• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

В РФ готовятся к единому дню голосования, который пройдет 11 сентября. Россияне будут выбирать губернаторов, депутатов региональных законодательных собраний и местных советов. На фоне жиденькой предвыборной агитации в Сети "завирусился" ролик курского отделения партии "Коммунисты России". Пиарщики этой коммунистической ячейки сняли эротическую рекламу в стиле американского сериала "Спасатели Малибу".


https://t.me/moscow_laundry/7483


И на богопротивном пиндосском : don't kill my vibe, don't make me stop ;)
 
 
Как это там? - "Спрос рождает предложение"? Нельзя не признать, что у "дорогих россиян" местами вполне здоровые рефлексы...
Жаль только, что они не условные, а спинномозговые. Хотя, современные физиологи говорят, что даже спинной мозг немного обучаем.
 
Клим Саныч Жуков разродился новым роликом в честь смерти Горбачёва, которого он почитает гнусным предателем и основной причиной развала СССР, о чём поведал всем как-всегда хорошо поставленным голосом.
В 91-м Клим Санычу было 14 годиков, проживал он в благополучном Ленинграде и о жизни в СССР имеет мягко-говоря рафинированное представление, но будучи последовательным коммунистом-сталинистом, увлечённо рассказывает о хрусте французской булки самом вкусном пломбире и всеобщем благорастворении воздухов в Великой Стране, которое нарушил мерзавец Горбачёв вот этими самыми руками, под командой Английской Королевы Запада.
И если-бы не предательство, мы-бы огого! На Марсе уже были-бы и вместо того чтобы побираться на проклятой НАТОвской ISS, имели-бы новую станцию Мир-2, а то и несколько!
Рассказ коммуниста о бескорыстии нравов в СССР перемежается ненавязчивой капиталистической рекламой для заработка денег. "Это норма"(с). :)
Самое смешное - это как всегда кАмменты. Там пишут преимущественно малограмотные люди ещё моложе, которые в неистовстве, дико и яростно фапают на лучшее в мире образование и науку, упоминавшийся выше пломбир и прочие радости материализЬма-тоталитаризЬма. Тоскуют о величии. Искренне ждут "37-й год", надеясь оказаться по нужную сторону от мушки прицела.
Тысячи их... десятки тысяч несчастных рабов.

Как по-мне, это полная деградация и разложение. :(
 
Назад
Сверху Снизу