• Zero tolerance mode in effect!

Права геев и последствия

Вот так с шашек из СТ-3 и начинается еврейский заговор против всемирного казачества...:confused:
А что делать? Дело было новое, производственная база не развита. Мы им шашки делали, Додик Долицкий им форму и фуражки шил. В комплексе ниче так себе, похоже выходило. :D
 
Параметр плох, ибо недостаточно селективен. Демонстрирую: бесплодие является негативным отклонением от нормы. Значит ли это что бесплодие тождественно алкоголизму и наркомании, и бесплодным женщинам надо запретить усыновление?

Может хотите попробовать еще разок?

Как легко вы тут играетесь подменой составляющих- любой шулер позавидует."Негативное" - может относиться не только к физиологическим аспектам , но и к моральным. Мораль же определяется обществом, точнее его большинством. Что морально в одной культуре- аморально в другой. Что было благом в одну историческую эпоху- становится преступлением в другую. в моём понимании морали- целоваться мужчине с женщиной- в рамках морали, а двум мужикам- отвратительно. Пока большинство в обществе будут считать как я, не видать пидорам усыновления детей как своих ушей. Когда большинство решит, что это нормально- мне останется выходить на парады гетеросексуалов.
 
russo написал(а):
То есть папе с мамой по-вашему нельзя целоваться на людях, если ребенок рядом? Популяризация же, как есть. Или ваше "считаю недопустимо" относится только к некоторым категориям людей, которые менее равны чем остальные?
Повторю в который раз для непонятливых: Утрирование- дурное дело не хитрое.

Не вижу где я утрирую. Вы же понимаете что "популяризации тех или иных сексуальных предпочтений" в такой формулировке относится и к обычным гетеросексуальным связям? Более того, что иные блюстители морали оную увидят даже когда девушка на улице ест банан?

Как легко вы тут играетесь подменой составляющих- любой шулер позавидует.

Нет, я просто демонстрирую ясность речи, которая есть следствие ясности ума :)

"Негативное" - может относиться не только к физиологическим аспектам , но и к моральным.

Я просто попросил дать параметр по которому гомосексуализм надо приравнять к алкоголизму. Мне ответили: некая "негативность". Но ведь очевидно что под параметр "негативность" можно много чего притянуть -- бесплодие, глухоту, пломбы в зубах в конце концов.

Значит параметр слишком нечеткий, а потому бесполезный. Вот и все.

Мораль же определяется обществом

Да само собой. Просто скажите: "считаю что гомосекусализм это аморально, мне он субьективно не нравится, хочу запретить". Все ясно, понятно, и фиг оспоришь -- с субьективными предпочтениями спорить невозможно. Разве что можно напомнить про стихотворение Мартина Нимёллера, он знал о чем говорил.

Но зачем при этом подтягивать левые какие-то аналогии с алкоголизмом мне неясно.
 
бесплодие является негативным отклонением от нормы. Значит ли это что бесплодие тождественно алкоголизму и наркомании, и бесплодным женщинам надо запретить усыновление?
О как? Бесплодие женщины - отклонение от нормы, трагедия которую можно исправить усыновлением.
Бесплодие пидора - естественное нормальное состояние в исправлении не нуждающееся.
половой акт гомофоба с гомосеком
А вот на это я хотел бы посмотреть.:D Насколько долго бы он продлился и чем бы закончился?
Молился ли ты на ночь, Дездемона? (с)
 
Стивен Фрай набрасывает:

7 Августа 2013

Дорогой Премьер Министр, г-н Рогге, лорд Кой и члены Международного Олимпийского комитета,

Я пишу вам с искренней надеждой, что все те, кто любит спорт и ценит Олимпийский дух, осознают, как запятнаны были Пять Олимпийских колец когда в 1936 году под эгидой торжествующего тирана в Берлине прошли Олимпийские игры. За три года до Олимпиады этот тиран законодательно выделил в отдельную группу меньшинство, чьей единственной виной была доставшаяся им от рождения национальность.

В его случае, он запретил евреям преподавать в университетах и занимать государственные должности, удостоверился в том, что полиция закрывает глаза на избиения, грабежи, унижения, причиняемые евреям, он жег и запрещал написанные ими книги.

По его словам, евреи «пятнали» традиционную чистоту всего немецкого, они были врагами государства, угрозой детям и самому будущему Рейха.

Он обвинил их во взаимоисключающих преступлениях – в поддержке коммунизма и контроле над международными капиталами и банковской системой. Он обвинил их в разрушении культуры, в либерализме и в непохожести на других.

Олимпийское движение того времени не обратило ни малейшего внимания на это зло, и провело печально известную Берлинскую Олимпиаду, предоставив трибуну ликующему фюреру, укрепив его статус и на родине, и во всем мире.

Олимпиада дала ему уверенность. В этом согласны все историки. Мы все знаем, к чему эта уверенность привела.

Путин страшным образом повторяет это безумное преступление, на сей раз – против ЛГБТ сообщества в России. Избиения, убийства, унижения этих людей полиция игнорирует полностью.

Любая защита или разумное обсуждение гомосексуальности стало противозаконным. Например, заявление о том, что Чайковский был геем, и это повлияло на его жизнь и искусство, и может служить вдохновением для других геев – художников и музыкантов, карается по закону, вплоть до тюремного заключения.

Абсолютно недостаточно сообщить, что олимпийцы будут, или НЕ будут в безопасности в пределах олимпийской деревни. МОК обязан занять твердую позицию на стороне гуманизма, за который ему надлежит бороться, и выступить против варварского, фашистского закона, продавленного Путиным через Госдуму.

Давайте не забывать, что Олимпиада – это событие не только спортивное, но и культурное. Давайте осознаем, что спорт – это и есть культура. Он не существует в вакууме вне общества и политики. Идея о том, что спорт и политика никак не связаны, хуже чем глупа; она лицемерна. Это осознанно злонамеренная идея. Всем известно, что политика связана со всем, ибо «политика» по-гречески значит «связанная с людьми».

Абсолютный запрет на проведение Российских Зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи просто необходим. Проведите их в Юте, Лиллехаммере, где угодно. Любой ценой необходимо лишить Путина поддержки цивилизованного мира.

Он делает из геев козлов отпущения так же, как Гитлер делал их из евреев. Нельзя допустить, чтобы это сошло ему с рук. Я знаю, о чем говорю. Я посетил Россию и имел беседу с депутатом, который инициировал первый из этих законов в своем городе, Санкт-Петербурге.

Я смотрел в лицо этого человека, и, в присутствии телекамер, пытался урезонить его, поспорить с ним, заставить его понять, что он творит. То, что я увидел в ответ, Ханна Арендт назвала «банальностью зла». Это дурак, но, как многие тираны, он обладает инстинктивной способностью находить козлов отпущения для недовольных людей. Путин не так бестолков и глуп как депутат Милонов. Он может заявить, что «ценности» России отличны от «ценностей» Запада, но это противоречит и философии Петра Первого, и надеждам миллионов россиян, которые еще не задохнулись в этой смеси из идеологии бритоголовых и религиозной нетерпимости; миллионов которым больно видеть, как на смену демократии приходит новая автократия, которым больно за их многострадальную родину (чью музыку, литературу и драматургию – так уж вышло! – я люблю так страстно).

Я – гей. И я – еврей. Моя мать потеряла дюжину своих родных из-за гитлеровского антисемитизма. Каждый раз (а в России это происходит постоянно), когда подростка-гея доводят до самоубийства, когда лесбиянку насилуют, чтобы «проучить», когда мужчин и женщин избивают нацистские молодчики, а российская полиция стоит в сторонке, мой мир рушится, и я плачу, видя, как история повторяется вновь.

«Все, что нужно для торжества зла – это бездействие добрых людей», - писал Эдмунд Берк. Вы, члены Олимпийского комитета, готовы стать теми «добряками», которые позволят злу торжествовать?

Летние Игры 2012 года были одним из самых прекрасных событий в моей жизни и жизни моей страны. Зимняя Олимпиада в России запятнает Олимпийское движение и уничтожит эту славу. Пять Олимпийских колец будут навсегда осквернены, опозорены, уничтожены в глазах цивилизованного мира.

Я молю вас воспротивиться давлению прагматиков, денег, нефтяной трусости дипломатов, и решительно и гордо встать за гуманизм, как и положено вашему движению. Поднимите гордо свое Олимпийское знамя, как мы с гордостью поднимаем свой радужный флаг. Имейте мужество жить согласно клятвам и протоколам вашего движения, которые я процитирую дословно:

Правило 4: Сотрудничать со всеми компетентными общественными и частными организациями в стремлении поставить спорт на службу гуманизма, и тем самым – мира.

Правило 6: Выступать против любой дискриминации, вредящей Олимпийскому движению.

Правило 16: Поощрять и поддерживать инициативы, объединяющие спорт с культурой и образованием.

Я особо обращаюсь к вам, Премьер министр, как к человеку, которого я глубоко уважаю. Будучи лидером партии, к которой я всегда находился в оппозиции, и которую инстинктивно недолюбливал, вы продемонстрировали ясную и твердую приверженность защите прав ЛГБТ сообщества, и помогли в принятии законов о легализации гомосексуальных браков в обеих палатах парламента, несмотря на сопротивление не только ваших оппонентов, но и ваших сторонников. Этим вы навсегда заслужили мое восхищение, какими бы ни были разделяющие нас различия. Я верю, что вы умеете отличить доброе от дурного. Пожалуйста, действуйте так, как вам подсказывает инстинкт.

В отчаянной надежде на гуманность,
Ваш Стивен Фрай.

http://www.stephenfry.com/2013/08/07/
 
Не вижу где я утрирую. Вы же понимаете что "популяризации тех или иных сексуальных предпочтений" относиться и к обычным гетеросексуальным связям? Более того, что иные озабеченные оную увидят даже когда девушка на улице ест банан?

Что чем и кем считается- я уже говорил
Нет, я просто демонстрирую ясность речи, которая есть следствие ясности ума :)
От скромности не умрете, но это таки не ясность мысли- а словестное шулерство, так уж оно со стороны видится
Вы уже уходите от вопроса. Я просто спросил параметр по которому гомосексуализм надо приравнять к алкоголизму (и стало быть детей не давать ни тем, ни другим). Мне ответили: некая "негативность". Но ведь очевидно что под параметр "негативность" можно много чего притянуть -- бесплодие, инвалидность, пломбы в зубах в конце концов.
Параметр- отношение к нему общества. Думал, это понятно любому
Значит параметр слишком нечеткий, а потому бесполезный. Хотелось бы увидеть другой. Вот и все.
Чёткий, чёткий..Мало ли кому чего хотелось бы увидеть. Что для вас расплывчато- другим контрастно.
Да само собой. Просто скажите: "считаю что гомосекусализм это аморально, мне он субьективно не нравится, хочу запретить". Все ясно, понятно, и фиг оспоришь -- с субьективными предпочтениями спорить невозможно. Разве что можно напомнить про стихи Мартина Нимёллера, он знал о чем говорил.

Но зачем при этом подтягивать левые какие-то аналогии с алкоголизмом мне неясно.
Разумеется, некоторые аспекты поведения гей -сообщества считаю аморальными. И не я один такой. Дык и вы признайтесь, что субьективно гомосексуализм вам нравится , симпатичен и ничего предосудительного вы в нём не видите, и не против, чтобы ваши дети были гомосексуалистами и делали вам детей в пробирке с последующим вынашиванием суррогатной тайландкой.
 
Путин страшным образом повторяет это безумное преступление, на сей раз – против ЛГБТ сообщества в России.
ТО есть пидераст это теперь уже национальность?
Я – гей. И я – еврей. Моя мать......
В семье не без урода.(с) Бедная еврейская мама........
Ваш Стивен Фрай.
А теперь скажите мне кто такой Стивен Фрай, кроме того, что он гей-еврей?
 
Увы,но это факт. Сохранились довольно откровенные письма самого композитора и воспоминания современников. Он не делал из этого тайны.

а можно скан этих писем? не чей то пересказ (наших современников) а именно письма.
вот здесь мельком просмотрел но автор так и не нашел ничего:
http://useless-faq.livejournal.com/6963317.html

ссылки на книги где приводятся какие то выдержки из дневника,из писем, есть. Но вот оригиналов дневников,писем что то нет;) .
 
Стивен Фрай молодец,красиво пишет,я читал и плакалъ. И сквозь слезы виделось мне: Русские опричники в высоких меховых шапках-ушанках с синим околышем врываются в любовный альков гей-пары и грубо разлучают их-его волокут в подвалы Лубянки,а его зверски ссылают на лесоповал в Акатуйский рудник. Жесть.
 
Стивен Фрай молодец,красиво пишет,я читал и плакалъ.
Пишет, что знает о чем говорит, потому что был в России и разговаривал с депутатом!
Да, легендарная личность. Я бы на месте ВВП к нему прислушался.
Безукоризненный английский, мозг размеров в графство Кент, очко размером в Новоафонскую пещеру, вор, пидор, психопат, неудачливый самоубийца, знаменитый актер и писатель. НЕ человек. Глыба!
 
Старик, наконец, открыл для себя актера Стивена Фрая. "О сколько нам открытий чудных..." Теперь вместо любительской съемки сосущих геев будет постить кино про него. :)
 
Старик, нас никого не забанили на ютюбе. А вот ты, похоже, теперь ничего другого не смотришь.

"Ватсон так и не избавился от привычки курить сигары, а вот Холмс уже без засунутой в задницу сигары заснуть не мог..."(с) ;)
 
Я именно об этом. Ничего другого тебе в последнее время не смотрится. :)
 
Назад
Сверху Снизу