• Zero tolerance mode in effect!

Подкасты

Много лет слушаю подкасты самые разные... вот делюсь с почтенными донами. Хороший подкаст для меня должен побуждать зарыться глубже в тему. Искать информацию, источники и.т.д. ну или помочь, что-то изменить в жизни, направить, подсказать.
Первым подкастом который я начал слушать был
Hardcore History Дэна Карлина. Один из лучших существующих по сей день подкастов. На военно-исторические темы. Обновляется редко, тем более заметна огромная работа автора и объем читаемого им материала перед каждым новым выпуском. Старые выпуски платные (стоят копейки), новые бесплатные.
Jocko podcast Отличный подкаст Джоко Уиллинка. Проходит обычно в формате беседы с каким-нибудь интересным собеседником. Иногда один и тот же гость возвращается через какое-то время и особенно интересно смотреть как он изменился. Пропагандируется ЗОЖ и вообще being your best self но без абсурда и фанатизма.
האחיות גרים Очень приятный подкаст на иврите. Новые выпуски идут ИМХО раз в неделю по ГАЛАЦ, но удобнее слушать так.
Martyrmade Подкасты Дэрила Купера. Я сейчас слушаю его подкаст про рассвет сионизма (Fear and loathing in new Jerusalem), это его самая первая серия подкастов. Он явно проарабски настроен, но тем не менее слушать интересно.
 
Могу порекомендовать:
חיות כיס - экономический подкаст
התשובה - необычные вопросы и серьёзные ответы
המובן מאליו - новых выпусков нет, есть старые. О повседневных вещах с необычной перспективы.
כשבגרוש היה חור - история с экономической точки зрения
היסטוריה לילדים
Ну и, ессно, freakonomics radio.
 
Да уж, один подкаст Good Джоко, можно отливать и высекать. Самая крутая мотивационка что я видел.
 
Назад
Сверху Снизу