• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена

О, вот уже и Гарланд подсуетился - "special council" назначил. Показуха или они его действительно решили слить? Я ставлю на показуху.
На 90 % паказуха, пока что этот подонок выказывал себя верным рабом бидона. Но может ему приказали слит биде.
 
На 90 % паказуха, пока что этот подонок выказывал себя верным рабом бидона. Но может ему приказали слит биде.

Я кстати писал, что в этой истории возможно все совсем не так, как подают говно-сми и что биде может просто выгораживает хантера.

Если секретные документы были у сыночка, то это совсем интересный поворот.
 
WSJ: Украина может сократить резервы боеприпасов США и Европы до критического уровня
Украина расходует поставляемые Западом артиллерийские снаряды примерно в два раза быстрее, чем США и союзники их производят, сообщила The Wall Street Journal со ссылкой на аналитиков. По их мнению, такие темпы могут сократить запасы США и стран Европы до критического уровня к лету или осени 2023 года. По данным WSJ, собственная оборонная промышленность Украины была уничтожена в ходе военной операции РФ, теперь страна почти полностью зависит от поставок вооружения с Запада.
К тому моменту, как запасы США и Европы подойдут к «критическому уровню», Россия может расширить собственное производство, «чтобы не отставать от темпа боевых действий», пишет газета. Вашингтон и союзники инвестируют в производство боеприпасов, но это вряд ли существенно изменит ситуацию до следующего года. Как отмечает WSJ, это создает «потенциально опасный разрыв между огневой мощью Украины и России во второй половине 2023 года». Как считают аналитики, опрошенные газетой, оборонная промышленность США и их союзников «в отличие от России — в значительной степени продолжает следовать процедурам и графикам мирного времени».
Уже отмечал, деньги Конгрессом выделены.
Надо сделать заказ ВПК, все зависит от президента.
А еще говорили, что в США правит ВПК. Глупости.
 
просто маразматик хочет на в второй срок, ему мягко намекают что могут намекнуть жестко...
Вряд ли он сам чего-то хочет. Он всех устраивал и, пожалуй, устраивает, и даже для бо́льшей части республиканцев он "меньшее зло".
 
Вряд ли он сам чего-то хочет. Он всех устраивал и, пожалуй, устраивает, и даже для бо́льшей части республиканцев он "меньшее зло".
Ты не прав. Он очень хочет, иначе есть немаленькая вероятность, что его сынок присядет лет на 25.
 
Чтобы бидон мог помиловать, хантера должны вначале осудить. Пока биде у власти, с охотником ничего не будет, а когда дырявый уйдет, то уже ни себе ни сынку помочь не сможет. Поэтому цель у гнили будет держаться за власть сколько сможет. Ежу понятно, что джуниор просто прикрывал делишки самого брэндона. Если посадят это ничтожество, то и папахена возьмут в оборот. Особено если следующий президент будет республиканцем вроде Трампа или ДеСантиса. Центровые демоны вообще столько натворили, что они просто не могут брльше отдать власть из своих рук и это очень пугает. Прямо конец республики перед глазами.
 
Все знают, это правильные секретные документы, которые можно кидать где угодно, в отличие от тех что унес трамп.
Тут немножко не то.
Любой американский Президент, невзирая на фамилию его имеет полное право рассекретить любой секретный документ в любое время.
Даже Трамп.
А вот у вице-президента такого права нет.
Эти вот документы в куче Бидон вынес из офиса будучи вице-президентом у Обамы.
Тут коллизия получается
 
Назад
Сверху Снизу