в России. Они вкладываются в проекты, а не в конкретный режим. Влияние корпораций на политиков, ты слишком преувеличиваешь.
Политика - это продолжение экономики. Это ты слишком наивен, считая, что вот западный капитал он сам по себе и к политике никакого отношения не имеет.
 
Чисто теоретически, это лучший вариант для РФ. Со временем отпадут несколько регионов, может и штук пять семь.
Но есть одна проблема. Москва называется. О чём вы пишите, это переучереждение государства, которых было в истории России уже Два. Пётр Первый, из Московии создал РИ, и основал новую столицу. Потом большевики создали совдепию и вернули столицу в Москву.
Так что, придётся заводить новую столицу.
Москва при этом потеряет свой статус и порядка 70% доходов.Не меньше. 22 миллионный мегаполис в хреновом климате, которой даже не морской порт.
Думаю, москвичи не согласятся. А, это уже гражданская война. По другому ни как.
Прям читаю и радуюсь. Мои мысли последние лет 15 об этом. И если строить новую Россию, однозначно надо переносить столицу. Это просто метафизическая задача. Москва как раковая опухоль растет, а страна хиреет.
 
Меня удивляет наивность и инфантилизм российских либералов, которые свято верят, что на Западе работают честные, неподкупные, сильные духом и жаждущие справедливости чиновники, пукающие фиалками, которые кааааак примут санкции да кааааак задушат путлеровский режим, стоит только им письмо написать с просьбой об этом.
С Крымнаша прошло 7 лет, за эти 7 лет Мерседес, Фольксваген, Рено, Бош и другие европейские корпорации вложили в Россию миллиарды евро и расширили свои производства. Если российские оппозиционеры и в, частности долбаеб Волков, не видит этих элементарных вещей и продолжает взывать к Западу, то значит они заслуживают того, что имеют.
Правильно сказал Закаев в интервью Фейгину: когда в начале своего правления Путин приезжал в Европу, самый первый вопрос ему задавали о Чечне. 15 минут шёл разговор о ней, затем Путин быстро переводил диалог в нужное русло и щедро осыпал обещаниями и подарками своих оппонентов. Геноцид чеченцев забыт и Европе плевать на все, что было.
Тоже самое будет с Навальным, если он верил, что Европа впряжется за него, то зря. Он теперь не более, чем предмет торга, а живой или мертвый, европейцам уже не так важно. Его сыграли втемную. В последствии также будут давить на Путина этим кейсом, чтобы выторговать себе профит.
Если уж Грузия 2008, Крымнаш, Боинг, Донбасс, химоружие в Сирии и прочее сошло с рук и продолжают подписываться все новые и новые соглашения об инвестициях в Россию, то о чем можно дальше говорить.
Может это и правильно. А что должна делать Европа, воевать с РФ? ИМ главное остановить поползновения РФ на захват новых территорий, что они и сделали вроде. И ждать, пока РФ не развалится , или Вова помрет. Это же все равно случится рано или поздно. Сильно давить и ломать ядерную державу не безопасно. А если она как СССР сейчас или через год начнет сыпаться? Что делать, где ядерное оружие собирать по различным отколовшимся республикам ? Представь развал РФ. Откололся дальний восток с ракетами и ядерными подлодками. Это пипец полный настанет. Пусть спокойно разлагается лучше. А там видно будет.
 
Назад
Сверху Снизу