• Zero tolerance mode in effect!

О психическом здоровье нациков...

FueGo

 
Немного баянный текст, нарыл на одном из нациковских сайтов. Кажеца у "братьев" наших меньших на почве паранои серъезно едет крыша... :D

В преддверии Битвы


Сегодня, в день зимнего солнцестояния - 23 декабря 2007 года наступила эпоха Большой Игры, которой суждено расчистить поле для будущей решающей Битвы сил света и тьмы - «момента истины» в очередном столкновении Белой и Чёрной сил.


Эта Битва произойдёт на рубеже вступления в свои права Эры Водолея уже очень и очень скоро, приближение Битвы витает в воздухе, и чувствуют его многие.


Тёмные жрецы уходящей Эры в своём желании ослабить перед великой Битвой Белые силы создали Систему, полностью контролирующую государственные образования Белых сил. Система вросла в них и стала частью, составным и главенствующим звеном государственных аппаратов всех стран Белой силы.


Мало кто способен видеть истинные причины, движущие ими. Морок наведён на глаза и мысли людей Белой силы с тех самых пор, как Система проникла в управление людьми. Лишь Избранные способны увидеть и понять масштаб трагедии и глобальность, казалось бы, неминуемой катастрофы, в которой некому будет вести людей Белой силы на Битву.


Избранные поймут, что Система – есть их главный и опаснейший враг, подлежащий полному и тотальному разрушению. Что любой влиятельный служащий этой Системы является исполнителем воли тёмных жрецов, создавших её тысячелетия назад в песчаных пустынях.


Так шли века, но во все времена люди просто хотели жить, и сколько было сил, сопротивлялись Системе, чувствуя её чужеродность, да и на собственной шкуре ощущая её грабительскую эксплуататорскую чужеродную суть.


Человечество гением своей мысли шло на взлёт и к Свободе, но Система бросила в бой свой последний резерв – пришельцев. Под прикрытием силы Морока лишь внешне похожие на людей пришельцы из созвездия Южного Креста стали проникать в страны Белой силы, протаскиваемые Системой в руководство их государствами и экономиками. Так, из года в год, безропотно служа Системе, пришельцы и поныне протаскивают в страны Белой силы миллионы своих сородичей, искореняя землян.


Такова, Братья, ситуация и расстановка сил в преддверии Битвы, к которой у нас есть ещё время подготовиться. Мы видим, что на нашей земле правит Система и пришельцы, служащие ей. Мы видим это, и именно здесь заключается суть и смысл нашей грядущей Победы. Мы те, над кем не властен Морок, а значит и Система. Мы свободны. Мы вольны сражаться. Мы ясно видим врага и его беззащитность. Мы знаем, где «смерть Кощея». Переломить иглу нам не составит труда.


Мы знаем Путь. И сегодня мы на него вступили, зная, что будем делать далее. Мы Сломаем Систему играючи. Мы ударим в её слабые места, узловые точки, подрежем её вены и сухожилия... И колосс рухнет. Неизбежно.



Слава Руси!


23 декабря 2007 года

14 часов 88 минут

64b19767eec5nq0.jpg

Amen!
 
Однако... где они такую траву берут?

Хотел вступиться за евреев. Вкурил. Прочувствовал. Проникся. Упоминаний о евреях, о .... и о масонах не нашёл, однако. Я слепой или таки тема не в тему?
 
Вейз мир! Это-то здесь зачем?
А что,наглядный пример,к чему может привести увлечение антисемитской литературой,где чётко и ясно,даже немного аргументированно описано,что причиной если не всех,то большинства зол являются евреи и их прихвостни.Источники эти для психики в целом безобидны,но их совмещение может иметь непредсказуемые и даже необратимые последствия.Вероятно автор этого текста прочёл "Спор о Сионе" Д.Рида и "Войну с Големом" М.Калашникова.Здесь,подобно ХО бинарного действия из относительно безобидных компонентов получилась весьма опасная смесь.
 
Назад
Сверху Снизу