• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена

Тогда почему ты хорошо знающий мне денег перечислял, а не я тебе?
Потому что мы при споре не оговорили, что выборы должны быть честными.
И стоп, что значит тебе, я думал, я каким то волонтёрам перечислял. Ты ешё и жулик интернетовский? Ну меня уже ничего не удивляет.
 
Но главное: Теперь поменяеться распределения членов Палаты представителей между различными штатами и, следовательно, голосов коллегии выборщиков - дальнейшие выборы станут бессмысленными и банда надееться теперь править бессменно.

Учиться демократии настоящим образом!

Как минимум - до начала 30х.
Дальше - будет очень тяжелый экономический кризис, на фоне жесткого давления со стороны КНР. Могут и не удержаться, даже при условии полностью тоталитарной системы

Иди ка ты в подходяшию тему с этой чепухой ;)

Это все была подготовка к посту №17538 - о тождестве процессов в Европе и США
 
Последнее редактирование:
Как минимум - до начала 30х.
А ты оптимист, матрос.

Дальше - будет очень тяжелый экономический кризис, на фоне жесткого давления со стороны КНР. Могут и не удержаться, даже при условии полностью тоталитарной системы
Я бы сейчас вообще никаких предсказаний не делал бы. Тем более пока у крыс головокружение от успехов.
 
Несколько мудаков в этой теме писали что то про выборы в 22 году и прочию чепуху.
Про таких один матрос в другой теме написал
"еблан, которому Господь по недоразумению подарил способность долбиться в циферках, но вот разумом обделил".

Дырявый бидон приказал Министерству торговли включить нелегальных иммигрантов в счет переписи населения США для распределения членов Палаты представителей.
Отменил при этом конституционие распоряжение Трампа, чтобы нелегалов исключали из подсчета.
Мало того что церховный суд признал указ Трампа конституционным и это значит, что его отмена - неконституционна. Конституцией сейчас подтирают задницу. И то что так называемые республиканцы не поддают иски прямо в Верховный суд, после последных дней не удивляет. Просто удивительно, как дерьмобанда за пару дней потеряла берега. Там уже никто даже не стараеться делать вид, что правит по закону. Ну и как вишенка на тортик: включать нелегалов в легальную статистику означает, что отныне вся статистика становится липовой.

Но главное: Теперь поменяеться распределения членов Палаты представителей между различными штатами и, следовательно, голосов коллегии выборщиков - дальнейшие выборы станут бессмысленными и банда надееться теперь править бессменно.
Ничего, ровным счётом ничего не помешает и во всех последующих выборах делать, что было сделано в эти. "Победители" будут объявляется - выборы это не нужная волокита, также как и предвыборные компании. Бидон просидел в бэйсмэнте всю компанию и всё равно "победил". Как говорил мне мой бывший партнёр, ныне покойный, воруя мою долю - "А что ты сделаешь по этому поводу!?" :D
 
Ешё одна мелочь.
Марджори Тейлор Грин подала материалы для импичмента Байдена.
Казалось бы, дерьмократы используют их как туалетную бумагу, но меня не удивит, если дело наберёт ход. Дырявому джо пора место освобождать, камбала заждалась.
 
Ничего, ровным счётом ничего не помешает и во всех последующих выборах делать, что было сделано в эти.
Когда нарежут всё как им надо и разбавят нелегалами, ничего и не надо будет подделывать. Всё будет честно, как в Венесуэле. Гляди и премии в виду рулона туалетной бумаги в моду войдут.
 
А молоковоз вроде как отменил указ трампа запрещающий пекинской администрации участвовать в энергетике США(покупка,продажа,поставка и ремонт оборудования)!
 
Ешё одна мелочь.
Марджори Тейлор Грин подала материалы для импичмента Байдена.
Казалось бы, дерьмократы используют их как туалетную бумагу, но меня не удивит, если дело наберёт ход. Дырявому джо пора место освобождать, камбала заждалась.

Не, они хотят его 2 года на месте держать, что камбала смогла 3 срока подряд рулить.
 
Да ладно, кого эта дурацкая поправка сегодня волнует. Обнулят. Ошибка 2016 повториться не должна.

Только теперь мы можем в полной мере осознать всю глубину изумления и бешенства Хиллари, когда оказалось, что тщательно расчитаные "точечные корректировки" результатов оказались недостаточными для победы.
 
Посмотреть вложение 147510

Надо же, очередная "заслуга Трампа" - достижение администрации Обамы.

Читать и применять на ситуацию в Штатах. Принцип тот же, в общем:
Дыкк, а потом придут консерваторы, как всегда всё пофиксят, их обвинят в том, что де мало расходуется на радости и плюшки, и заменят клоунами от либеральной партии, а-ля Трюдо. Круговая. Трабл в том, что с каждым разом, проблемы от правления левачья не просто накапливаются, но прежние усукабляюццо шырше и глыбже, а к ним добавляются всё новые, ripple effect etc., и починять это сплетение и нагромождение проблем и другие сопутствующие косяки всё тяжелее и тяжелее, а некоторые моменты становятся неразрешимыми вовсе в контексте существующего закона.

Загвоздка в данной ситуации в том, что консерваторы уже могут и не придти и не пофиксить.
 
главное: Теперь поменяеться распределения членов Палаты представителей между различными штатами и, следовательно, голосов коллегии выборщиков - дальнейшие выборы станут бессмысленными и банда надееться теперь править бессменно.
Надо еще заметить что демами также упорно продвигается законопроект о присуждении статуса штата Вашингтону (DC).
Следствено в Сенате в этом случае будет на 2 сенатора больше.
А у кого на выборах в этом новом штате будет больштнство? У дерьмократов.

Кстати с момента учереждения должности мэра города в 1973 (до этого городом управлял конгресс США) небыло ни одного белого мэра города.
Так что прогрессивное человечество может спать спокойно.
 
Через гору?

Я тебе выше кидал видео подобного завода. Там открытым текстом говорят что при совке там делали ЯО. А может и щас делают.

Ясно. Ну, у меня некоторые сомнения вызывают два обстоятельства
1. С чего вдруг такая открытость съёмок с такого объекта при шизофренической секретности в РФ?
2. Некоторые сомнения вызывает приведенным"цикл" - получается даже не вечный двигатель, а вечный двигатель, который ещё и что то полезное делать
Да , бог с ним. Ну, в общем, мое мнение не изменилось . Разместить можно, незаметно- нет
Это Красноярск-26.
Последний реактор, после перевода города на электро- и теплоснабжение от газовых турбин (с финансовой помощью США), остановили в 2010, вот цветочки символически укладывают:
ADE-2_Ceremony.jpg
В видео особенно порадовала фраза "именно российские учёные разработали..": MOX-топливо в тепловом реакторе впервые применили в 1963-м, а с 80-х оно по всей западной Европе в коммерческих реакторах используется. :giggle:
И да, помимо того что такие объекты регулярно посещают специальные мониторинговые миссии - есть технические средства дистанционного контроля.

Но на самом деле разговор ни о чём - точное колическтво находящегося в распоряжении РФ оружейного плутония открыто не публиковалось (но эти данные есть у МАГАТЭ, и опять таки есть механизм их верификации), я встречал цифры от 50 до 160 тонн, утилизировать по договору из которого вышли предполагалось 34 из них.
 
сразу вспомнил как майк харрис “исправил“ ошибку с 407 которую сделал боб рей
Что ты с этим 407 носишься как с писанной торбой? Да, были ошибки. Но, во-первых, я речь не о провинциальных т.н. консерваторах веду.
Смотри шире, на федеральный уровень. А там наблюдается тот паттерн, который описал я.
А во-вторых, если тебе так уж свербит ошибка Харриса с 407 шоссе, то уж, будь добр, перечисли и все достижения т.н. либералов до него и после. Для сравнения "достижений". Правительство левачки Уинн - это, вообще, лубок. В теме про Канаду продолжай. Тут это будет оффтопом.
 
Пока что Трюдо в этом деле лидер. Чуть оффтоп, но мне дюже интересно, как скажется эмиссия денежной массы в 450% на несчастной канадской экономике. Дедку есть чему поучиться у канадского левого клована. Споются.
Ну так Бидон ему и сделал самый первый звонок. Дурак дурака видет из далека.
 
Назад
Сверху Снизу