• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Западные эксперты пришли к мнению, что, накачивая киевский режим западным вооружением и специалистами, они учат Армию России воевать с ними. При этом они осознали, что их личный состав подобного опыта не получает.
это на шо намек? пора вводить в бой армию штатов, англии и германии? так ведь больно будет, под хишамом уже пробовали.
 
Изучая историю взаимоотношений Руси и Орды, необходимо помнить, что традиционное изложение «татаро-монгольского» нашествия – это миф. Он создан на Западе, чтобы исказить, оболгать подлинную Русскую историю. Внутри России его поддержали западники, историки, которые переписывали историю в интересах Западной Европы.

Более разумной и политически выгодной для России выглядит теория сторонников «скифского» (индоевропейского) происхождения «татаро-монголов». Сторонники этой теории доказывают, что Россия как цивилизация и геополитическая реальность существовала практически всегда и в границах Северной Евразии. Наши прямые предки вошли в мировую историю под разными именами – гипербореи, арии, киммерийцы, скифы, венеды-вандалы, сарматы, роксоланы, росы, расены, варяги, руги, «моголы» («могущественные») и т. д.

На территории Северной Евразии – от Тихого океана и Северного Китая до Центральной Европы и Черного моря, антропологическое, материально-культурное, духовное и часто политическое единство прослеживается со времён неолита и бронзового века (это время протоиндоевропейцев и ариев) до Средних веков.

Этого уже достаточно, чтобы понять, что монголо-татар на Руси не было. Их придумали, чтобы исказить, обрезать подлинную многотысячелетнюю историю Руси-России. На самом деле Русь была прямым наследником древней северной цивилизации – легендарной Гипербореи, царства ариев-русов и Великой Скифии.

Гипербореи-арии-скифы-русы с древнейших времен жили на нашей земле, на севере Евразии. От Центральной Европы, Балкан и Карпат на западе до границ Китая и Японии на востоке. Великая, развитая цивилизация. С мощной духовной традицией, материальной культурой. Роды русов жили в нынешней Германии и Австрии (их в ходе натиска на Восток раздавил католический Рим – «Славянская Атлантида» в Центральной Европе). Русь-Россию создали роды руссов, жившие в Новгороде, Киеве, Чернигове, Смоленске и Суздале.

Был огромный скифо-сибирский мир русов-язычников. Известных по летописям как «поганые», то есть не христиане. Они тысячелетиями вели полукочевой и одновременно земледельческий образ жизни. Именно они завоевали Китай, Среднюю Азию, покорили булгар (татар-волгарей), разгромили и включили в свой состав половцев (также наследников Скифии – европеоидов, ближайших родичей русов из Киева или Чернигова) и вторглись в Русские княжества.

Орда – это Род, Рада. Тумен – тьма, десять тысяч воинов. Хан – кохан, коханый, любимый, уважаемый.
 
Главное - забить в головушку патриотическую мысль: о космонавтах с 1949 года. В "РФ" - трудности перевода (в данном случае знаменитых строк Дж. Китса): патриотизм есть истина, а истина патриотична.
"НЛПшников", методологов, всех этих кириенок и вайно - на принудительную терапию. Клеить коробочки в лечебно-трудовых мастерских....
IMG_1283.jpg
 
А слово Земля появилось, когда гипербореи-рептилоиды прилетели сюда, выучили русский и английский, назвали весь этот беспредел the мля и улетели обратно.
Берендеям тоже не повезло. Товарищ А.Н.Островский сделал ни в чём не виноватых "своих поганых" тюркоговорящих торков сказочными расовыми славянами. На основании одного лишь проезда по ж/д мимо живописного Берендеева болота, что юго-восточнее Плещеева озера. Народу сказка про Снегурочку понравилась, и теперь стопицот местных отельеров и шалманщиков возводят у себя голливудские терема с древнерусским интерьером, коловратами и девицами в кокошниках. Кстати, слово "поганый" совершенно даже не славянское и не особо-то ругательное. Оно от латинского "paganus" - простой, языческий. Что-то типа: дярёвня, рагуль, реднек. "Вот и верь после этого людям" (с)
 
Последнее редактирование:
А слово Земля появилось, когда гипербореи-рептилоиды прилетели сюда, выучили русский и английский, назвали весь этот беспредел the мля и улетели обратно.
Английский они не учили. Они сказали: "זה мля". Это же рептилоиды, а не арийцы какие...
 
Английский они не учили. Они сказали: "זה мля". Это же рептилоиды, а не арийцы какие...
А что у вас тоже есть евреи, спросили инопланетян. Вы ж не можете делать обрезание, заглядывая вниз. Они отличаются золотыми зубами
 
А что у вас тоже есть евреи, спросили инопланетян. Вы ж не можете делать обрезание, заглядывая вниз. Они отличаются золотыми зубами
Прилетели инопланетяне, с ними налаживают контакт.
- А на вашей планете все такие?
- Какие такие?
- Ну, с двумя головами и тремя руками.
- Да, все.
- И у всех кожа зеленая?
- Да, даже у евреев.
 
Когда соседи недружественно уходят в НАТО - карелы в знак протеста уходят в чеченцы! Отбегают до Кавказа - для разгона...
Он же карел? Не исключено, что в большой степени финн... (С)
 
Назад
Сверху Снизу