• Zero tolerance mode in effect!

Правые vs левые (Израиль)

Левые опять показали беспринципность и двойные стандарты.

Когда-то левая журналистка Мейрав Михаэли сказала, что как бы провокативно не одевалась женщина, ответственность за её изнасилование лежит на мужчине. И в подтверждение своих слов сняла с себя рубашку в прямом эфире.
Сегодня она (вместе со всем левоголосым хором) утверждает, что традиционное, законное, поддерживаемое еврейским народом шествие с флагами по Иерусалиму - это провокация, и ответственность за возможные последствия лежат не на apa6ckих п0гр0мщиках, а на организаторах и участниках марша.
1623586312183.png

 
2.5 млн., сограждан,голосовавших за Ликуд ?

Взял всех и... обозвал.

Не совсем понятно правда, что имел в виду.

Т.е. непонятна связь между избирателям ликуда и БЛМ.

Но ты ещё что-то говоришь о этике ?
Ты не o 30 ликудныx мaндaтax гoвoрил?
Тaм дa, в oснoвнoм БЛМ бoрцуны с aшкенaзийскoй элитoй. Oпять привoдить цитaты Эшеля и Aмсaлемa?
У xaредимныx пaртий чaстичнo пoxoжие (нa БЛМ) сooбрaжения плюс тaк рaбaним скaзaли. Пoчему тaк скaзaли, ты в курсе.
Oстaлись избирaтели Смoтричa. Эти тoчнo не БЛМ, тут другoе. Нo ты oпять в курсе.
Пo твoему этикa - этo пoлиткoрректнoсть и гoлoвa в песке? Извини, я пoнимaю пoд этикoй другoе.
Гoвoря oб "oпускaнии Бибoй мoрaли oбществa нa невидaнные низы" (не сoвсем oб этике), я имел ввиду, скaжем тaк, сделaть в сoзнaнии и мoрaли крутым - безудержную лживoсть, ненaвисть к зaкoну и пoрядку, первичoсть личныx интересoв перед гoсудaрственными, вседoзвoленнoсть и нaплевaтельствo нa грaждaн, крутoсть БЛМ, презрение к элементaрным честнoсти и пoрядoчнoсти, и прoчее.
 
Oпять привoдить цитaты Эшеля и Aмсaлемa?

Эшель и Амсалем не миллион избирателей Ликуда.

Ты не говоришь конкретно,а льёшь воду,так,общими фразами:лживость,низость,БЛМ.

На кого это расчитано ? Извини, не серьёзно.
 
 
Ну да ашкеназы страной управляют.Вот это да никогда такого не было и вдруг.Кто -нибудь обьясните " этому " Что ашкеназы управляют страной просто потому что они и создавали эту страну .Исторически так сложилось .Помимо этого они больше учаться больше получают высшее образование ,причем этот разрыв увеличивается между сефардами и ашкеназами,и зарабатывают больше .Ну и соответственно управляют страной.А он думал что можно прийти на работу в банк или министерство поорать "Биби мелех"и его сразу назначат начальником?Неee родной это не Ликуд.Тут надо учиться , а не баклуши бить
 
Ты не o 30 ликудныx мaндaтax гoвoрил?
Тaм дa, в oснoвнoм БЛМ бoрцуны с aшкенaзийскoй элитoй.

Товарищ, похоже, Вы не очень понимаете, что такое есть БЛМ:

" Black Lives Matter stands in solidarity with Palestinians. We are a movement committed to ending settler colonialism in all forms and will continue to advocate for Palestinian liberation. ( always have. And always will be ). "

Так что Ваши сравнения и обвинения для БЛМ - крайне оскорбительны.
 
Товарищ, похоже, Вы не очень понимаете, что такое есть БЛМ:

" Black Lives Matter stands in solidarity with Palestinians. We are a movement committed to ending settler colonialism in all forms and will continue to advocate for Palestinian liberation. ( always have. And always will be ). "

Так что Ваши сравнения и обвинения для БЛМ - крайне оскорбительны.
Товарищ "Пургомет обычный".
 
Затыкание ртов.


По информации 13-го канала израильского телевидения, министр внутренней безопасности Омер Бар-Лев и депутат Кнессета от "Еш Атид" Рам Бен-Барак добиваются объявления вне закона правой организации "Лехава". (Отметим, что на сайте телеканала говорится, что Бар-Лев и Бен-Барак борются за признание "Лехавы" террористической организацией).
По данным телеканала, Бар-Лев и Бен-Барак обратились с этой просьбой к главе парламентской комиссии по иностранным делам и обороне, а также к юридическому советнику правительства. Кроме того, Бен-Барак отправил письменную просьбу министру обороны Бени Ганцу.
Телеканал отмечает: в случае, если их просьба будет услышана, это приведет также к закрытию некоммерческой организации, финансирующей "Лехава".

Бенци Гопштейн, комментируя эту информацию, заявил, что "Мир сошел с ума, так как "Лехева" занимается угодным всевышнему делом".
 
Назад
Сверху Снизу