• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена

Ещё талибан призывал голосовать за Трампа.
Факты из разряда, Байден обещал каждому своему избирателю по гандону в подарок.
Вася с телеком клюнули.
Пиздеть о поддержке талибаном Трампа, это как рассказывать о том, как один наркобарон горячо поддерживает полицию в ее борьбе с наркотиками, когда та мочит конкурента того самого наркобарона.
Все что вам нужно знать о Васе, горячем любителе краснопузых идей.
 
Квитанция от Хантера Байдена вроде тоже имеется.

Вроде имеется, а может и нет. Вроде Хантер Байден был, а может и нет (приемщик - технически слепой и не может лица различать, по его собственным словам). Вроде отдавал ФБР, а может и нет...
 
Пошел проголосовал досрочно.
Выдали Absentee Ballot (это тот который надо самому просить а не по почте присылают) Положил его в конверт на конверте написал имя и адрес и бросил в урну. Сказали спасибо и я ушел, а урночка то осталась и будет там до выборов стоять, когда ее официально откроют. А что мешает в нее че нибудь неоффициально опустить, пока нет никого?

Я намедни посмотрел пару выпусков фокс ньюс, где люди находят в канаве 2 бюллетеня и такие "аааааа, это как!??". Это так мило. Вот у американ будет шок, когда они узнают, что можно вбрасывать фуру этих бумажек)
 
Вроде имеется, а может и нет. Вроде Хантер Байден был, а может и нет (приемщик - технически слепой и не может лица различать, по его собственным словам). Вроде отдавал ФБР, а может и нет...
Васек что ты от нас хочешь? Скоро к власти в США придет мерзота. Радуйся.
 

Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что в ноутбуке сына кандидата на пост главы государства Джо Байдена нашли материалы сексуального характера, связанные с несовершеннолетними девочками.
Адвокат добавил, что направил эти материалы в полицию штата Делавэр.
В эфире программы Newsmax Джулиани показал сообщения, которые, как отмечает газета Washington Examiner, Байден-младший писал отцу об отношениях с Хэлли Байден (вдовой своего брата).
 



Позиция ФБР не должна удивлять инсайдеров, по понятным причинам немного циничных, когда они узнают, что ФБР хранило молчание о ноутбуке Хантера Байдена, вместо того чтобы проводить расследование.
В конце концов, ФБР уже принимал участие в незаконном заговоре с целью импичмента Дональду Трампу, а агенты Глубинного государства определенно хотели бы, чтобы Джо Байден сменил его в январе 2021 года.
Так зачем же им раскрывать ужасающую информацию о том, кого они надеются увидеть в Овальном кабинете?
Однако молчание ФБР по поводу Хантергейта могло дать еще одну выгоду: информацию можно было бы использовать против г-на Байдена, когда он вступит в должность.
 
интересно а копирование информации с жесткого диска ремонтником и передача её частному адвокату это как по законам США ?
 
Организаторы последних предвыборных дебатов между президентом США Дональдом Трампом и кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом объявили, что пока один из соперников будет произносить вступительное слово, микрофон второго будет отключен

Только вступительное слово? Им обоим все время микрофоны надо вырубить пока другой говорит. Первые дебаты были позорищем и днищем из-за этого, еле досмотрел.
 
интересно а копирование информации с жесткого диска ремонтником и передача её частному адвокату это как по законам США ?

Нормально: в соответствии с законом, к этому времени эти лэптопы уже являлись собственностью этого ремонтника.
 
На договоре третий параграф внизу. Если в течении 90 дней после завершения работы, оплаты нет - то всё переходит в собственность магазина. Under the terms of the contract Biden signed with a Delaware computer repair man, he legally agreed to forfeit the water-damaged laptop after 90 days of repair completion if he didn’t pay for the services rendered and take back possession of the device

1603261887003.png
 

Трамподрочерство....:giggle:
 
Для шахтных ракет коды действительно были в москве, хотя я не думаю что это огромная проблема, коды можно и сменить. А для тактического ЯО коды были не нужны. У нас к примеру было 19 Ту-160 и ядерные ракеты к ним, были скады с ядерными боеголовками и тд.
В продолжении темы ядерного разоружения Украины, нашел одно любопытное видео, там на 12 минуте в открытую говорят что мы могли ракеты запускать и без кодов из москвы.

 
Назад
Сверху Снизу