• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена

Трамп создал и призовёт свою президентскую гвардию для защиты Конституции США. Традиционно считать US Marines президенскими гвардейцами.
Ну это уже несерьёзно, риторика уровня НОД депутата Фёдорова с его бешеным культом личности, фу.
 
паника в Пентагоне :D чистки тех кто поддерживает дерьмократов-глобалистов:)
время публикации: 20 ноября 2020 г.

"Когда Кристофер Миллер, недавно назначенный и.о. министра обороны США, призвал своих сотрудников выполнять приказы, за вдохновением он обратился не к конституции, а к любимому футбольному тренеру Дональда Трампа. "Делайте свою работу", – написал он, процитировав Билла Беличика, главу New England Patriots и бурного сторонника Трампа. Это послание содержалось во втором официальном письме Миллера в министерство обороны, которое было отправлено после того, как он был поспешно назначен Трампом. Его возвышение произошло после того, как президент назначил ряд своих лоялистов на другие руководящие должности в Пентагоне, что вызвало ужас у многих в министерстве", – пишет Financial Times, добавляя, что, по словам критиков, это (....) указывает на "пагубную тень, которую Трамп бросает на национальные институты безопасности, отказываясь признавать поражение в президентской гонке. Вместо того, чтобы прокладывать путь для плавной передачи власти Джо Байдену, президент поддерживает "горящие" внешнеполитические шаги, которые, по некоторым опасениям, представляют собой угрозу для национальной безопасности".

"Прямо сейчас у них волосы стоят дыбом, и они пытаются придумать, как остановить [г-на Трампа]", – сообщил бывший высокопоставленный сотрудник Пентагона о настроениях среди профессиональных чиновников сферы безопасности.

(...) "Инсайдеры и чиновники сферы национальной безопасности говорят, что отставки, проведенные Трампом после выборов, и изменения в политике побудили кадровых чиновников вступить в финальный 60-дневный оборонительный бой, чтобы защитить жизненно важную инфраструктуру обороны и разведки страны от шквала финальных директив. Но теперь у них мало внешней поддержки республиканцев во внешнеполитическом истеблишменте, на которую они исторически полагались", – говорится в статье.

"Людей увольняют направо и налево; и если вас не уволят, то загонят в угол, – сказал Пол Гебхард, бывший специальный помощник министра обороны, который работал над переходом власти к администрации Джорджа Буша в 2000 году. По его словам, волна увольнений в Пентагоне означает, что он оставлен в ведении военных во главе с генералом Марком Милли, председателем Объединенного комитета начальников штабов и главным военным советником Трампа, говорится в публикации.
"Советники-республиканцы и чиновники утверждают, что, хотя отправлять в отставку генерала Милли (...) было бы чрезвычайно радикальным шагом, он вместе с директором ЦРУ Джиной Хаспел и директором ФБР Кристофером Рэй все еще может оказаться на плахе. "У него есть список послэлекторальных отставок, который был составлен несколько месяцев назад", – пояснил высокопоставленный республиканский помощник в Конгрессе. Другой бывший чиновник сказал, что Трамп требует лояльности "на 1000 процентов" (...)", – говорится в статье.

"Трамп также продавливает ряд внешнеполитических шагов, непопулярных среди некоторых представителей его собственной партии, начиная от массового вывода войск из Ирака и Афганистана до рассмотрения санкций в отношении хуситов в Йемене, что может усугубить гуманитарный кризис и поставить под угрозу мирный процесс. По сообщениям американских СМИ, на прошлой неделе он также некоторое время поигрывал с мыслью о бомбардировке ядерных объектов в Иране, в то время как некоторые официальные лица опасаются, что он может поддержать вывод войск на улицы в случае протестов после выборов", – подчеркивается в статье.

"Кори Шаке, эксперт по военно-гражданским отношениям из консервативного Американского института предпринимательства, утверждает, что военные, вероятно, защищены от такого вмешательства. "Если бы президент хотел, чтобы военачальник согласился нарушить свою конституционную присягу, чтобы попытаться удержать его у власти, ему, вероятно, пришлось бы уволить первую тысячу из них, прежде чем он найдет того, кто будет готов сделать это", – сказала она. Американские институты "доказали, что они достаточно сильны, чтобы противостоять тем, кто пытается их дискредитировать", добавила она.

(...) "Генерал Милли изо всех сил старался подчеркнуть свою приверженность конституции, особенно после того, как он извинился за то, что появился вместе с Трампом в боевой форме в разгар жестокого обращения с протестующими против расизма этим летом. Четырехзвездочный армейский генерал на прошлой неделе выступил с еще одним громким призывом, выступив рядом с Миллером. "Мы приносим присягу не королю или королеве, не тирану или диктатору. Мы приносим клятву не отдельному человеку", – заявил генерал Милли, оставаясь верным теме, которую, по словам его пресс-секретаря, он публично озвучивал "в течение десяти или более лет".

"Один американский чиновник отметил, что было "преувеличением" думать, что генерал Милли может оказаться среди уволенных просто потому, что подтвердил давние принципы, но время, когда он произнес свои комментарии, сделало его похожим на "торчащий гвоздь, по которому нужно ударить молотком". Другие готовятся к очередной череде увольнений или изменений политики", – передает газета.

"Совершенно очевидно, что Миллер будет выполнять приказ Трампа, и вокруг него есть эта преторианская гвардия трампистов", – заметил бывший высокопоставленный чиновник Пентагона, добавив, что президент обладает "огромной властью и огромной свободой действий", когда дело доходит до внешних дел. "Это еще далеко не все".

неплохо-неплохо,похоже спецназ США будет брать за жопу тех кто участвовал в фальсификации выборов.:)

К сожалению, прав Аарон.
Традиции США требуют передавать власть. А республиканцы больше консерваторы, желающие выполнять традиции.
Эти традиции изначально не могли предполагать, что одна из двух главных партий наплюет на эти традиции и развернет массовые фальсификации, полностью уничтожив и сами выборы, и демократические основы США.
 
Посмотреть вложение 141535
Здесь уже подобное было.
Обама (Байден) своими действиями поощрял Иран в создании ЯО. Европа в этом помогала им.
И только Трамп пытался остановить это.

Еще один пример клиники у тех, кто поддерживает Байдена.
 
К сожалению, прав Аарон.
Традиции США требуют передавать власть. А республиканцы больше консерваторы, желающие выполнять традиции.
Эти традиции изначально не могли предполагать, что одна из двух главных партий наплюет на эти традиции и развернет массовые фальсификации, полностью уничтожив и сами выборы, и демократические основы США.
Любой мыслящий консерватор понимает что выборы это святая традиция и не может быть запятнана позором фальсификаций и массового не доверия к выборам, это если говорить о следовании традиций консерваторами. Так что те из консеваторов которые призывают к слепой передачи власти, никакие не консерваторы, а просто корумпированые китайским баблом.
 
Так вроде никто не скрывает, что ожидается продолжение Обамы. Глядишь и Хиллари подтянут.

Приходит в голову очевидная аналогия с Российской Империей начала 19в.
Когда "взбалмошный" государь Павел Петрович помер от апоплексического удара табакеркой и новый государь Александр Палыч обещал, что "все будет, как при бабушке".

Ну, а что получилось - то получилось.
 
Любой мыслящий консерватор понимает что выборы это святая традиция и не может быть запятнана позором фальсификаций и массового не доверия к выборам, это если говорить о следовании традиций консерваторами. Так что те из консеваторов которые призывают к слепой передачи власти, никакие не консерваторы, а просто коррумпированные китайским баблом.
Я буду только рад, если ошибаюсь.
И консерваторы будут чтить традиции настоящей демократии и честности на выборах.
 
К сожалению, прав Аарон.
Традиции США требуют передавать власть. А республиканцы больше консерваторы, желающие выполнять традиции.
Эти традиции изначально не могли предполагать, что одна из двух главных партий наплюет на эти традиции и развернет массовые фальсификации, полностью уничтожив и сами выборы, и демократические основы США.
во время кризиса причем мирового не до традиций, хотя я полностью уверен что Трамп
в Верховном Суде США докажет фальсификацию выборов,так что он не нарушит традиции.
ну и плюс отдельный иск Сидни Пауэлл,по поводу программ подсчета голосов,это тоже
плюс в копилку как Трампа так и народа США.
 
***Оффтоп (2/7)***
Это тихий ужас снятие с Дерипаски и Пригожина санкций. Они страшно мешали Путину проводить политику. Хотя думаю очередное васино вранье.
Минфин США отказался снимать санкции с Олега Дерипаски :: Бизнес :: РБК (rbc.ru)
США ввели новые санкции в отношении партнеров Евгения Пригожина (golosameriki.com)

Надо же, марик впервые нашёл фактическую неточность в моих постах! Небо на землю скоро свалится, наверное... С Дерипаски санкции действительно не сняли, но только потому что в 2017 году конгресс (республиканский, ага) специальным законом запретил Трампу убирать санкции без согласия конгресса (этот закон приняли после того как в самом начале своего президентствования - Трамп начал разговоры о снятии санкций с России). Администрация Трампа только хотела снять санкции с Дерипаски, но конгресс ему запретил: https://www.theguardian.com/world/2019/jan/27/us-lifts-sanctions-oleg-deripaska-russia

С санкциями против Пригожина - ситуация очень забавная. Опять же, Трамп не хотел никаких новых санкций против него, но конгресс их протолкнул, так как даже республиканцы были за это. Вето он наложить на билль конгресса просто не мог, так как там набиралось достаточное количество голосов, чтобы преодолеть вето. Но, зато прокуроры трамповские в суде по иску Пригожина - отозвали обвинения против него, и Пригожину с его подельниками - удалось избавиться от запрета на выезд из России (так как до этого он разыскивался интерполом): https://www.reuters.com/article/us-...r-era-case-against-russian-firm-idUSKBN21405P

Про цену на нефть удержал - это мощно. Чем глупее и громче ложь, тем больше в нее верят.

Да нет, это реальный факт. Трампу удалось уговорить Путина и Саудовскую Аравию сдержать добычу нефти, когда они там во время начала коронавирусной эпидемии друг-другу тихонько гадили, не соблюдая ограничения, принятые ОПЕК. Поэтому цена на нефть стабилизировалась в районе 40-50 долларов вместо дальнейшего падения из-за резкого уменьшения потребления (коронавирус) и несоблюдения квот на добычу: https://www.bloomberg.com/news/arti...on-glimmer-of-hope-for-price-war-breakthrough
 
Здесь уже подобное было.
Обама (Байден) своими действиями поощрял Иран в создании ЯО. Европа в этом помогала им.
И только Трамп пытался остановить это.

Еще один пример клиники у тех, кто поддерживает Байдена.

Это пример клиники у трампокультистов, вообще-то. До ядерного договора с Ираном - у него было где-то 20 тонн урана обогащенного до 4.5% и сотни килограмм обогащенного до 20% (для бомбы надо 90% в идеале или больше 60-70 для херовенькой). Обогатить до 90% могли бы быстро, если бы захотели. После ядерной сделки - у них не осталось урана 20% и урана 4.5% - сотни килограмм. После того как Трамп вышел из договора - Иран в демонстрационных целях обогатил до 4.5% две с половиной тонны (что на порядок меньше того, что было до сделки, но, в принципе, достаточно чтобы из этого количества обогатить сотню кило 90% урана, чего хватит для пары бомб).
 
Это пример клиники у трампокультистов, вообще-то. До ядерного договора с Ираном - у него было где-то 20 тонн урана обогащенного до 4.5% и сотни килограмм обогащенного до 20% (для бомбы надо 90% в идеале или больше 60-70 для херовенькой). Обогатить до 90% могли бы быстро, если бы захотели. После ядерной сделки - у них не осталось урана 20% и урана 4.5% - сотни килограмм. После того как Трамп вышел из договора - Иран в демонстрационных целях обогатил до 4.5% две с половиной тонны (что на порядок меньше того, что было до сделки, но, в принципе, достаточно чтобы из этого количества обогатить сотню кило 90% урана, чего хватит для пары бомб).
Я херею, когда это существо рассказывает израильтянам, что сотни миллиардов долларов вложенные Обамой и Байденом в режим исламонацистов это оказывается для нашего блага.
 
Это конечно звучит как мемуары Манштейна "Потерянные победы", но вот результаты опроса сторонников Бидона как бы они голосовали если бы СМИ освещали его хотя бы с подобием объективности

https://dailycaller.com/2020/11/24/...den-news-cost-donald-trump-election-mrc-poll/

И.е. на честных выборах маразматику не светило бы. Тут, конечно надо сразу сделать поправку на "честность" именно этих выборов...
 
Большинство израильтян скорее могут выпить, но только за упокой этой гниды и его окружения.
да успокойся Аарон,будет бидон президентом,президентом психиатрической палаты в заведении
закрытого типа,а рядом будет и наполеон,и гай юлий цезарь,и человек-собака,и прочие. :giggle:
 
Крым то отдельна история, там служили в основном местные пропитанные рашкой и ее агентурой.
А вот на донбассе наши уже воевали по полной. Или ты забыл какие кровавые бои там были?

Какой же ты ватный пиздун. Все авиацию которая была на ходу перегнали.

Ну прямо 100% ватный апологет. Ту же самую хуету я видел на ватных помоках.

Это сербия то помогала, ухахахаха, хоть бы почитал что ли, может тогда не выглядел бы дураком.
Вот список выделенной помощи. Да Европа не особо напрягалась, кто ж спорит, но спасибо и за это, все же медикаменты, теплаки, ночники, броники и тд., тоже нужны. Ну и за санкции тоже спасибо. Грузинам и такого не перепало.

Ну и по теме







Признание идет полным ходом, а лохи все еще веруют.
Мне уже выделили штрафные очки, утешайте себя самостоятельно про грядущих европейских помщников
 
Надо же, марик впервые нашёл фактическую неточность в моих постах! Небо на землю скоро свалится, наверное... С Дерипаски санкции действительно не сняли, но только потому что в 2017 году конгресс (республиканский, ага) специальным законом запретил Трампу убирать санкции без согласия конгресса (этот закон приняли после того как в самом начале своего президентствования - Трамп начал разговоры о снятии санкций с России). Администрация Трампа только хотела снять санкции с Дерипаски, но конгресс ему запретил: https://www.theguardian.com/world/2019/jan/27/us-lifts-sanctions-oleg-deripaska-russia

С санкциями против Пригожина - ситуация очень забавная. Опять же, Трамп не хотел никаких новых санкций против него, но конгресс их протолкнул, так как даже республиканцы были за это. Вето он наложить на билль конгресса просто не мог, так как там набиралось достаточное количество голосов, чтобы преодолеть вето. Но, зато прокуроры трамповские в суде по иску Пригожина - отозвали обвинения против него, и Пригожину с его подельниками - удалось избавиться от запрета на выезд из России (так как до этого он разыскивался интерполом): https://www.reuters.com/article/us-...r-era-case-against-russian-firm-idUSKBN21405P



Да нет, это реальный факт. Трампу удалось уговорить Путина и Саудовскую Аравию сдержать добычу нефти, когда они там во время начала коронавирусной эпидемии друг-другу тихонько гадили, не соблюдая ограничения, принятые ОПЕК. Поэтому цена на нефть стабилизировалась в районе 40-50 долларов вместо дальнейшего падения из-за резкого уменьшения потребления (коронавирус) и несоблюдения квот на добычу: https://www.bloomberg.com/news/arti...on-glimmer-of-hope-for-price-war-breakthrough
Ну надо ж вася обнаружил что он соврал. Зато режим путина мог рухнуть если б пригожин стал невыездной. А все потому что мощные санкции.

Ну а про америкаских нефтяников вася не подозревает. Ну это ничего. Вот байден придет и сразу цены на нефть упадут.
 
Эти традиции изначально не могли предполагать, что одна из двух главных партий наплюет на эти традиции и развернет массовые фальсификации, полностью уничтожив и сами выборы, и демократические основы США.
100%

И в успехе разрушения американских традиций не столько успех леваков сколько провал консерваторов. :wait:

P.S.
Ох! Надо будет не забыть напомнить Госдепу послать наблюдателей на выборы в России, Украине и ещё где. А то там могут быть жульничества с участием мёртвых душ, нелегалов, подсчётом неизвестно откуда пришедших бюллетеней, сбоями в электронике и недопущением заинтересованных сторон в процесс подсчёта.
 

Дело далеко не окончено.Судья интересно крутится.ИМО

"Крутится"? Процитирую Introduction полностью, оно того стоит:

In this action, the Trump Campaign and the Individual Plaintiffs (collectively, the “Plaintiffs”) seek to discard millions of votes legally cast by Pennsylvanians from all corners – from Greene County to Pike County, and everywhere in between. In other words, Plaintiffs ask this Court to disenfranchise almost seven million voters. This Court has been unable to find any case in which a plaintiff has sought such a drastic remedy in the contest of an election, in terms of the sheer volume of votes asked to be invalidated. One might expect that when seeking such a startling outcome, a plaintiff would come formidably armed with compelling legal arguments and factual proof of rampant corruption, such that this Court would have no option but to regrettably grant the proposed injunctive relief despite the impact it would have on such a large group of citizens.

That has not happened. Instead, this Court has been presented with strained legal arguments without merit and speculative accusations, unpled in the operative complaint and unsupported by evidence. In the United States of America, this cannot justify the disenfranchisement of a single voter, let alone all the voters of its sixth most populated state. Our people, laws, and institutions demand more. At bottom, Plaintiffs have failed to meet their burden to state a claim upon which relief may be granted. Therefore, I grant Defendants’ motions and dismiss Plaintiffs’ action with prejudice

Судья, на минуту -- член Federalist Society и National Rifle Association. И губернатор Пенсильвании, респ, сказал: “decision by Judge Matthew Brann, a longtime conservative Republican whom I know to be a fair and impartial jurist, to dismiss the Trump campaign’s lawsuit, President Trump has exhausted all plausible legal options to challenge the result of the presidential race in Pennsylvania. These developments, together with the outcomes in the rest of the nation, confirm that Joe Biden won the 2020 election and will become the 46th President of the United States.”

И он не один, вот сенатор из Огайо, например: https://www.cincinnati.com/story/op...raud-would-change-election-result/6389605002/

Это то, о чем я тебе уже писал -- республиканцы отлично понимают, что послевыборная клоунада Трампа и потакание радикалам им вредит. В том числе и на предстоящих в январе выборах в Джорджии -- бездоказательная конспирология про "украденные выборы" с высокой степенью вероятности уже несколько уменьшила там предстоящую явку респов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу