• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена

"веселые"перспективы нас ожидают в случае прихода дерьмократов к власти.

"Большая перезагрузка" стала трендом в Twitter. Как только вы узнаете, что это значит для будущего нашей цивилизации, вы поймёте почему..." Если говорить просто, это план полной трансформации мировой экономики.
Не будет ни денег, ни частной собственности, ни демократии.
Вместо этого каждое ключевое решение – чем вы зарабатываете на жизнь,
сколько вещей вы потребляете, можете ли вы взять отпуск – будет приниматься
за вас отдалённой, не поддающейся оценке элитой "экспертов".

Автор:
Джеймс Делингпоул

Это звучит как теория заговора и часто отвергается как таковая людьми, которые воображают себя умными и изощрёнными. Впрочем, на самом деле люди, настаивающие на "Большой перезагрузке", совершенно откровенны в своих планах. В самом деле, они едва ли могут перестать говорить об этом...
"Модные слова" или кодовые фразы?
Один из этих людей – премьер-министр Канады Джастин Трюдо.
Видео, в котором Трюдо рассказывает о "Большой перезагрузке",
вызвало шквал нервного интереса в социальных сетях.
Трюдо говорит:

Это звучит достаточно безобидно – такой бессмысленный словесный мусор, которого можно ожидать от Трюдо. Но на самом деле фразы, которые он использует, имеют более глубокий смысл: "Построить лучше", "Повестка дня до 2030 года", "Устойчивое развитие и цели устойчивого развития", "Перезагрузка" – всё это модные слова для полной трансформации глобальной экономики с целью создания нового мирового порядка.

Лозунг "Построить лучше, чем было" – это лозунг "Большой перезагрузки" и человека, который её изобрел, Клауса Шваба. Шваб – лысый немец в возрасте восьмидесяти лет, с сильным акцентом, похожий на злодея из фильмов про Джеймса Бонда. В 1970-х годах он основал площадку, известную сегодня как "Всемирный экономический форум". ВЭФ проводит ежегодный саммит в Давосе, Швейцария, где, как говорят, "миллиардеры ходят читать миллионерам лекции о том, как живут простые люди".

Но события 2020 года изменили всё это, потому что COVID-19 дал идеальный предлог для своего рода скоординированного глобалистского переворота, который ранее можно было увидеть лишь в зловещем блеске глаз Клауса Шваба.

"Старая" жизнь не вернётся никогда
По признанию самого Шваба, мир должен "действовать сообща и быстро, чтобы перестроить все аспекты наших обществ и экономик" – короче говоря, он утверждает, что однажды промышленность должна "трансформироваться... нам нужна "большая перезагрузка" капитализма".
"Предупреждая о суматошных переменах, можно ожидать, что этот план будет реализован", – продолжает Шваб.

Как утверждает сам ВЭФ о грядущей технократии, которая будет править нашей жизнью:
"Добро пожаловать в 2030 год. У меня нет ничего, нет частной жизни, и жизнь никогда не была лучше".
В "Большой перезагрузке" нет ничего нового. Шваб и его сторонники говорят об этом уже много лет. Китайский коронавирус, вернее, драконовские, подрывающие свободу меры, принятые правительствами для борьбы с ним, лишь ускорили этот процесс.
Как я сообщал в одной из своих предыдущих статей, Шваб написал несколько книг о своём генеральном плане.
Его последняя книга под названием "COVID-19: Великая перезагрузка" не оставляет никаких сомнений в том, что хаос коронавирусной пандемии представляет собой прекрасную возможность для ускорения движения всего мира к "новой нормальности".

Поняли? Что касается ваших новых глобалистских владык, вы никогда не вернёте себе старую жизнь, как бы вы этого ни желали. Кроме того, уясните: это делается для вашего же блага, потому что ваш старый образ жизни был основан на "сломанной" модели.
Коронавирус – удобный предлог для глобалистов
Убеждённость автора в том, что новая нормальность – это то, что нам нужно и должно стать желанным для нас, такова, что он вряд ли удосужится притвориться, что китайский коронавирус – это не что иное, как удобный предлог.
В отличие от некоторых прошлых эпидемий, COVID-19 не представляет новой экзистенциальной угрозы.
Шваб в своей книге ясно дал понять, что коронавирус – это не столько кризис, сколько шанс ускорить рождение нового мирового порядка, который он называет "Четвёртой промышленной революцией".

Грядут столь радикальные по своим последствиям изменения, что некоторые эксперты ссылаются на эпохи "до коронавируса" (до Р. Х.) и "после коронавируса" (после Р. Х.). Мы будем продолжать удивляться как быстротечности, так и неожиданности этих изменений: по мере того, как они будут влиять друг на друга, они будут провоцировать последствия второго, третьего, четвёртого порядка, каскадные эффекты и непредвиденные результаты.
Всё это, конечно, было бы только домыслами, если бы один лишь зловеще выглядящий лысый парень (с мимолётным сходством с Блофельдом) говорил об этом. К сожалению, многие влиятельные люди во всём мире очень серьёзно относятся к этим вещам.

На самом деле, как я уже сообщал в мае, эту фразу используют всевозможные учреждения. Моя статья называлась "Построить лучше, чем было" – последняя кодовая фраза для "зелёной глобальной тирании".
Вряд ли кто-то тогда заинтересовался этой статьёй. Может быть, сейчас будет больше людей, которые начнут понимать, что в то время как эти ребята из "Большой перезагрузки" могут выглядеть как чудаки, они на самом деле смертельно серьёзны.
Конечно, это звучит как теория заговора.
Но, как сказал однажды кто-то мудрый, когда тебе сообщают именно то, что делают, это не уже не заговор.
Build back better - а можно перевести как "перестройка". И сразу появляются ассоциации из не далёкого прошлого. Те же шаблоны и те же прогрессивные грабли. Для этого плана "преуспеть", Америка должна пасть. Трамп открыто заявил, что не будет брать диктатов из Давоса, за что на следующий день, Сорос обозначил Америку самой опасной страной (буквально)! Типа, только мировая революция и везде, тоже отголоски из прошлого. Такое впечатление что дегенераты не умерают, а в каждом поколении появляются новые. Если Америка будет продолжать быть маяком свободы, есть опасность что этому захотят подражать и в других странах. Карфаген должен быть разрушен!
 
А Европа слишком пассивна и аморфна.
В прошлый раз, когда Европа была пассивна и аморфна, всё, внезапно, закончилось такой кровавой баней, что Мир до сих пор вздрагивает. Так что я не произносил бы такого лишний раз попусту, не случилось бы чего.
 
При всём при этом,не американцы так переживают за прогрессивную шкалу,которую возможно может ввести Байден,что аж кушать не могут. :giggle:

Тут вопрос куда эти налоги пойдут тоже важен. Я знаю почему в Израиле это хорошо, не знаю про США.

А кто должен?Если Штаты обладая такими ресурсами,влиянием и рычагами давления,полностью провалил свою политику,и всё на что его хватило это грабить ресурсы,прикрываясь демократией и какими то там ценностями.А Европа слишком пассивна и аморфна.
Не,серьезно,кто то вообще заметил как просели Штаты?Чем они занимаются в последнее время?Они воюют с региональными державами,ради интересов других региональных держав.Разве это не смешно?
Даже тут,все претензии к Байдену сводятся к тому,что он не будет благосклонен к тем или иным интересам региональной державы.
Штаты качает от произраильской до пророссийской/пролюбойдругой позиции.
Так что,в проекте глобализма,если смотреть рационально,нет абсолютно ничего плохого.

Нет, притензии к глобализму(Байдену), то что они сдают западные цености за бабки.
Сколько стоит Ваша свобода писать в интернете чего угодно?
А Трам как раз вполне себе продвигал правильные идеи. Глобально правильные. Нельзя чтобы лидеры демократичиских стран думали о глобализации в ущерб собственным странам и западным ценностям.
Трамповская Америка ферст, это и означает, более ничего.

Никакого провала политики нет и быть не может. Запад имеет ресурсы многократно перекрывающие все возможные угрозы в ближней и средней перспективе.
Но если формировать политику с инпутом китайцев, то это нихрена не поможет.

Короче,суды коррумпированы,все майнстримные медия куплены и действуют по указке одной партии.А мы точно говорим про свободный и демократический западный мир,а не про тоталитарный Китай?По моему,я знаю ответ.

EoOXZTyXMAEFxVE

Все как нарисовано, если юань это китайский рынок и доступ к нему. Глобалисты за это и топят, за "упущеные прибыли".
 
Тут вопрос куда эти налоги пойдут тоже важен. Я знаю почему в Израиле это хорошо, не знаю про США.



Нет, притензии к глобализму(Байдену), то что они сдают западные цености за бабки.
Сколько стоит Ваша свобода писать в интернете чего угодно?
А Трам как раз вполне себе продвигал правильные идеи. Глобально правильные. Нельзя чтобы лидеры демократичиских стран думали о глобализации в ущерб собственным странам и западным ценностям.
Трамповская Америка ферст, это и означает, более ничего.

Никакого провала политики нет и быть не может. Запад имеет ресурсы многократно перекрывающие все возможные угрозы в ближней и средней перспективе.
Но если формировать политику с инпутом китайцев, то это нихрена не поможет.



Все как нарисовано, если юань это китайский рынок и доступ к нему. Глобалисты за это и топят, за "упущеные прибыли".
Результат поединка США - Китай, 1 : 1, в этом раунде. До Трампа, США "ловили" голов от Китая по полной программе! Трамп "забил" первый гол, переводя стрелки на "America first", тарифы и новый торговый договор с Китаем, имеем 1 : 0, в пользу США, Гонг - Конг развевает флаги США и носит портреты Трампа. . Стремительно, финансируя и корумпируя дерьмократов и их союзников, Китай забивает ответный гол в самое сердце Америки, в её политическую систему. Имеем 1 : 1. Ничья, ждём новых раундов.
 
Нет, притензии к глобализму(Байдену), то что они сдают западные цености за бабки.

А Трамп(и его окружение) который имеет бизнес с китайцами,не сдает значит?

Сколько стоит Ваша свобода писать в интернете чего угодно?

Ровно столько,сколько потратят депутаты на обед и передвижение до парламента,что бы одобрить закон о цензуре в интернете.Такая же цена,в любой другой стране.Только в Китае оно исчисляется стоимостью VPN.

А Трам как раз вполне себе продвигал правильные идеи. Глобально правильные. Нельзя чтобы лидеры демократичиских стран думали о глобализации в ущерб собственным странам и западным ценностям.

Нельзя попытаться усидеть на двух стульях,может треснуть.

Но если формировать политику с инпутом китайцев, то это нихрена не поможет.

Не поможет,но задаст вектор и начнется работы.Всяко лучше чем топтаться на месте,и ухудшать обстановку.
 
А Трамп(и его окружение) который имеет бизнес с китайцами,не сдает значит?

Нет.

Ровно столько,сколько потратят депутаты на обед и передвижение до парламента,что бы одобрить закон о цензуре в интернете.Такая же цена,в любой другой стране.Только в Китае оно исчисляется стоимостью VPN.

В Китае кроме обхода стенки через VPN надо еще и платформу свободную найти. Не будет свободных платформ, нахер Вам VPN? Oни и стенку в интернете уберут со временем.

Нельзя попытаться усидеть на двух стульях,может треснуть.

Спокойно можно. Можно продвигать глобализацию и сотрудничество не жертвуя интересами своей страны, а находя общие с другими странами.

Не поможет,но задаст вектор и начнется работы.Всяко лучше чем топтаться на месте,и ухудшать обстановку.

Мечты том что Байден чего-то там вменяемое задаст пройдут проверку временем, тогда и поговорим.
Пока есть реальные результаты Трампа и мутные(потому что перед выборами пресса "неудобных" вопросов не задавала) заявления о "плане" Байдена.
 
При всём при этом,не американцы так переживают за прогрессивную шкалу,которую возможно может ввести Байден,что аж кушать не могут. :giggle:
Как Байден может ввести то, что уже существует?
В США прогресивная шкала налогов
Federal income tax
 
Странно,Трамп ничего не совершал,но идет на сделку со следствием.Trump Has Discussed With Advisers Pardons for His 3 Eldest Children and Giuliani

President Trump has discussed with advisers whether to grant pre-emptive pardons to his children, to his son-in-law and to his personal lawyer Rudolph W. Giuliani, and talked with Mr. Giuliani about pardoning him as recently as last week, according to two people briefed on the matter.

Mr. Trump has told others that he is concerned that a Biden Justice Department might seek retribution against the president by targeting the oldest three of his five children — Donald Trump Jr., Eric Trump and Ivanka Trump — as well as Ms. Trump’s husband, Jared Kushner, a White House senior adviser.


Нет потому что ни он,ни его окружение бизнес не ведут,или нет,но потому что он бизнес ведет,но это другое?

В Китае кроме обхода стенки через VPN надо еще и платформу свободную найти. Не будет свободных платформ, нахер Вам VPN? Oни и стенку в интернете уберут со временем.

Ну,они им пользуются.Значит свободные платформы есть.

Можно продвигать глобализацию и сотрудничество не жертвуя интересами своей страны, а находя общие с другими странами.

И какие общие интересы у Ирана с Израилем?

Как Байден может ввести то, что уже существует?
В США прогресивная шкала налогов
Federal income tax

Моя ошибка,да.
 
Нет потому что ни он,ни его окружение бизнес не ведут,или нет,но потому что он бизнес ведет,но это другое?

Потому что я пока не видел ничего что бы указывало на какие-то проблемы в поведении Трампа.
Непонятно также за что бы ему платили в Китае, если заплатили то он хреново делает китайское дело.

Ну,они им пользуются.Значит свободные платформы есть.

Конечно есть, мы на одной из них находимся. Будут рулить глобалисты и свободных платформ не будет. У нас тут самый хейт спич. :giggle:

И какие общие интересы у Ирана с Израилем?

Я это и хочу спросить, зачем слушать чего говорят авторитарные режимы, а потом пытаться найти середину между их мнением и нашим?
Мне пофиг какие общие интересы есть, если нет, то и глобализация не нужна, если есть то пусть сидят и разговаривают. Получится хорошо, не получится ну и фиг с ним.
Но не надо приносить интересы Израиля в жертву интересам глобалистов, которые хотят говорить с Ираном. Уже видели в 2016.
Кончится это тем что Израиль ударит по Ирану. IMO
 
Непонятно также за что бы ему платили в Китае, если заплатили то он хреново делает китайское дело.

А я и не писал что Трампа купили.Я написал что он вёл с ними бизнес.Это немножко разное, по смысловой нагрузке.

Конечно есть, мы на одной из них находимся.

Для того что бы закрыть любой сайт,не нужно власти глобалистов.Достаточно повода и для местечковых начальников.Цензура это не продукт глобалистов,а местных элит.Так им спокойней живется. :giggle:
 
Для того что бы закрыть любой сайт,не нужно власти глобалистов.Достаточно повода и для местечковых начальников.Цензура это не продукт глобалистов,а местных элит.Так им спокойней живется. :giggle:

Вот когда элиты станут глобальными,а не местными, тогда и поговорим. :giggle:
 
Генерал Флин: "Свобода стоит на коленях, только перед Богом!" и ретвитнул призыв к Трампу, обьявить чрезвычайное положение и провести новые, свободные и честные выборы!
 
Потому что я пока не видел ничего что бы указывало на какие-то проблемы в поведении Трампа
кроме любви к пуйлу и желания стать пожизненным диктатором +
приворовывать где можно
скоро будет новый doj и все тайное станет явным, а всех пардонных все равно возьмут за жопу
 
Технологическая корпорация Nasdaq предложила федеральной Комиссии по ценным бумагам и биржам США обязать все компании, акции которых обращаются на одноименной электронной бирже, включить в состав совета директоров минимум одну женщину и одного афроамериканца или представителя ЛГБТ-сообщества. Об этом говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте корпорации.

«Nasdaq сегодня зарегистрировала в Комиссии по ценным бумагам и биржам предложение о новых правилах листинга, касающихся разнообразия состава совета директоров и раскрытия информации. В случае утверждения комиссией все компании, чьи акции обращаются на бирже Nasdaq в США, будут обязаны включить в состав директоров по крайней мере двух человек или объяснить, почему это не сделано. Один [включенный в совет директоров человек] должен идентифицировать себя в качестве женщины, а второй - в качестве недостаточно представленного меньшинства или ЛГБТ+»
 
Назад
Сверху Снизу