• Zero tolerance mode in effect!

Палестинская, пропалестинская и прочая антиизраильская пропаганда

Заодно пошёл посмотреть , что за " женевская инициатива", опубликовавшая этот опус.
Заповедник левых, живущих в своих фантазиях.
Не получилось вставить нормально
 
Последнее редактирование:
Заодно пошёл посмотреть , что за " женевская инициатива", опубликовавшая этот опус.
Заповедник левых, живущих в своих фантазиях.
Как говорил один из классиков левой идеологии - Ложь должна быть чудовищной, чтобы в неё поверили
 
Заодно пошёл посмотреть , что за " женевская инициатива", опубликовавшая этот опус.
Заповедник левых, живущих в своих фантазиях.
Не получилось вставить нормально
Ну, Женевская инициатива это как раз наиболее безобидное скопище леваков. Их бред вызывает истерический хохот даже у арабов
 
https://www.newsru.co.il/world/06apr2021/haggada_202.html
Канал Disney вычеркнул Иерусалим из пасхальной Агады
Еврейские организации США возмущены социальной рекламой, переданной в эфир телеканалом Disney и посвященной празднику Песах. В ней дети рассказывают о значении праздника, а затем хором произносят "В будущем году на Святой земле" вместо "В будущем году в Иерусалиме".
"Это умышленное отвержение того факта, что Иерусалим – вечная столица евреев. Мы призываем канал отказаться от искажения священных обычаев, связанных с нашим святейшим городом", - цитирует издание The Algemeiner заявление организации "Бнай Брит".
"Это возмутительно. 2000 лет во время пасхального Седера евреи говорят "В будущем году в Иерусалиме". И теперь вы решили это изменить. Серьезно?" - написал глава Демократического большинства в поддержку Израиля Тодд Ричман.
Против "новой редакции" Агады выступили и простые телезрители, никак не связанные с еврейскими традициями и иудаизмом. "Грустно, что Disney считает, будто путь к открытому для всех обществу лежит через уничтожение еврейской истории", - написал один из комментаторов.


 
E08s35eXsAAQXfM
 
Грета Тунберг отметилась. Высказала свою важную для всех людей доброй воли обеспокоенность нынешним развитием событий. И переслала твит какой-то суки (я так понимаю, еврейской), призывающей к бойкоту Израиля и наказанию "военных преступников".
Любопытно, что на Грету наехали - причем вполне себе мейнстримные политические фигуры. После чего Грета (или кто там за нее пишет) выступила с заявлением, что она "не против Израиля или Палестины, а только против насилия".
 
Бабченко решил пожечь глаголом:

Писать что-то в сорок лет и рассказывать, доказывать и показывать, кто тут Тель-Авив, а кто ближневосточное ОРДЛО - это уже совсем время тратить. Достаточно просто один раз съездить, чтобы все вопросы отпали. Вот вообще все.

И сразу станет понятно, где двадцать первый век, где четырнадцатый. Где есть государство, а где четырнадцатый. Где демократия, свобода, пляж битком забит радостной молодежью, веселящейся от свободы, жизни и того, что полиция уже совсем не обращает внимания на запашок марихуаны, а где - четырнадцатый. Где самый большой в мире ЛГБТ-парад, а где четырнадцатый. И братья отрезают голову брату, узнав, что он гей. Где к каждому дереву подведено по шлангу с водой, где пустыня цветет в буквальном смысле, где ближневосточная Швейцария, а где - четырнадцатый. Где, увидев полицейского, улыбаешься ему, и бежишь за помощью при любом порезанном пальчике, а где - ух, ё, да не дай бог встретить вооруженного человека, обличенного властью. Где арабы спокойно живут, работают, учатся, получают образование, медпомощь, частично даже голосуют, а где еврею не дай бог оказаться на улице одному.

...
Сил вам. Адекватный мир с вами. В этой борьбе за вашу и нашу свободу, государственность, суверенитет и независимость.
Израильская, говорю, военщина.
 

Россия на уровне высокопоставленных чиновников министерства иностранных дел контактирует с главарями ХАМАСа. У заместителя министра иностранных дел Российской Федерации Михаила Богданова состоялся разговор с председателем политбюро ХАМАС Мусой Абу-Марзуком.

Кроме того прокремлевское информационное агентство Russia Today привело заявление другого заместителя министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Вершинина.

«Считаем незаконными и лишёнными юридической силы попытки Израиля изменить географический, демографический и исторический характер и статус священного города Иерусалима и выступаем за немедленное и полное прекращение всей поселенческой деятельности на оккупированных палестинских территориях», - заявил Вершинин.

Вершинин также подчеркнул, что «Россия подтверждает приверженность международно-правовой базе палестино-израильского урегулирования, которая отвечает чаяниям палестинского народа о собственном государстве и требованиям Израиля в сфере безопасности».

Следует напомнить, что израильский армейский джип сегодня был поражен близ границы с Газой противотанковым ракетным комплексом «Корнет» российского производства. При этом погиб 21-летний сержант Омер Табиб и еще двое израильских военных были ранены
 
Записки врача кассы Клалит:
IMG-20210515-WA0005.jpgIMG-20210515-WA0001.jpgIMG-20210515-WA0006.jpgIMG-20210515-WA0005.jpgIMG-20210515-WA0006.jpg
Мой друг перевёл, то что было на арабском:
דעווא, הנחלת נרטיב הפלסטיני לילדים, פלקטים, לעודד אותם לשאול על העם הפלסטיני, להטמיע מגיל 5 את המושגים של מפת פלסטין ובירתה ירושלים, פסוקים מהקוראן, פלסטין היא מדינה אסלמית קדושה למוסלמים ולנוצרים, תחזור על הסיפורים בגיל שבע לחזק את המידע מגיל חמש, תוסיפו מידע על המלחמה והכיבוש, תספרו על הגיבורים שלנו במלחמה בכיבוש ותטמיע את הרצון לניצחון אלוהי.
 
Назад
Сверху Снизу