• Zero tolerance mode in effect!

Палестинская, пропалестинская и прочая антиизраильская пропаганда

EWX2McOVcAAEYKU
 
До меня как-то не очень доходит посыл последних художеств.
Типа, злые сионистские оккупанты держат несчастных палестинцев взаперти, не позволяя им распространять коронавирус?
 
Даже вирус не помог распахнуть ворота и позволить отправиться в израиль на работу. Никто вроде не мешает уехать в любую другую страну, включая на хадж
 
Х.з., но я никаких длинных рук сионистов не вижу.
Вижу как сирийский нквдшник издевается над бедным сирийским солдатиком прикрываясь эпидемией короны. Предмет в левой руке похож вроде на бутылку. Судя по всему общение с российскими коллегами не прошло даром.
 

Министерство иностранных дел Израиля подвергло резкой критике главную премьеру телевизионного сезона в Египте – сериал "Аль-Нихайя" ("Конец"). Действие фильма происходит в 2120 году, в мире, населенном как людьми, так и киборгами, а его главный герой – инженер-компьютерщик.

В фильме рассказывается и об уничтожении еврейского государства его арабскими соседями. "Пришло время, когда арабские страны смогли уничтожить своего злейшего врага и освободить священный Иерусалим. Это произошло сто лет назад", - рассказывает школьникам учитель.

Египет враг и надо помнить это всегда.
 



Египет враг и надо помнить это всегда.
По моему это мечта всех зачуханных режимов что мол типа через 100, 200, 300 лет наши чудо инженеры(которые по большому только в фантазиях и существуют) изобретут чудо хуйню, и мы, которые сейчас живем в жопе резко окажемся в светлом будущем. Причем почти всегда живущие в жопе не могут сосуществовать с кем то мирно и должны обязательно кого то громко и окончательно победить.
Флаг им в руки и барабан на шею.
 
Какой светлый образ Израил - даже порваная арматура, словно чайки в голубом небе!
 
Назад
Сверху Снизу