• Zero tolerance mode in effect!

Очередной поединок: bobrik vs Стефан

Написал-то ты правильно, но в ответ на что ты это написал? С какого вдруг в Израиловке-2013 заговорили по-французски, словно это Петербург 1837?

Невиноватая я! Он сам первый меня обозвал "Sir, En garde!" Я, конечно, не франуз, но наверняка это что-то матерное!..

А что до шпаг, то я и сам рад бы всё решить по рабоче-крестьянски, ибо шпагой махать не умею. Да и с пистолетов стреляю посредственно (да и не упражнялся давно). Я ваще за дуэль на кастетах!

Но неприятнее всего то, что ворог (тот кого я задирал) так и не откликнулся. Дело в том, что этот нехороший человек девушку совсем запугал, а таких клиентов я знаю. Если пугает девушку, значит ссулявый до дрожи в коленках потный мыш. Что пока полностью подтверждается.

Но судя по всему, если и придётся драться, то не с ним. :) А ваще я скоро поднатарею в виртуальных дуэлях! :) Скоро окончательно стану Петросяном Д'Артаняном.

Надо бы неприятелей заманить сюды на привычную территорию. Тут и местность знакомая и секундантов найду... Да и название сайта, кагбэ располагает к виртуальным дракам. :) Жаль тока по рюски они не есть понимай.
 
Патамушта Бобрик-эстет
С жиру бесится. Не понимает к чему это все может привести. Это регресс, братцы. Сегодня шпаги, французский. Завтра лошади, кареты вместо компьютеров и автомобилей с ДВС. А потом что? Феодальное общество, право первой ночи? Так и до неолита с матриархатом недалеко. Нет, дуэли - это путь в никуда.
 
Шпаги, Лепажи... Декаденс это, Бобрик... Только мордобой! ;)
Напоминаю, что Чёрная Речка у нас - это Кишон. ;)
 
по моему писал раньше. в 1996 году в сельском баре в голландии видел дуэль 2 х молодых фермеров перебравших пива (пару бокалов). :) после словесной перебранки хозяин бара под радостные выкрики посетителей выкатил по колоду на которой рубят дрова, дал парням 2 гвоздя сантиметров под 30 и 2 молотка. те забили их по чуть чуть и после отсчета со всей силы начали хреначить молотками. кто первый забил тот и выиграл дуэль. Вот оно как. в принципе колода была вся в гвоздях. вывод: голландцы любят и знают толк в дуэлях.
 
Опять бобриком бабы вертят. Может она так с тем заигрывает. А все закончится тем, что бобрик ему вломит, а баба его пожалеет и женит на себе тд. А бобрик крайний.
 
Йестет не эстет, а в ПТ нравы простые.
Сказал
נחוי בלאד
и в рыло. И приличия можно сказать соблюдены.
 
Опять бобриком бабы вертят. Может она так с тем заигрывает. А все закончится тем, что бобрик ему вломит, а баба его пожалеет и женит на себе тд. А бобрик крайний.

А может он мне вломит, она меня пожалеет и женит? :) Чё я всегда крайний должен быть??? :envy:
 
А тебе оно надо? Дерись за свою свободу, бобрик, дерись!
 
С какого вдруг в Израиловке-2013 заговорили по-французски, словно это Петербург 1837?
хе, Адам, приезжай в Ашдод. в некоторых районах французского больше, чем было в Петербурге в 1837. хороших манер, правда, меньше... царфокаим, сэр...
 
так о нашем клиенте - Комолов Евгений КонстантинЫч, хермаер милиции в отставке , оперуполномоченный, уволен из органов "по собственному желанию" , после такого бесславного окончания службы решил далеко не ходить и занялся прикладной полиграфией на самогонном аппарате КРИС причем курс сделал ЗАОЧНО, ака методом дисстанционного обучения. Бизнесс пока никак ибо пиарится в интернете и работает за маржу через посредников, но на подключение к сетке хватает.

Как и все быв. российские менты, держит связь с быв. коллегами и с их помощью видимо собирался прессовать Бобрика, проблема в том что их ксивами в Израиле можно подтирать Бобрикам ()(). Так же видимо коллеги иногда подкидывают клиентурку.​
Ух ты, как у вас тут всё серьёзно!
Аж страх берёт.
Это чо, если я тут кого ненароком обижу, на меня тоже компромат собирать начнут?
А при регистрации не предупреждали, что мы все тут под колпаком у Мюллера.
Вот жеж вляпался...

Кстати, чтоб собрать подобного рода инфу, помоему кто-то воспользовался служебным положением. Не совсем этично... Не?
И не то чтобы я симпотизировал Стефану, он конечно зачётную пургу прогнал, но подобная реакция на пургу, мне кажется не вполне адекватной.
Не говоря уже о том, что очень сильно подмачивает репутацию форума. Это чо теперь каждый пост писать с оглядкой на Большого Брата ?
Нафиг, нафиг...
Куда делся легендарный разведчик-аля-полиграфолог Женька Комолов?
 
А при регистрации не предупреждали, что мы все тут под колпаком у Мюллера.
Вот жеж вляпался...
Вы правила регистрации на форуме, видимо, невнимательно читали - регистрируясь на форуме, Вы, афтоматически становитесь агентом Моссада. Правда - это написано мелким шрифтом и исчезающими чернилами цветом, соответствующего фоновому.​
 
Вы правила регистрации на форуме, видимо, невнимательно читали - регистрируясь на форуме, Вы, афтоматически становитесь агентом Моссада. Правда - это написано мелким шрифтом и исчезающими чернилами цветом, соответствующего фоновому.​
на иврите.
 
Как ныне сбирается вещий Стефан
Отмстить неразумному Бобрику ...
 
Назад
Сверху Снизу