• Zero tolerance mode in effect!

Очередной ролик со стрельбой для разбора... (продолжение)

Товарищ не понимает, что Альфу Ромео покупают не для транспорта,
.
Ага если Вам нужно пройти курс стрельбы из карабина для понтов ( точно как иметь новую альфу в Израиле с максимальной скоростью 110 на дороге), без возможности потом применить/тренеровать самому ( считай снять с альфы движок и поставить от хюндаи И10), и за громадные деньги понтоваться во время курса ( считай на эту же альфу с мотором от хюндаи поставить титановые джанты и липкую резину для формулы 1) то желаю удачи.
У меня встречное предложение- я провожу этот же курс, покупаете эти же патроны, берете на съем хоть калаши - (у нас есть), а услуги инструктора - БЕСПЛАТНО.
более того товарищ не знает, что существует как минимум 1 тир в центре страны в котором в сейфе штабелями лежат М16 . Хотя за курс с Мкой кроме Spy пока никто не говорил. .
после окончания они там же и останутся? В сейфе? Вы/Я/гражданин после курса- купить не сможем? А ЗАЧЕМ ТОГДА?
А забыл , товарищ продает абонименты.
в пятый раз, я работаю в Хайтеке, просто хобби у меня такое- в свободные дни договорится со стрельбищем Х и приехать посмотреть/помочь/поучаствовать
и еще раз говорю без тренеровки/закрепления ВСЕ что вы вючите- ВСЕ ЗАБУДЕТЕ
 
simon
Странное у тебя видение на хорошие машины ! Значит если максимальная скорость в Израиле 110 то хорошие машины в том числе и спортивные водить уже нельзя :) А уж смысла делать Мерседес с 5 литровым движком нет вообще - ведь 2х литровый тоже разгоняется до 220... :)

А курс у ребят типа Крис Коста или Гэйб Суарез - это не понты , это очень интересный практический опыт.
При всем уважении к тебе - с чего ты взял что курс Тактикал Кэрбайн или Дайнемик Хэндган в твоем исполнении будет хоть отдаленно напоминать профильные курсы под руководством ветеранов силовых структур и армейских спецподразделений ??? Если я захочу поучится практической стрельбе так мне есть к кому пойти , если я захочу просто пострелять из АК , М16/М4 и т.д. я тоже знаю как это организовать - то что предлагает Раздвакряк это совсем другое.
Правда я сомневаюсь что на этом форуме возможно что либо подобное организовать!
 
---Значит если максимальная скорость в Израиле 110 то хорошие машины в том числе и спортивные водить уже нельзя А уж смысла делать Мерседес с 5 литровым движком нет вообще - ведь 2х литровый тоже разгоняется до 220...

Можно, речь о том что в Израиле смысла нет-ему тут живо ограничитель скорости какой-нибудь воткнут, овслуживание+страховки + бензин будут стоить дороже самой машины, хранить ее придется в закрытом гараже и как выедешь на трассу-так сразу десяток штрафов от гебни получишь, на несколько хороших тыщ, а там уже и лишение прав с конфискацией зверя не за горами. А до тех пор придется отбиваться от соседей, которым твои буржуйские замашки так колют глоза, что гвоздь сам в руку лезет.

---с чего ты взял что курс Тактикал Кэрбайн или Дайнемик Хэндган в твоем исполнении будет хоть отдаленно напоминать профильные курсы под руководством ветеранов силовых структур и армейских спецподразделений ???

Наша песня хороша, начинай сначала. Думаю, любой бандит (ну скажем, мексиканский) проживший достаточно долго, может дать мастер-класс по обращению с оружием. Да и самое главное-че с этим опытом деоать, где его применять? Свой тимуровский отряд создать? Так РДК же все фамилии запишет:) Где взять ту инфраструктуру, которая этих ветеранов поддерживает? И неужели 3 дня с Костой сделают из меня бойца хотя бы среднего уровня?

---то что предлагает Раздвакряк это совсем другое.
рДК по сути предлагает провести мастер-класс по спортивной гребле в городском бассейне БШ. Причем наверняка очень небесплатно. Я лично не против, это может бить интересно, но на мой взгляд в существующих условиях это понты.
 
Коля- ты пойми я пытаюсь обьяснить что альфу водить можно, но до 110, а это не к чему потому что - Воьтеметр четко обьяснил почему
И курс карабина не к чему - Смотри выше опять таки вольта.
И если 12К надо подработать ( обрати внимание он же сам писал- "а скоко форумчан пойдет, а есть ли желающие за 3К? а мы патроны дешевле...") - не иначе кому то надо подработать- електричество оплачивать там или опять таки альфу новую купить
Вот и приходится людям глазки открыть. Именно поэтому когда идут на курс практ" стрельбы первым делом объясняют- РАЗРЕШЕНИЯ ВАМ не видать еще 2 года. Минимум. а тут даже после курса не будет карабина дома.
В моем исполнении курса не будет- я его буду проводить- т.е. денежки мне заплатите, а потом я вам красивую бумажку дам что вы окончили ТАКТИЧЕСКИЙ/ супер- анти зомби-скуад. И печать красивую нарисую. Денежки заплатишь? в третий раз спрашиваю- А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО БЕЗ КАРАБИНА ДОМА?
 
Симон ты не волнуйся, у нас в отличии от хайтека в хайфе, платят достойно, батрачить в тире не требуется.

Я делал курс по кондиторскому Ыскусству, не по тому что в повора хотел, а потому что было время, средства и желание научиться чему то новому, до сих пор иногда своих радую сладким своего приготовления.
 
Правда я сомневаюсь что на этом форуме возможно что либо подобное организовать!
На этом форуме минимум трижды устраивались полномасштабные пострелялки, со стрельбищами, оружием, инструкторами, патронами и даже банкетом после. Один раз у Старика (не менее 25 участников), другой раз у Гуш Эционе (75+ участников), и разок "для себя" на армейском стрельбище в Шомроне (организовывал STARK, куда-то с тех пор запропастившийся), так что, было бы желание. 12К, вона, даже может пирожными побаловать. :) В отсутствие же организатора и в присутствие развитой демократии, разумеется, ничего не получится. :)
 
ради Бога.
с тех пор правда всем кто без разрещения надо будет смотаться к врачу.
 
Спасибо что вы открыли мне глаза ! Сколько идиотов живет в моей Герцлии ... ездят на машинах с 3х, 4х и 5ти литровыми двигателями даже не подозревая что все это скоро конфискуют и всех их скоро раскулачат ... 37й то не за горами !
 
Спасибо что вы открыли мне глаза ! Сколько идиотов живет в моей Герцлии ... ездят на машинах с 3х, 4х и 5ти литровыми двигателями даже не подозревая что все это скоро конфискуют и всех их скоро раскулачат ... 37й то не за горами !
Герцлия это новый квартал для бедных, в Москве? ;)
 
i-TSQXmFZ-XL.jpg


О ужос, и эти тоже учат инстинктивной стрельбе, и Трэвис тоже видимо изер.
 
А что имеется в виду организовать пострелялки? А можно и детям как я поучаствовать?
 
раздвакряк
MUST BE US CITIZEN ... Что за нах ? позитивные характеристики ... совсем с ума посходили ?
Это эквивалент "ахарей цава". Кисуй тахат.
Или докажи что не осёл, или покажи лицензию. Зачем ему проблемы? У него и так работы хватает.
Я уверен, что если с ними поговорить, и не гражданину проблемы не будет.
 
Назад
Сверху Снизу