• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Путешествие, где не встретилось ни одного зоотечественника - априори удалось.
Хотя бывают исключения, в Бурсе, к примеру, было приятно услышать на улице обсуждение особенностей местной архитектуры по-русски. К тому же носители разговора были две премилые деушки.
Я когда понаезжаю в новый город проклятой Гейропы, то иду в ближайший технический музей. Люблю это дело. И обратил внимание, что в таких местах имеет место повышенная концентрация руссо-туристо. В иных местах только по-русски и говорят. А уж если человек с остервенением макаки дёргает за что-то руками - точно, наш человек. Всё-таки, одно полезное дело совок совершил - привил вчерашним сиволапым крестьянам инстинктивную любовь ко всевозможным шушпанцерам. Пусть даже человек не отличает градус температуры от градуса угла, но сделать селфи на фоне куска самоходного чугуния это для него святое. В гуманитарных локациях (галереях, театрах) концентрация русскоязычных более средняя по больнице или даже чуть ниже.
 
Что охраняю, то имею

Источник: и.о. начальника наркоотдела ОМВД в Калининграде задержали по подозрению в сбыте наркотиков
 
Что охраняю, то имею

Ну, это давно не новость... Пенты в этом не оригинальны - больше всех барыжили наркотой деятели из госнаркоконтроля, даже ФСБ только на втором месте было, когда та контора существовала...
 
Ну, это давно не новость... Пенты в этом не оригинальны - больше всех барыжили наркотой деятели из госнаркоконтроля, даже ФСБ только на втором месте было, когда та контора существовала...
А наркомат ИД - оптовик или только своим ?
 
Что охраняю, то имею

"Что охраняем, то и имеем." М. Жванецкий
 
Вчера уехал из конторы в 9 вечера домой на ночёвку. Выезжаю я всегда с заднего прохода, поэтому с охранниками и офисным народом пересекаюсь мало. Сегодня приехал рано, и снова через грузовую проходную. В здании никого. Магазинчики с хавчиком и запчастями на 1м этаже закрыты. На заправке пусто - без маски чуть взашей не выгнали. Хотя, когда толпа, то всем пофиг. Решил пожрать - столовка закрыта безо объявлений. Машин под окном нет. У коллег дверь заперта. Донимавший меня вчера заказчик не пишет. Думаю, может война началась, Байден побеждает или какой-то секретный приказ фюрера объявили, а я, безработный, и не знаю. Стало страшно на улицу выходить. А потом сообразил, что сегодня-ж у дорогих рассеян День победы над пшеками народного согласия. Пойду доширака куплю, отпраздную.
 
Московский офис Charlie Hebdo закрылся после критики Пескова
2 ноября завершил свою работу офис сатирического журнала Charlie Hebdo в Москве.


Официальной причиной закрытия называют финансовые трудности издания, но двумя днями ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что «существование журналов, подобных французскому Charlie Hebdo, в России невозможно». Как сообщил один из бывших сотрудников издания, на следующий же день после слов Пескова юристы московского офиса получили информацию о подготовке судебных исков к изданию.

«Зная, как работает судебная система в России, наш главред сразу принял решение закрыть офис в Москве. Часть сотрудников переедут в одесский отдел, остальные уже отправили резюме в другие издания. Благо, что русские люди понимают шутки, так что хороший карикатурист без работы не останется», – рассказал главный иллюстратор журнала Иван Жирнов.

Российский офис скандального французского журнала появился в Москве в 2013 году, в штате издания работало всего десять человек, включая курьеров.
IA CMv« Of foAM A i'i t* ГЫ\ (АТЛШбГЫ StQfomiPvf Ob' i<eut_ tHA* A»«4 - \\J.Aut**л| roil » v*»/ *ГАМЦАУ MARkííoV, A vAvtAUA SASvftevA Г auo»’^G I 6o*li blUZomtCr. иШ1 MAGâflfj Kr I Aof*ií Víñiurv VATAIIA |fStÉ«l«»VA .CCIOI 04 Vf /U6*rTTf PAl iA DrSTKvcri«* Of 14/VOV Jov»fTiQl/í
 
Московский офис Charlie Hebdo закрылся после критики Пескова
2 ноября завершил свою работу офис сатирического журнала Charlie Hebdo в Москве.
 
Назад
Сверху Снизу