• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена


В добавку:

И я знаю, что между 2020-м и 2022-м годами не было реальных реформ, касающихся честности выборов, за исключением Флориды, поэтому, по полному совпадению, Флорида – единственный штат, в котором произошло “красное цунами”.
 
Дядя Миша, ты забыл? Трамп предупредил русских, а те сирийских об ударе заранее. Техника была выведена.

Трамп много обещал, но в последний момемнт накладывал вето на антироссийские решения.

Что там с регулярными докладами об активах Путина, например?

Всем было видно, что Путин держит Трампа за яйца очень крепко.
Что не предложение, то вранье.

Еще раз, да, болтал Трамп много лишнего, но при нем все диктаторы сидели тихо.
А дернулись вагнеровцы в Сирии, сразу 200 двухсотых.

Другого автора:
в сирийской ветке, которую я читал вдоль и поперек было сказано, что Трамп не причем, что генерал действовал по протоколу .но все равно все лавры после поражения Трампа причисляют ему . ничего личного, просто истина превыше всего .

В том то и дело, где же сейчас эти "протоколы".
Правила (протоколы) игры устанавливают власти. И генералы играют по этим правилам (протоколам).
Сейчас правила другие, так и играют, скорее не играют.
 
1668744577135.pngЗначит все правильно написал. Этот крези только дизлайкать и может.
Правду и факты ненавидит.
В украинской ветке якобы за Украину, тут против ленд-лиза и ПВО (всего другого) Украине.
Двуличен.
 
Члены палаты представителей США республиканцы Джеймс Комер и Джим Джордан объявили о начале расследования в отношении президента Джо Байдена и членов его семьи. Трансляцию пресс-конференции вел C-SPAN.

По их словам, после получения контроля над сенатом США расследование о деловой деятельности семьи Байдена станет приоритетным. «Американский народ заслуживает знать, происходили ли бизнес-сделки Байдена и его семьи за счет американских интересов и представляют ли они угрозу национальной безопасности», — подчеркнул Комер (цитата по NBC News).

Республиканец отметил, что первой целью расследования станут банковские счета и записи Байденов. «Мы пытаемся сосредоточиться на том, был ли Джо Байден непосредственно связан с деловыми сделками Хантера Байдена и скомпрометирован ли он», — уточнил Комер.

Расследование федеральных налоговых органов США в отношении сына американского президента Хантера Байдена ведется с декабря 2020 года. По данным AP, следователей интересовали некоторые финансовые вопросы, в том числе сделки Хантера Байдена с китайскими партнерами. После новостей о расследовании Джо Байден заявил, что гордится сыном, которому пришлось столкнуться «с серьезными вызовами, в том числе с нападками в свой адрес».
 
Интрига теперь, будут ли они выписывать повестки, как комитет нечестивых за 6 января и потому сажать тех, кто не придёт. :D
Всё остальное пустое - бидонисты положат любое дело против хантера и прочих бидонцев под сукно. Как они с лэптопом сделали.
 
Вот, как-то так.
Президент США Джо Байден сравнил нелегальных иммигрантов с евреями, бежавшими из нацистской Германии во время Второй мировой войны.
Интересно, он сам придумал, или Обама написал.


 
Молодец. Сразу двух зайцев убил. Добавил ненависти к евреям и объявил что в ЛА всех местных убивают и сажают в концлагеря. Не ясно кто, видимо другие местные за еврейство.
 
Почему то никто не обсуждает приключения Кевина в Сенате.

На континенте был хороший коммент:
В конгрессе есть две партии: партия зла и партия идиотов. Иногда они объединяются и принимают злобно-идиотский или идиотско-злобный закон. Это называется бипартизанским подходом.
 
Почему то никто не обсуждает приключения Кевина в Сенате.

На континенте был хороший коммент:
А зачем обсуждать, его уже вроде десяток раз прокатили. В сша так было всегда и новостью не является. Кому сдался очередной спикер. Кстати ясно видно насколько республиканцы неотличимы от демократов.
 
Не, не 10. С 15й попытки избрали. Причем Маккарти согласился на уступки, которые означают, что он будет иметь значительно меньшую власть, чем его предшественница, демократ Нэнси Пелоси. Из-за этого ему будет трудно договориться о сделках с демократами в Вашингтоне. Ну проще говоря по их повесточке придется отказывать.
 
...раздались выкрики с мест, где крайние пять лет на выборы ходят как на работу :giggle:
Мы же не светоч демократии и отвратительные правые. Не надо с нас брать пример. И ты забыл сказать, что всегда так было. Я сам скажу, чтоб хорошо прозвучало. Каждый раз когда в сша выборы это пример для мира, как действует правильная демократия.
 
Вечно оно чем то недовольно. Хвалю сша тоже плохо. Призываю брать с них пример, внезапно начинает ругаться. Американофоб какой то.
 
Даниможыдбыдь
 
Не только Трамп брал домой документы. "Вы не понимаете, это другое!" :giggle:
Не цитируй цнн. А то ешё кто то нажмёт на ссылку и им денюжка капнет. ;)

Так что вот:

На самом деле, да, совсем другое дело. Если серьёзно отнестись.
Гнилой документики придержал будучи вице-президентом.

Это у президента есть привилегия, которую мы уже обсуждали после рейда к Трампу. А у вице такой привилегии нет. Очень жду, когда наши форумные дурачки прокомментируют тут, как это плохо, что бидон сделал и с ним надо как с Трампом --> маски-шоу итд.

@Trebuchet @telek ау?
Вангую, что никого из этих лицемеров тут с осуждением биде не отменится.

P.S.

На самом деле, ебайден просто забыл про документики в сейфе, дедушка давно ку-ку.
Если уже историю с лэптопом замяли и под сукном спрятали, тот тут тем более.
 
Это у президента есть привилегия, которую мы уже обсуждали после рейда к Трампу. А у вице такой привилегии нет.
У обоих есть "привилегия исполнительной власти". Только теоретически вице ответствен перед президентом, а президент - вообще ни перед кем.

Если уже историю с лэптопом замяли и под сукном спрятали, тот тут тем более.
Не сомневаюсь. Тем более, что в нынешней истории криминала нет - в отличие от. Смешнее другое - что разъяснения, что "Байдену можно, а Трампу нет" и вправду идут потоком.
 
Назад
Сверху Снизу