• Zero tolerance mode in effect!

Правые vs левые (Израиль)

Теперь понятно почему леваки вроде кэпа и халка так защищают этот пакидостан - они в доле.
 
Ловите блевотину...

 
Несколько цитат Томаса Соэла:
"Если ты проголосовал за политиков обещающих тебе подарки за счёт других, то у тебя нет никакого права жаловаться, когда они берут твои деньги и раздают их другим включая самих себя".
"Невозможно по настоящему понять левых не поняв, что их цель почувствовать своё превосходство над остальными и не важно сколько они будут говорить о том, что они делают ради помощи другим".
"Большая часть социальной истории последних трёх десятилетий (имеется ввиду с середины шестидесятых годов в США) это поменять то что хорошо работает на то что хорошо звучит".
"Никто из говорящих о том, что все культуры равны, не объясняет почему они приводят к таким разным результатам".
 
В украинской ветке появилась заинтересовавшая меня ссылка.


The move means that Mr Phillips - who says he largely relies on crowdfunding and is currently in the Donbas region of Ukraine - will have his assets frozen in the UK.

He has described himself as an independent journalist and documentary maker who acts with "complete integrity".
But he has been accused of spreading pro-Russian conspiracies and disinformation to his 318,000 subscribers on YouTube for many years.
The UK government said he had "produced and published media content that supports and promotes actions and policies which destabilise Ukraine and undermine or threaten the territorial integrity, sovereignty or independence of Ukraine".

WTF, как у них там говорят? И это в Британии, которую так любят ставить в пример как светочь свобод и прав? Со всеми хартиями вольностей и гайд парками?
Мне кажется Яше Кедми здорово повезло что он живет не в Британии. Да что там Яша, тут масса людей кормятся тем что открыто и взахлеб дестабилизируют и подрывают все что только можно. И не где-то за границей, по отношению к чужой стране, а в своей собственной...

На самом деле я против затыкания ртов, и меня все это несколько удивило. Но с другой стороны, не слишком ли далеко мы зашли в потакании откровенно подрывной деятельности некоторых левых? :)
 
В министерстве возмущены тем, что мэрия выпустила собственные карты с изображением "зеленой черты" как границы страны

Между министерством просвещения и мэрией Тель-Авива разгорелся острый конфликт, в который втянуты многие школы города. Как стало известно во вторник, 23 августа, в центре скандала оказалась географическая карта Израиля, подготовленная муниципалитетом и выдаваемая школам как учебное пособие.

Возмущение руководства минпроса вызвало нанесение на карты "зеленой черты". В министерстве жестко раскритиковали действия городской администрации и назвали подготовленную ею карту "непрофессиональной и выдуманной мэрией Тель-Авива".
В первую очередь, по мнению чиновников минпроса, недопустимо "тенденциозное толкование понятия "границы суверенитета".
 
Телеканал DemocratTV объявил об отстранении от работу журналиста Исраэля Фрайя, который опубликовал запись, восхваляющую террориста, который бал задержан в Яффо.

"Вот настоящий герой. Он проделал всю дорогу от Шхема до Тель-Авива. Несмотря на то, что все, находившиеся вокруг него израильтяне, принимают то или иное участие в подавлении, убийстве и топтании его народа, н искал легитимную цель. В нормальном мире он получил бы медаль", – написал Фрай.
Левая организация "Даркену" и телеканал немедленно заявили, что Фрай отстранен от работы за "экстремистские и недопустимые высказывания".

Сам Фрай пояснил позднее, что в своей записи он хотел отметить достойное поведение террориста, который "мог напасть на любого, но искал легитимную мишень".
 
Премия имени "28 Панфиловцев" и лишняя хромосома в подарок.
 

Университет им. Бен-Гуриона: Экспозиция с картой государства Израиль… без Иудеи и Самарии

Активисты «Им Тирцу» – о презентации, «стёршей» Иудею и Самарию: даёшь карту Израиля в полном объеме!

Tags: реакция "Им Тирцу" университет им. Бен-Гуриона отсутствие карта Ие"Ша Израиль экспозиция
Йоссеф Йак, 07/11/22 22:59
Share


Экспозиция в Университете им. Бен-Гуриона

Экспозиция в Университете им. Бен-Гуриона
צילום: אם תרצו
:devil:
Как стало известно, на кафедре географии и экологического развития Университета им. Бен-Гуриона была представлена экспозиция с картой государства Израиль, на которой, однако, отсутствовали территории Иудеи и Самарии (?!).
Речь идёт о презентации, отражающей наиболее уязвимые районы Израиля для загрязнения окружающей среды выхлопами транспортных средств: север Негева, низменности, Гуш-Дан, Хайфский залив и север, но при этом словно намеренно игнорировались Иудея и Самария.
Клара Бен-Шошан, координатор правой общественной организации «Им Тирцу» в Университете им. Бен-Гуриона, заявила протест: «Пришло время для израильской академии представить карту Израиля в полном объеме и прекратить расчерчивать линии 1967 года, которые опасны для безопасности Израиля».
«Мы будем продолжать бороться за то, чтобы студенты в Израиле получали фактическую информацию, которая не является политически предвзятой в угоду той или иной правительственной программе», - пообещала она.
Шай Розенгартен, глава активистского крыла движения «Им Тирцу», добавил: «После того, как в прошлом году университет предоставил студентам, поддерживающим террористов, платформу для проведения демонстрации в поддержку «шахидов» в стенах университета и поднятия флагов террористической организации ООП, администрация университета должна была понять, что лесть израильским арабам ни к чему не приведет. Неаккуратная линия и постыдная политическая обработка продолжаются. Они не приведут ни к чему, кроме усиления национализма и подстрекательства среди студентов университетов».
Ректорат Университета им. Бен-Гурион пока не ответил на запрос Аруц 7, обратившегося для разъяснения ситуации.
 
9 ноября, в Тель-Авиве пройдет мероприятие под названием «Понимание боли другого», посвященное сравнению Холокоста и Накбы.
Речь идет о немецком внепарламентском фонде [им.] Розы Люксембург, который является филиалом самых крайне-левая партия в немецком парламенте. Он финансируется из государственных фондов Германии и, в свою очередь, финансирует организацию «Зохрот», работающую над возвращением палестинских беженцев в Израиль, и другие левые организации

 
Назад
Сверху Снизу