• Zero tolerance mode in effect!

Предсказания, прогнозы, гадания на майданах, снятие порчи и венца безбрачия...

И на основе чего было сие предсказание?
Анализ возможных угроз от министерства внутренних дел.Существовала(по их мнению) некая возможность агрессивных действий ради "кровавого" репортажа для сми рф.Оказалось все мягко говоря преувеличением ,ну и отлично.
 
А этих вы почему к сумасшедшим не относите?
По уточненным данным не аннулированными а с истекшим сроком и неепродлинненим.Ну глупцы просто ,или некоторые очень спесивые "не станем унижаться, путин придет порядок наведет".Но а до депротрации еще есть вариант оспорить выдворение в суде и получить осрочку и временое разршение.А так чистой воды сумасшествие это танцевать с портретом путина в руках, напеевая - "как я люблю путина".
 
О, ментальные битвы в Высших Сферах! Аура и чакры, прицеливание Третьим Глазом... У русского: Задним Умом Крепок - аналогов/нет. Эти ушлёпки на Западе не догадались: пошто Г-сподь сотворил моЗГ дву-полушарным? - имея образцом жопу! Ну и т.д...
 
На фоне последних новостей, лезет в голову одна мысль, надену ка я ненадолго шапочку из фольги...
В терракте в Москве меня больше всего смутила тема с отрезанием уха, а точнее то КАК это было подано: показушный снафф от спецов ФСБ (которые может и сволочи, но не пацаны и не неуравновешеные алкаши из Бурятии), почти сразу - выставление оного ножа на аукцион и реклама ножей того же производителя из всех утюгов. Весь этот хайп с пытками пойманых таджиков попахивает гос.пропагандой.
Теперь внезапно появившиеся в Аденском заливе русские корабли проводят учения по противодействию хуситам (а не НАТЕ, которая с ними, по их мнению, воюет в Украине).
Мне кажется, или хуйлер опять врубил режим "мочить террористов в сортире" и сейчас начнет толкать телегу о том, что это рашка вообще-то борется с мировым терроризмом, пока запад ковыряется пальцев в жопе и мешает вернуть Украину обратно в совок?
Или к чему все это жу-жу?
 
Это лето будет жарким. Во всех смыслах.
Запомните этот ванг.
Для кого?
Это не ванг, это уже "ваш кэп"
Армия с 2006 ждала нападения с севера каждое лето и даже готовилась. В итоге было тихо до сих пор.
 
Назад
Сверху Снизу