• Zero tolerance mode in effect!

Палестинская, пропалестинская и прочая антиизраильская пропаганда

EW7ujCzXkAERgXs
 
Новый уровень ;) :confused::|


Иранский мулла:
Израиль использует против нас черную магию

Мулла-профессор Тегеранского университета заявил, что Израиль использует джиннов, чтобы разрушить Иран

Цитируемый иранскими СМИ (на которые ссылается онлайн издание news.israelinfo.co.il) Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи недавно заявил, что коронавирус придумали джинны (!), а США и Израиль сотрудничали со злыми духами.
В этой связи нельзя не вспомнить словам иранского муллы Валиоллаха Нагхипорфара о том, что успехи легендарной израильской разведслужбы «Моссад» достигнуты за счет… черной магии!
«Сенсационное» заявление прозвучало несколько лет назад в интервью корреспонденту Иранского государственного телевидения (IRIB), когда корреспондент спросил Нагхипорфара (являющегося также профессором Тегеранского университета) о том, как удается Израилю так удачно, своевременно и полно собирать разведывательные данные, уж не джинны ли поставлены на службу Тель-Авиву?
Возможно, вопрос имел саркастичный подтекст, но мулла ответил с полной серьезностью: «Евреи за много веков очень хорошо изучили колдовство. Действительно, большинство колдунов – евреи». Поэтому, считает Нагхипорфар, нет ничего удивительного в том, что «Моссад» использует джиннов и ифритов для своих целей.
Далее мулла-профессор, опять-таки, совершенно серьезно сказал, что сионисты используют злых, но покорных им духов-демонов для того, чтобы разрушить Исламскую Республику или, хотя бы, подорвать ее господство в какой-нибудь сфере, ведь «адепты еврейской веры особенно искусны в черной магии».
Напомним, что джинны являются сказочными существами арабского национального фольклора, демонические по природе или просто злые от долго сидения в волшебной лампе (как в сказке про Алладина). Исключение – хорошо знакомый русскоязычным читателям старик Хоттабыч, волею писателя Л. Лагина, перенесенный в Москву середины 1930-х годов, где подружился с Волькой Костыльковым и его товарищами.
Впрочем, Нагхипорфар вряд ли читал эту прекрасную и смешную повесть. Для него, как и для подавляющего большинства иранцев, джинны – самые что ни наесть реальные демоны, сделанные из огня и воздуха, находящиеся на услужении у злых колдунов. То есть, по его словам, конкретно у еврейских, из «Моссада».


Сразу Хоттабыча вспомнил.
и Сулейман ибн Дауд - он же Шломо сын Давида.
О жизни джинна Гассана Абдуррахмана ибн Хоттаба до заточения в сосуде мало что известно. Но из его слов можно заключить, что он был из правоверных джиннов, служил Сулейману ибн Дауду (был рабом его кольца), то есть Соломону, был «владыкой телохранителей из джиннов», повелевающим неизмеримым войском джиннов, шайтанов и маридов. Вместе с братом, Омаром Юсуфом ибн Хоттабом, ослушался Сулеймана и был заточён в глиняном кувшине.
 
О жизни джинна Гассана Абдуррахмана ибн Хоттаба до заточения в сосуде мало что известно. Но из его слов можно заключить, что он был из правоверных джиннов, служил Сулейману ибн Дауду (был рабом его кольца), то есть Соломону, был «владыкой телохранителей из джиннов», повелевающим неизмеримым войском джиннов, шайтанов и маридов. Вместе с братом, Омаром Юсуфом ибн Хоттабом, ослушался Сулеймана и был заточён в глиняном кувшине.
Во времена Соломона правоверных еще не было однако...
 
Во времена Соломона правоверных еще не было однако...
Во времена Шломо, не было имен ни Соломона, ни Сулеймана, ни Дауда.
Да и джиннов, шайтанов и маридов.

Хотя сейчас муслимы всех в мусульмане произвели начиная с Авраама.
 
  • Like
Реакции: W0Lk
Для произраильской скорее эта тема: Ближневосточная пропаганда

http://www.israellycool.com/2020/02/11/palestinian-fauxtography-of-the-day-baby-in-the-box-edition/

1589257147497.png
baby-in-box-source.png

Пытались выдать снимок [фотографа из Барселоны] с ребёнком арабских беженцев, сидящим в коробке, сделанное в лагере беженцев в Идомени, Греция
f09f87acf09f87b7.png
, за якобы гуманитарную катастрофу в Газе. Наверное, из-за „катастрофы“ в Газе тер.верхушка каждый раз отстраивает себе домики покруче калифорнийских, а остальное население — так же из-за катастрофы — обитает в жилищах более комфортных, чем строения у значительной части населения Восточной Европы [и речь теперь не об СНГ, так как горе-пропагандисты скоро и Чехию догонят; „лох не мамонт, лох не вымрет“, что ещё сказать о спонсорах — мировом сообществе и правозащитных организациях].
По ссылке еще другие фото.
 
Я б попросил еврейских воров галабию и куфию не надевать, а то по ошибке при скандале могут стрельнуть. Ну а хумус красть стоило. Хотя, подозреваю, его кушали задолго до арабов. Как я понимаю, других достижений у арабов чтоб украсть не имеется.
 
Я просто представляю разговор двух водителей. От израильского флага поворот направо, шахиды остаются в стороне.
 
Адвокат Махмуд Рахаль, представляющий интересы семьи Намар, назвал решение "Битуах Леуми" справедливым , и отметил, что оно имеет большое общественное значение.

Ну да, ещё какое значение. Теперь вся эта паршивая и никчемная кодла будет высасывать из нас ещё больше денег под всякими предлогами, причитая о оккупации и злобных сионистах.
Интересно, фатх уже платят пособия израильтянам, жертвам фаластынского террора?
 
Назад
Сверху Снизу