• Zero tolerance mode in effect!

Помогите пожалуйста выбрать.......Шимшон,Харув или Духифат?

Не понял этих намёков по поводу моего места службы ]:) .Коллектив у нас был хороший и все эти намёки я в натуре не понял. :?: И уж лучше просидеть 3 года в Хевроне на "стуле" чем в каом-нибудь "красно-сапожном" гдуде.Хотя идти в МАГАВ надо по велению сердца,иначе действительно у нас служба в :!:
 
Ты, Пограничник, не кипятись и не злись. Никто тебя обидеть не хочет. Ты высказал свое мнение, люди - свое. Ты считаешь, что пройти тиронут 05 и провести три года в какой-нибудь дыре вроде Хеврона, прикипев задницей к пластиковому стулу - cool. На здоровье. Многие с тобой не согласятся и это их право, среди этих многих я, т.к. считаю, что если парнишка не может(не хочет)пробится в спецназ, то наиболее интересное место для него в Цанханим. Вот и все, никаких споров и обид.
 
To очкарик Я проходил гибуш в цинханим,прошел до конца и даже получил приглашение туда,но я правда хочу попасть в яхиду лэхима ба шетах бануй,и гибуш я делал больше для себя,чем расчтывая попасть туда.Вот такие дела
 
Человек в хермеш хочет, а ему каждый своё любимое рекламирует. :)

Дани, хермеш в его новой формации же вещь совсем новая, тут знакомы со старой формацией. Все ж отслужили давно. Лучше дядю спрашивай, какой конкретно гдуд под что заточен (если заточен), как он есть кцин-миюн. А чего тебя так лашаб тянет? Самый лашаб это саярот, а ты их не хочешь. Трудно угодить, панимаиш. :)
 
To Давид Так что дядя,у он то просто названия знает,у него другие заботы понимашь :D новобранцы,уклонисты,то се ;) а что касаеися ЛАШАБ ,не хочу я в сайерот хочу в Хирмеш,однозначно :D если серьезно,то просто меня УЖЕ направили в Хирмеш,гибушев я никуда не проходил,поэтому слепо распределили.
 
Ну так иди в Духифат, всё к приличным людям будешь приписан. (На правах рекламы ;) ).
 
Вот Давид,наконецто,первое замечание по делу! :D Серьезно начсет Духифата?а почему?и вообще ты вот когда освободился?Про Шимшон что нибудь знаешь?А то Духифат сразу))) :D
 
Давид ,в смысле в приват?тут есть еще и приват?я не очень знаком с этим форумом
 
Могу предположить, что "Духифат" приписан к той самой танковой бригаде, где служил сам Давид.
 
Назад
Сверху Снизу