• Zero tolerance mode in effect!

Полиграф в ЦАХАЛЕ

У меня есть вот такой вопрос: Для какого сивуга необходима проверка на полиграфе (детектор лжи). Для меня ето тема важна, так ка я атудаи :oops: и скоро придётся проходить сивуг битхони.
 
А что за проблема?... Есть что скрывать?
Я проходил полиграф один раз, устраивась на одну из работ. No hard feelings...
 
Еще несколько лет назад (когда у меня жена служила) не требовалось даже для самых высоких допусков. Вряд ли что-то изменилось.
А в самом деле - в чем проблема-то? :)
 
Для какого сивуга необходима проверка на полиграфе (детектор лжи) ? Для меня ето тема важна, так каk я атудаи :oops: и скоро придётся проходить сивуг битхони.
Полиграфом не пользуются. Зато будет сидеть напротив мужичок и задавать вопросы, вкрадчиво смотря при этом в глаза.
Так что лучше всего потренироваться не раздумывая врать (конечно если есть о чем).
 
стоит приготовится к тому что допрос продолжится несколько часов подряд....и вопросы будут самые неожиданные;)
 
Под большой палец в обувь кладете кнопку канцелярскую.
Вопросе на 5-6 начинаете колоть, все сильнее и сильнее.
Объясняете стрессом. :)
И говорите, что лжеученым(психологам) от лженауки(психологии) всегда не доверяли... :)
 
Полиграф - вещь бесполезная, его применяют главным образом как подначку. Знающий свое дело мужик гораздо лучше машины.
 
несколько лет назад, наша милуимная рота ошивалась под (вернее - над) Шxемом. На Ар-Ейваль. В самом начале нынешней войнушки. Так вот, использовали мы там гранаты, которые стояли в ящиках в проходе напротив хамаля - приходи кто хочет, бери что хочеш. И, ессно, при передаче муцава недосчитались 4-х гранат. Кто их постоянно использовал? Правильно, кто шаярот проводил. И я в том числе. И началось веселье на полтора года - мецах таскал меня на допросы раз в пол-года, и в конце концов потянули на полиграф. Что и как показал полиграф, я не знаю. Через пару месяцев я встетил своего сослуживца, работающего в полиции. Между прочим он мне рассказал, что нашли тех, кто стащил гранаты - водил - бедуинов. А еще через какое то время меня опять вызвали в мецах. Заявили - "ну, где гранаты, мать их так? Знаеш, что полиграф показал, что ты их стащил?". Я даже доказывать ничего не стал, просто послал. И они пошли - уже почти два года их не видать и не слыхать.
 
Назад
Сверху Снизу