• Zero tolerance mode in effect!

Палестинские террористы горят на работе

На севере Самарии пластелинская машина таранила военный джип (магав?). По машине открыли огонь и она сгорела впесте с террористом (или террористами). Пока не ясно.


Попытка "автомобильного теракта" в Самарии: террорист обезврежен
В 20:00 начали поступать первые сообщения о чрезвычайном происшествии в Самарии. Новостная служба телеканала "Кешет-12" и сайта N12 сообщает о случившемся как о попытке "автомобильного теракта".
14-й канал израильского телевидения передает, что пострадавших в результате нападения нет, а террорист нейтрализован.
При этом израильская мониторинговая группа, отслеживающая события на границах Израиля, а также в Самарии и Иудеи, сообщила со ссылкой на парамедиков службы скорой помощи "Ацала лело гвулот", что попытка наезда на израильтян была предпринята между населенными пунктами Хермеш и Мево Дотан. Предполагаемый террорист получил тяжелые ранения, и находится в критическом состоянии.
По уточненным данным, житель Палестинской автономии направил свой автомобиль на группу военнослужащих, которые открыли огонь по машине.
Сайт N12 опубликовал снимок с места происшествия, на котором запечатлен горящий автомобиль террориста.
Информация уточняется.
 
Сектор Газа:

Саид Алькатнани, боевик северного подразделения «Исламского джихада», умер сегодня от полученных ран после того, как два дня назад он чистил свое оружие, а оно «случайно» выстрелило.
 
Он его чистил не разбирая и не вынимая патрон в стволе? Больше похоже что случайно друг подстрелил, но говорить не хотят. Уж не знаю чтоб не мстили или стрелявший сын большого начальника.
 
"Они же дети".


Мухаммад Джамаль Хашаш 17 лет, Аббуд Меша 18 лет - отправившиеся вне очереди на встречу с гуриями из лагеря беженцев Балата, после случайного взрыва СВУ.
За ними в очереди есть ещё один, но ему пытаются помешать местные "светила медицины".
Разве не говорили им мамы в детстве, что спички детям не игрушки?
 
Разве не говорили им мамы в детстве, что спички детям не игрушки?
t.me
 
Самопал.

Не мученик, а самомученик.
 
Сообщение в Газе:
Трое боевиков "Исламского Джихада" получили ранения в результате взрыва (так называемого несчастного случая на производстве) на одном из объектов "Сарайя Аль-Кудс", военного подразделения "Исламского джихада". Раненые были переведены в больницу‌‌.


 
Назад
Сверху Снизу