• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Они все бородатые и без галстуков.
Интересно
А если "при исполнении"
Хотя)))))...:
 
 

Вложения

  • 48B258F7-004D-411B-9952-0C110F375522.jpeg
    48B258F7-004D-411B-9952-0C110F375522.jpeg
    582,9 KB · Просмотры: 38
Больше ада!
kommersant.ru
Поступил приложный сигнал

На рассмотрение правительственной комиссии вынесен список программ, которые с апреля 2021 года должны быть предустановлены на продающихся в России смартфонах...
На рассмотрение правительственной комиссии вынесен список программ, которые с апреля 2021 года должны быть предустановлены на продающихся в России смартфонах и компьютерах. В шести из 12 категорий приложений лидируют продукты Mail.ru Group, включая соцсеть «ВКонтакте» и голосовой помощник «Маруся», в четырех на предустановку претендуют продукты «Яндекса», их дополнят антивирус «Лаборатории Касперского» и пакет «МойОфис».

Mail.ru Group же представлена в лидерах рейтинга электронной почтой, мессенджером ICQ, голосовым помощником «Маруся», новостным агрегатором, стриминговым сервисом OK Live и социальной сетью «ВКонтакте» (второе место в категории заняли «Одноклассники»). В категории антивирусов лидирует «Лаборатория Касперского», а офисных приложений — «МойОфис».
1607426062476.png
 
Новогоднее

Посмотреть вложение 142911
Настоящий патриот, верный пехотинец (С) не забудет подобрать в тон чёрно/белые Converse...
balbes.jpg
 


Я уже писал как-то, о своём удивлении тому , что все эти властьпридержащие ещё пытаются оправдаться. Типа я случайно наворовал...так вышло. Или молчат ,или про компот несут ахинею.

Но чтоб придумать закон ,по которому плебсу нельзя даже смотреть на то как они воруют , а паче ,говорить об этом!!!
Такого я не предвидел o_O
 
Друг Дугина(может уже бывший?), что еще можно добавить...... Вот его ЖЖ
ERETCisrael120vi-vi.jpg
 
Даже обидно, удар по патриотизму:



Мелочь это или нет, но перед финальным матчем журналисты популярного шведского издания Aftonbladet попросили защитника своей сборной Патрика Немета с помощью клюшки разбить на камеру несколько матрешек — символа народной культуры России. Хоккеист ответил согласием на этот «челлендж» и с большим удовольствием осуществил не очень удачную затею шведской прессы. К слову, спустя какое-то время видео магическим образом пропало из сети. Сразу после выхода этого ролика коуч сборной был крайне недоволен.
1608826725333.png
 
Этот перл Аццкого Сотоны© (в миру А.Г. Невзорова) как нельзя лучше подходит для описания этого стимпанковского монумента (ахтунг: многабукав):

И это первый настоящий памятник путинской эпохе. Мы видим чокнутую тетку, в которой сконцентрировано время. Мы видим тетку, которая только что проголосовала за поправки к Конституции, тетку, которая отдала сына в армию, и его убили на Донбассе, а последние 2 тысячи она отнесла попу, чтобы сына помянули. У нее нет канализации. Она никогда не увидит Парижа, Елисейских полей или каналов Венеции. Ее иногда, между делом потрахивает пьяный электрик, уходит, не прощаясь, забыв у нее в бюстгальтере пассатижи наверняка. Но она счастлива, и это видно по ее лицу. Она счастлива, потому что комплекс С-400, потому что Крымнаш. И ее дикость, и уродство – это и есть лицо времени.


И этот памятник прекрасен тем, что его можно ставить везде, всегда и всем. Говорят, что служила Скабеева или Терешкова моделями для этого памятника. Но это никак не подтверждается. Единственное, что бы я рекомендовал скульпторам – это сделать шарнирные движущиеся руки и ноги у этого памятника, чтобы ее можно было, например, посадить за «Медным всадником», обняв Петра Алексеевича, как катают мотоциклисты своих барышень. Такой памятник можно было бы ставить Мизулиной,
 
Назад
Сверху Снизу