• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Диды кольтовали
183526924_1391581471209827_3235612986229412615_n.jpg


Если че, гордо ответять - трофейные.
 
А мы-то сидим тут и думаем, что он летает, летает... И ведь именно на него потом бомбёжку Воронежа повесят! Со смягчающим обстоятельством: быв в нетрезвом состоянии по производственной необходимости...

Тундра! Главного русофила не знаешь!
Мы, будучи верными пехотинцами Верховного главнокомандующего, готовы ... отдать свои жизни ради благополучия нашей великой Родины – России!
Дык блджад.... давно бы уже пора отдать.
 
Так у вас кругом линия партии. Детсады,школы,ВУЗы...
Да не, "кругом" - это преувеличение в самом деле. Но лезут со своим идиотизмом куда не надо изрядно больше чем при коммунистах... Отчасти это заслуга долбней на местах, которые уже и не знают в какое место лизнуть начальство (во все места уже лизали, приходится извращаться), отчасти - центральной власти и ее идеолухов...
 
Американец объяснил, почему Россия одержит победу в войне с любой страной мира
...Так, житель США по имени Джексон уверен в том, что в подобной войне одержит верх Россия. Соединенные Штаты же не смогут одолеть своего соперника, даже несмотря на возможную помощь со стороны Европы и Китая. Такое мнение американец высказал своему российскому другу, ведущему блог «Будни путешественника».
Простой американский парень честно сказал , "россия сыла, а нам америке конец" :D!Информационный мусор конечно, но я давно так не смеялся.!
 
Назад
Сверху Снизу