• Zero tolerance mode in effect!

Похождения Греты Тунберг

А она еще кому то интересна? Не повезло девочке и ее родителям. Сейчас короновирус и черные важнее. Профукала шанс стать богатой или на худой конец премьер министром. .
 
А что это? :oops:

ЗЫ
А... гротеск сатира-юмор. Не знал. Впрочем, сабж такой, что можно ожидать всего.

ЗЗЫ
Оттуда же, что Онотоле квакал а Проханов плакал:
 
Последнее редактирование:
Ви знаете, как мне симпатичен топик ветки, но, по-моему, это какая-то мулька. Хухель не подтверждает.
Ну вы, блин, даете.

Сатирическое издание ИА Панорама.

Об издании

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.
Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.
В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.
В 1991 году главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер, находясь на отдыхе во Флориде, героически отказал главе ГКЧП Геннадию Янаеву в поддержке во время телефонного разговора. Таким образом, издание встало на сторону народа, восставшего против большевиков.
В 1990-е годы ИА «Панорама» основало банк «Панорама», агентство недвижимости «Панорама» и сеть секонд-хендов «Панорама-boutique» таким образом обеспечив себе надёжный выход на финансовый рынок России и мира.
В 2001 году Борис Гонтермахер и его соратник Виталий Манн объявили о создании на площадке агентства партии «Панорама». Политики успешно боролись с реваншизмом авторитарных сил до 2009 года, после чего переехали в Монте-Карло и продолжили вещание агентства оттуда, параллельно открыв шиномонтаж «Панорама».
Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!

РЕДАКЦИЯ
Борис Гонтермахер — главный редактор
Виталий Манн — журналист, спецкорреспондент
Бражек Зголчич — кладовщик
 
ну шо... sic transit gloria mundi
бездельница возвращается в школу. тема потепления никому не интересна, все убила корона.
 
Назад
Сверху Снизу