• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена

Федеральному правительству отдавать предпочтение по цвету кожи, полу и т.д. - єто неконституционно, вообще-то. Нарушает 14ю поправку, Equal Protection Clause. Поєтому онo, скорее всего, не будет воплощено в жизнь. Я подозреваю, что он говорит єто, чтобы заткнуть хлебало крайне левому крылу своей партии. Но лучше бы он єтого не говорил.
я думаю, термин "Our priority" не является синонимом нарушения Equal Protection Clause. Приоритет - это всего лишь то, что вы делаете первым. Но это не означает, что вы не делаете все остальное.
Полагаю, Байден - опытнейший политик, и такие грубые ляпы в заявлениях, которые позволял себе Трамп, для него просто невозможны: 35 лет сенатор от Делавэра, затем 8 лет вице-президентства с Обамой..
Это не ваш клоун Зе из 45 квартала; )
шо, еще один украинец расчехлился?) схидняк или бандеровец?) и правда коп, в смысле полицейский?=)
 
демам это нахрен не надо, у них до инаугурации неделя.

стопроцентный шанс что скоро станет известно, чья это была провокация, трампа, демов или еще кого.
ключевой вопрос, кто этот парень который отдал приказ сдать крым капитолий без боя, кто ему звонил, о чем, и прочий биллингкэт.
...
Ошибаешься, уважаемый. Демам кровь из носу надо "закрыть" Трампа, лишить его возможности баллотироваться в 2024 году. Да вообще-то, не только демам.
Посему, "шанс что скоро станет известно, чья это была провокация", очень далёк от 100%.
 
Настоящей мозиллы уже нет лет так 10. Их файрфокс ,единственный браузер с политической рекламой (БЛМ, анти-Трамп) .Вся организация держится на подсосе у Гугла. Их соучередителя Брендана Эйха( автор JavaScript) поперли за поддержку запрета однополых браков и "политических взгядов" .У него кстати свой браузер есть - Brave называется.
Мозилла пробивает очередное дно.
 
Последнее редактирование:
Демам кровь из носу надо "закрыть" Трампа, лишить его возможности баллотироваться в 2024 году
До 24-го года еще дожить надо.
Просто у Трампа еще 10 суток чемоданчик на руках будет.
И кое-кто этого очень опасается...
 
После беспорядков в здании Конгресса США было возбуждено по меньшей мере 25 дел о внутреннем терроризме. Об этом сообщил член Палаты представителей Джейсон Кроу после разговора с министром армии Райаном Маккарти.

В заявлении Кроу также говорится, что у участников штурма Капитолия обнаружили длинноствольное огнестрельное оружие, «коктейли Молотова», взрывные устройства и пластиковые наручники.
 
В смысле, обнаружили? Они даже ничего не подожгли? Ни здание, ни полицейские машины? Никого не повязали и не взяли в заложники? Это явно не демократы. Не так давно поджигающих машины пачками выпускали. Этих расстрелять! Они агрессивны, в отличие от мирных протестов!
 
Сторонников Трампа высадили с самолета.


У меня такое чувство, что часть трампистов в ветке тихо с ума сходят от горя. Даже, обидно, что старый поехавший на экологии и желающий открыть двери нелегалам пидор Байден взял власть, но они от горя уже совсем крышей едут.

Постят лютейшие конспирологические высеры про тысячи педофилов кругом (уже даже и старика Майка Пенса туда записали. Я уверен, что хрен бы ёбнутый Лин Вуд ляпнул "у меня есть доказательства его педофилии", если бы тот поддержал заявление Трампа о фальсификации и что выборщики у Бидона поддельные. Это тупо клевета в адрес Пенса от обиды за отказ поддержки Трампа. Взяли и обосрали человека за так. Похоже, ёбнутый фанатик Вуд вообще всех знаменитых даже не только противников, но и недостаточно крепких сторонников Трампа решил в педофилы записать. Примерно как раньше трампистов в фофыздов записывали. Надо бы лишить его адвокатской лицензии за такое), остановку полётов над Вашингтоном, арест Папы Римского, геноцид 250 миллионов американцев…

Неужели нельзя поддерживать Трампа нормально и цивильно, без всей этой QAnon-вской хуйни? Ну вот как его поддерживает его же дочь и жена. Не заметил, чтобы Иванка или Меланья обмазывались таким говном (чем оно лучше CNN, я вообще хз) и репостили в Твиттере, что какой-нибудь Обонго педофил, который ебёт детей (ну что он самый худший президент в истории США, тут я согласен), и т.п. высеры?

Просто хренею.


Латеранские соглашения в помощь. Особенно преамбула, статьи 8, 9, 15, 24 в помощь:


Понтифик неприкосновенен. 4 минуты в Гугле иногда просто творят чудеса.

Ты не прав.Тут и в целом,и по стране,глубоко всё равно и на Трампа и на Байдена.Израильтянам просто обидно что подарки закончились,и звание любимой жены любимца босса переходит к конкурирующей фирме.Поэтому многие и недовольны,кроме Эмдема,которому ввиду чрезвычайной ситуации,разрешили постить любой конспирологический бред,без того что бы быть обсмеянным.
А остальному миру совсем всё равно,они просто наслаждаются с попкорном происходящим.И записывают в блокноты,как надо действовать с внутренними террористами,в случае ЧП.Ведь в колыбели демократии не станут делать плохо.
И только Бомбм Битт стойко стоит на посту,и как Кассандра предупреждает о войне Ротшильдов с Рокфеллерами,за расположение гостей с Нибиру.
 
Социализм и либерализм несовместимы.
Я не помню, у кого именно, может, у Кунгурова, но где-то читал про разделение либерализма на 3 вида: политический (ну там свобода слова, СМИ, плюрализм и всё такое. По сути это просто синоним к демократии). Экономический — он же капитализм, свободный рынок, налогов поменьше, регуляции поменьше (как радикальная форма либертарианская экономика). Социальный — вот эти вот все однополые браки, легалайз травы, эвтаназии, позиция pro-choice в вопросе абортов и т.д.

Имхо, если следовать такой классификации (3 разных либерализма), то социализм совместим с социальным либерализмом (при желании, хотя они никак не пересекаются), несовместим с экономическим (потому что экономический — это уже старый добрый капитализм) и через жопу кое-как совместим с политическим (т.е. социалистическая демократия в теории возможна, но на практике ведёт к зависимости от государственной машины распределения материальных благ и сильно повышает риск скатки в тоталитарную парашу, где ты за кусок хлеба будет лизать сапог очередному говнодиктатору и вступать в титушню, как при Мадуро).

Еще раз, те, кто против ДП и "выборов" не трамписты, а реалисты.
Реально сравнивают кандидатов.
Выбирают лучшего из "худшего".
Трамп не худший. Обычный средний президент, которого зачем-то шкварят фрики из QAnon. Они-то думают, что защищают его всей этой конспирологической трэшатиной (я не про фальсификации, а про всё остальное, вроде вмешательства Италии (????) в выборы и т.п. хрень), а на самом деле делают ровно то же самое, что CNN, но в другой форме. Трампу надо было заранее сделать заявление, отмежеваться от них, "не имею с этими шизиками ничего общего, кроме оппозиции к Демам".

Да и вообще следить за словами (когда ты знаешь, что пресса к тебе враждебна и не упустят случая вывернуть слова, как надо, надо их тщательно продумывать, нанять там профессионального спичрайтера, чтобы в речах не выискивали призывы к захвату Капитолия, которых у Трампа сроду не было).
 
В заявлении Кроу также говорится, что у участников штурма Капитолия обнаружили длинноствольное огнестрельное оружие, «коктейли Молотова», взрывные устройства и пластиковые наручники.
Это, мягко говоря, странно и сильно смахивает на обнаружение российскими спецслужбами терроризма там, где в этот момент надо. .
Никих взрывов, поджогов и стрельбы со стороны тех, кто ворвался в Капитолий мы не видели. Судя по фото и видео, там были обычные мирные люди + некоторое количество фееричных клоунов (возможно, из тех городских сумасшедших, что примыкают к любым митингам и беспорядкам). Взрывное устройство, если под этим не понимается, конечно, завалявшаяся у кого-то в куртке новогодняя хлопушка, это не то, что есть у каждого обывателя по умолчанию. Сделать взрывное устройство и притащить его в Капитолий, без умысла его там использовать, это очень маловероятно. Было бы там хоть что-либо из перечисленного -- проявилось бы в действии.
 
Насчёт погибшего полицейского может быть конспирологичная, но вполне логичная версия:
По сообщениям в сети офицер Сикник был сторонником Трампа. Ударить его мог не демонстрант, а коллега или начальник. Возник конфликт, двинул в морду.

— Нет, сука, ты будешь выполнять приказ.

Полицейский упал и ударился головой о твёрдый предмет (стол, шкаф, подоконник и т. п. ). Продолжил несение службы. После в раздевалке поплохело. Доложили начальнику.

— Ничего, отлежится-проблюется. Нежный мальчик.

Когда поняли, что не "отлежится" — вызвали медиков. Но поздно.

Доложили более высокому начальнику. Решено сказать, что его ударили демонстранты и использовать ситуацию в пропагандистских целях.

Это может обьяснить почему нет видео из здания напичканного камерами, почему не было каски, почему не отстранили от службы, почему была задержка с оказанием помощи. Это может обьяснить "самоубийство" второго сотрудника департамента охраны Капитолия — "ненужный свидетель".

#

Женщина с огнестрельным ранением на видео в сознании, глаза открыты, активные движения конечностями. Нет видимого обильного наружного кровотечения. Пытается говорить — нет кровотечения изо рта. То есть ранения крупных сосудов нет. Ранения пищевода, трахеи, гортани нет. Нарушения проходимости дыхательных путей нет. По сообщениям в СМИ там было ранение в шею. То есть умереть она могла только от неостановленного кровотечения и кровопотери. По какой причине это допустили в центре современного крупного города — ХЗ. Думаю, что коллеги из МАДА и подразделения 669 — тоже в недоумении разведут руками. Но смерть полицейского могли использовать в пропагандистских целях и в этой ситуации: "Бабу мы завалили по беспределу. А мы скажем, что демонстранты были агрессивные и одного нашего тоже завалили. Заболтаем тему."

Конспирологично? Но вполне реально.
 
Дожились, блеать: поисковые серверы и сетевые браузеры выбираем по политической (не-)аффилированности, а не по качеству инструмента. Скоро будем выбирать политически-верный молоток, либерально-настроенную отвертку и с уважением относяющуюся к нашей прайвеси дрель...
 
Израильтянам просто обидно что подарки закончились,и звание любимой жены любимца босса переходит к конкурирующей фирме
Эта любимая жена имеет высочайший статус. Даже Обама, как ни старался нагадить своей executive pen, не смог переломить. При нём через Конгресс успешно прошёл Закон о стратегическом партнёрстве: https://www.timesofisrael.com/us-congress-passes-israel-strategic-partnership-bill/

С поддержкой оборонки, энергетики, бизнес- и академического сотрудничества, экспортом военных технологий без лицензии и разными плюшками, которых нет даже у "основных союзников вне НАТО" вроде Японии или Южной Кореи.

Байден, конечно, сильно навредничает со снятием санкций с Ирана, но военную поддержку Израиля не сорвут даже Демократы (США вообще законодательно обязаны поддерживать израильское военное превосходство на Среднем Востоке). Вероятно, даже посольство Бидон взад переносить не будет, так и оставит в Иерусалиме.

В итоге Израиль его переживёт, как Обамку, до кого-то более приличного. А зато некоторые уже хоронят США и думают к Китаю прилипнуть, да и Израиль тоже хоронят за компанию (и как он только в 1947 отбивался без американцев?), бредят геноцидами четверти миллиарда американцев…
 
До 24-го года еще дожить надо.
Просто у Трампа еще 10 суток чемоданчик на руках будет.
И кое-кто этого очень опасается...
Ой да ладно. Чемоданчик 10 суток.
Это не работает с одной кнопки по усмотрению одного барана.
 
Так и не участвовали. Голосовать за больного не то Альцгеймером, не то ещё какой нейродегенеративной болезнью пенсионера на пост контролёра красной кнопки — это фу. Вообще кандидатов старше 62–63 лет максимум к выборам допускать совершенно не нужно.
 
Это, мягко говоря, странно и сильно смахивает на обнаружение российскими спецслужбами терроризма там, где в этот момент надо. .
Никих взрывов, поджогов и стрельбы со стороны тех, кто ворвался в Капитолий мы не видели. Судя по фото и видео, там были обычные мирные люди + некоторое количество фееричных клоунов (возможно, из тех городских сумасшедших, что примыкают к любым митингам и беспорядкам). Взрывное устройство, если под этим не понимается, конечно, завалявшаяся у кого-то в куртке новогодняя хлопушка, это не то, что есть у каждого обывателя по умолчанию. Сделать взрывное устройство и притащить его в Капитолий, без умысла его там использовать, это очень маловероятно. Было бы там хоть что-либо из перечисленного -- проявилось бы в действии.

Взрывные устройства нашли не в самом Капитолии. И не у его захватчиков. Нашли их у штаб-квартир демократов и республиканцев. Самоделки из водопроводных труб.
photo_2021-01-11_17-26-09.jpg
 
Назад
Сверху Снизу