• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена

есть факты, что с оф обновлением некоторых программ был проведен взлом и куда тянутся ниточки... система взлома была вложена в оф обновление, что никто такого не ожидал.
Зачем рассказывать о китайцах и отгораживать рф, которую неоднократно ловили на этом даже и в ЕС? на кого это расчитано и для кого это делается?
Еще не дошло до конца расследование о вмешательстве в выборы 2016 года. Факт зафиксирован, а вот на чью пользу - это все впереди...
несложно догадаться кто победил, почему и как. Ждем новые материалы.
Да, я вообще-то, лишь посмеялся над ачипяткой «кото-то». :)
 
Честное слово, я без понятия что там на самом деле было. Ни я, ни ты никого из этих людей находившихся непосредственно на участках не знаешь. Я могу только гадать о том настоящие эти люди (а те кто пишут об их существовании) или нет, и выслушали их показания на досудебных слушаниях или нет. Ничего этого мы точно не знаем.

Я знаю что в реальном мире выводы делаются по совокупности всех факторов. Любой человек может лгать или ошибаться, любую экспертизу можно подделать, и т.д.

Давай чисто гипотетически предположим 2 варианта: (a) имели место масштабные фальсификации, суды ввиду либо коррумпированности либо узколобости не рассмотрели все иски в должном виде. (b) масштабных фальсификаций не было, суды не приняли большинство исков к рассмотрению из-за явной абсурдности и слабой доказательной базы, и просто потому что нет технической возможности рассматривать абсолютно всё (плодить иски проще и быстрее чем их рассматривать).

Получается что сам факт того что большинство исков не рассматривали худо-бедно вписывается в оба варианта. Ты говоришь что в случае (b) были бы образцово-показательные суды, где все аргументы разбили бы в пух и прах чтобы успокоить общественность. Лично я не уверен, ИМХО на абсурдном суде были бы абсурдные "специалисты", срач примерно как у нас на форуме, и всё равно у наивной общественности осталось сомнение.
Но в любом случае, давай согласимся что факт непринятия большинства исков - это определённый аргумент в пользу (а).

Но с другой стороны в случае (а) были бы сильные аргументы. Чёрт с ним что суды не приняли, было бы достаточно проверяемых аргументов в медиа, интернете. Где они? Всё что я видел до сих пор - это в стиле лунного заговора. Производит впечатление на тех кто не в теме, но если копнуть глубже то там ничего нет.
Я думаю если бы была одна сильная история, например статистическая аномалия которую трудно объяснить, или профессиональный отчёт от сайбер специалистов о том что они что-то нашли, это мгновенно стало бы виральным.
@valdo,
Добрый человек, ты же должен понимать, что бинарный пример тут не совсем уместен, и, уверен, понимаешь, что после прецедента с тягомотиной и расследованием collusion, которое, по большому, закончилось пшиком, претензии такого масштаба должны были, обязаны были расследовать, в том числе по принципу, называемому в Израиле מבחן בוזגלו. И это бы и выглядело достойно и damage prevention & control были бы выполнены не только для устойчивости системы, а для граждан. Отказом же в расследовании, гражданскому обществу, его уверенности в торжестве правосудия был нанесён значительный урон. Опять же - результаты мы видели и видим. Нельзя так с гражданами.
 
Последний косяк Трампа в том, что он поставил под сомнение вообще всю избирательную систему и затем и всю судебную систему США задним числом. Так дела не делаются. Если недоволен избирательными процедурами - заяви об этом заранее, проведи реформу. Недоволен судами - заяви заранее и проведи реформу. А то когда выборы были в 2016 году - все его устраивало. Проиграл в 2020 - и вдруг все штаты смошенничали, суды ничего рассматривали.
Его враги моментально использовали этот косяк, в том числе СМИ.
 
Чувак, ты в экономику совсем не умеешь?
Разная цена на различные сорта нефти - уайт, брент, юралс etc., а не разная в разных регионах. Но, несмотря на разницу цены в зависимости от сорта, она всё-равно пляшет, скажем так, от средней цены.
о доп скидках слышал? саудиты дисконты давали..
поинтересуйся сам...
есть рыночная средняя цена, но никто не запрещает продавцу делать скидки...
 
Вместо этого какой-то цирк устраивают. И складывается впечатление , что либо бояться чего-то, либо на мнение большого числа избирателей им просто наплевать.
По ходу - то и другое... Ну и как я уже говорил - победители (реальные) так себя не ведут... Эти как-то уж слишком какаются под себя, для победителей-то...
 
Конечно этот карнавал с военными и закрытой инаугурацией это днище полное. Со стороны это все выглядит как натуральный захват власти хотя бы по атрибутам.
1. столица закрыта и наводнена военными
2. закрытая церемония вступления в должность
3. массовая неслыханная истерия в сми, монополизация информации у продемов, призывы лечить противников
4. гражданская казнь конкретных противников с угрозой внесудебного преследования!
5. срочные "декреты" по "спорным" вопросам.
6. назначение кучи "спорных" нетипичных политических фигур по ярко выраженным "классовым" основаниям
7. Дряхлый формальный лидер "победителей" в кругу активистов

Вопрос, почему весь мир не должен это считать захватом? Это пиздец какой то. И не менее половины жителей западного мира этого не видят)
 
Последний косяк Трампа в том, что он поставил под сомнение вообще всю избирательную систему и затем и всю судебную систему США задним числом. Так дела не делаются. Если недоволен избирательными процедурами - заяви об этом заранее, проведи реформу. Недоволен судами - заяви заранее и проведи реформу. А то когда выборы были в 2016 году - все его устраивало. Проиграл в 2020 - и вдруг все штаты смошенничали, суды ничего рассматривали.
Его враги моментально использовали этот косяк, в том числе СМИ.
Упускается мелкая, но очень важная деталь:
Голосования по почте в условиях пандемии никогда не было.
Если это, на данном этапе, приходится разжёвывать, тады ой.
 
Последний косяк Трампа в том, что он поставил под сомнение вообще всю избирательную систему и затем и всю судебную систему США задним числом.
- Вообще-то нет: это они своим глобальным нежеланием ничего расследовать себя в такое положение поставили. Так нигде не должно быть, а уж в святилище юрисдикции и порядка, - и подавно! Если подобное творится в США - что должны думать жители Зимбабве?! Откуда им справедливости ждать, с Альфы Центавра? Если страна, долгие годы провозглашавшая себя и бывшая лидером человечества и во многом - образцом истиной демократии вдруг скатилась в какую-то невероятную фантастмагорию!
Нет, граждане США должны вспомнить о своём праве на вооружённое восстание, пока они все не обращены в самое гнусное рабство!
 
Ничего я не прицепился. Я нигде не писал что люблю демов. Хочешь проедемся по демам - я не против.
Я говорю что меня поражает то насколько здесь все уверены в фальсификациях, никто даже мысли не может допустить что их не было. В то время как лично я до сих пор не увидел ничего сколько-нибудь убедительного. А что до массовости помутнения в умах - ну так это как две капли воды похоже на почерк кремлёвских.
Так их и нет, доказательств фальсификаций. И самих фальсификаций не было. Поэтому странно смотреть на этих людей....... Вроде вменяемые были.
Плюс мешают в одну кучу совершенно два разных вопроса: фальсификации на выборах и конкретные результаты правления Трампа и ожидания от Байдена. Как бы ни был хорош Трамп и плох Байден, Трамп проиграл выборы и все.....
 
Самое поразительное, что ты сам не можешь даже мысли допустить, что фальсификации были.
Еще как допускают люди...... И даже немного потратили на выяснение этого вопроса время. И увидели, что нет ни одного доказательства....
Помимо них не увидели куча судов, абсолютно разных, руководителей в том числе республиканских штатов, и т.д. Генпрокурор Трамповский не увидел..
Что еще надо? Короче все по новой из пустого в порожнее переливаем.
 
Это как раз то что я говорил. Их не депортируют потому что кому-то выгодно иметь здесь дешёвую раб.силу. При этом те кому это выгодно с ними в одном районе не живут. Это именно то что я говорил. И я нигде не говорил что против депортации.
Об этом , кстати говорил мною любимый (пока еще) Михаил Портнов из США.
Он так и описал, что Трамписты просто тупо сеют рознь и ненависть. Есть проблема - нелегалы, которые осели в США , работают .
Никто (в том числе республиканцы) даже не собирается их выдворять. Или это невозможно, или они нужны в стране, их услугами пользуются. Скорее всего и то, и это.
При этом, просто создается образ врага - плохие 11 млн. человек. В них проблема. И все. Их не выдворяют, потому, что выгодно, что они есть, их не легализовывают, а просто создается атмосфера ненависти и разделения.
Указывают на врага и эту тему муссируют, эксплуатируют республиканцы с Трампом. И нихрена не делают и не собираются делать.
Портнов так и говорил, вроде. Ладно бы они пытались решить проблему, выдворить эти 11 млн. , но никто, даже Трампе этого делать не собирается. Просто вот так искусственно создают атмосферу ненависти, указывают на врага и эксплуатируют страхи американцев.
 
Еще как допускают люди...... И даже немного потратили на выяснение этого вопроса время. И увидели, что нет ни одного доказательства....
Помимо них не увидели куча судов, абсолютно разных, руководителей в том числе республиканских штатов, и т.д. Генпрокурор Трамповский не увидел..
Что еще надо? Короче все по новой из пустого в порожнее переливаем.
- Когда очень большая группа людей уверяет миллионы других сограждан что так будет правильно, даже если противоречит элементарной логике и установленным законам, - вот тогда и получается всё это:
1. "Друзья народа" и "враги народа" в эпоху Великой Французской революции.
2. "Пролетарское сознание" и "революционная справедливость" - во время Гражданской войны в России.
3. "Кровь и почва" - в эпоху нацистского Рейха.
4. "Враги народа" - в организованном Сталиным терроре 1937-38 годах.
5. "Борьба с космополитизмом" и "врачами-вредителями" - опять же Сталин, 1948-53 гг.
6. "Великая пролетарская культурная революция" - Мао Цзэдун, 1966-76 гг.
7. Захват власти в США транснациональными корпорациями, используя дерьмократов - 2020-21 гг.
Одни миллионы граждан пытаются уничтожить, или обратить в рабство другие миллионы своих сограждан - при этом на закон, справедливость и моральные принципы - плюют. Сегодня настал черед граждан США.
Самое "смешное" - что тех, кого убивают и насилуют, пытаются убедить, что это делается во время высшей справедливости! И очень многие олухи покорно с этим соглашаются!
 
Об этом , кстати говорил мною любимый (пока еще) Михаил Портнов из США.
Он так и описал, что Трамписты просто тупо сеют рознь и ненависть. Есть проблема - нелегалы, которые осели в США , работают .
Никто (в том числе республиканцы) даже не собирается их выдворять. Или это невозможно, или они нужны в стране, их услугами пользуются. Скорее всего и то, и это.
При этом, просто создается образ врага - плохие 11 млн. человек. В них проблема. И все. Их не выдворяют, потому, что выгодно, что они есть, их не легализовывают, а просто создается атмосфера ненависти и разделения.
Указывают на врага и эту тему муссируют, эксплуатируют республиканцы с Трампом. И нихрена не делают и не собираются делать.
Портнов так и говорил, вроде. Ладно бы они пытались решить проблему, выдворить эти 11 млн. , но никто, даже Трампе этого делать не собирается. Просто вот так искусственно создают атмосферу ненависти, указывают на врага и эксплуатируют страхи американцев.
- А вот таких, как Портнов, нужно вешать - на первом фонаре! Этих добровольных пропагандистов бандитов, захватывающих страну...
 
Об этом , кстати говорил мною любимый (пока еще) Михаил Портнов из США.
Он так и описал, что Трамписты просто тупо сеют рознь и ненависть.
Зачем слушать пересказы CNN-овских штампов через Портнова? Случай CNN напрямую!
 
@valdo,
Вот ты и передёргиваешь. Типичный straw man. Какие суды по лунной теме? Там у людей, находившихся непосредственно на участках свидетельства. Очень многие. Рассмотреть их не могут и принять в расследование? При чём тут Луна?

@Nightwatchman тебе ещё проще, чем я ответил. Но если для тебя рассмотрение судом завизированных свидетельских показаний и расследование - это в один ряд с лунной конспирологией, то ожидаемо, что ты с такой же лёгкой уверенностью воспримешь от ворот поворот у ментов и в суде, если, не приведи Господь, ты станешь свидетелем преступления, или того, что ты считаешь преступлением. А они тебе так - на, ты что смеешь с нами в лунную конспирологию?? Ату тебя! А ты такой - да нормально, всё ладно, я пошёл.

У людей много деталек, которые сами по себе могут ничего явно не доказывать, и именно для этого нужно расследование, которое чётко обозначит - детальки в картинку складываются или нет. И если складываются - то в какую именно картинку.

Но ты в этом отказываешь, патамушта лунный заговор. Странно.
Какие иски не приняли к рассмотрению? Я знаю только про иски типа Техаса к другому штату о правилах выборов.. Даже республиканцы говорили, что эти иски чушь.
Какие иски предъявленные по существу не приняли к рассмотрению? Я таких не знаю.
А что делал ген . прокурор, который заявил, что нарушений нет? Причем Трамповский.
Еще раз, какие иски не приняли к рассмотрению? Иски Техаса не предлагать, как абсолютно верно, что его не приняли.
 
Голосования по почте в условиях пандемии никогда не было.
Ну и что? не было, потом появилось. Трамп еще до выборов заявил, что будут фальсификации и он может проиграть только благодаря ним.
Он сразу был против голосования по почте, потому , что все исследования говорили, что по почте больше будет голосовать демократов.
 
Назад
Сверху Снизу