• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена

Можно возразить, что это проблема Бурисмы и китайцев. Хантер согласился на зарплату по принципу "дают-бери", но сам ничего незаконного делать не собирался.
Не знаю за бурисму, но у китайцев хантер бы вылетел с работы после первого "я через папу/папины связи ваши проблемы решать не буду".
Жёлтые дьяволы просто так большую зряплату никому не платят. А хантер подмахивал китайцам аж до апреля 2020. ;)

А Джо об этих гешефтах - вообще ни сном не духом
Вот похоже на эту тему е-майлы и могут пролить свет.

Он может это сделать за день до выборов и с помпой.
Я же написал, в ближайшие дни будет интересно. :)
 
Нормально: в соответствии с законом, к этому времени эти лэптопы уже являлись собственностью этого ремонтника.
У нас есть один контрагент, у него в конце каждого имейла приписка типа: "Никакая часть этого сообщения не может быть использована без согласия ООО "Ромашка".
 
У нас есть один контрагент, у него в конце каждого имейла приписка типа: "Никакая часть этого сообщения не может быть использована без согласия ООО "Ромашка".

Эти приписки - не более чем метод для очень лузерных адвокатов выбить деньги из очень глупых директоров. Они абсолютно ни чего не решают в судебных разбирательствах.
 
У нас есть один контрагент, у него в конце каждого имейла приписка типа: "Никакая часть этого сообщения не может быть использована без согласия ООО "Ромашка".
Хе... Роснефть в рабочих письмах пишет ровно то же самое, а толку?
 
Администрация Дональда Трампа рассматривает возможность объявить несколько крупнейших правозащитных организаций антисемитскими с тем, чтобы затем лишить их финансовой поддержки. Об этом сообщил в среду, 21 октября, сайт Politico со ссылкой на свои источники.

Среди организаций, деятельностью которых не доволен Белый дом, в публикации называются Amnesty International, Human Rights Watch и Oxfam.

По данным издания, это решение продвигает госсекретарь США Майк Помпео с тем, чтобы завоевать расположение произраильски настроенных избирателей. При этом источник отметил, что против юристы Госдепартамента не поддерживают это решение. Они предупреждают, подобный шаг может быть расценен как покушение на свободу слова и привести к судебным искам.

 
Среди организаций, деятельностью которых не доволен Белый дом, в публикации называются Amnesty International, Human Rights Watch и Oxfam.
Ох молодец, похоже прийдётся ему в Израиле памятник прижизненный ставить, заслужил.
 
Не исключено, что таким образом он подыгрывает Трампу. Но @FOX16 и другим трамподрочерам всё равно должно быть интересно.
Можете прокомментировать, почему на Трампа дрочите вы, а трамподрочером называете @FOX16?
 

В 1982 году сенатор Джо Байден выступил против израильского премьер-министра из-за проекта создания поселений.
Современный штаб кандидата в президенты от демократов сделал все возможное, чтобы опровергнуть эту историю как «ложную», передает mondoweiss.net.
Что ж, теперь есть свежие доказательства того, что в молодости Джо Байден критиковал политику поселений. В 1973 году, когда Байдену было 30 лет и он был «сенатором-первокурсником», он встретился с премьер-министром Израиля Голдой Меир и столкнулся с ней по той же проблеме.

Официальные записи этой встречи на иврите только что были опубликованы в переводе на канале 13 в Израиле. Из твиттера репортера Надава Эяля:
«Байден критикует администрацию Никсона. Он говорит, согласно этому правительственному меморандуму, что в Сенате не ведется дебатов по поводу МЕ [Ближнего Востока], потому что сенаторы «боятся» говорить то, что не понравится еврейским избирателям. (ГОВОРИТ ЭТО ГОЛДЕ).
Он критикует израильскую рабочую платформу, утверждая, что она ведет к постепенной аннексии оккупированных территорий. Учитывая военное превосходство Израиля, Байден предполагает, что он сделает первый шаг к миру путем вывода войск в одностороннем порядке. Это будет происходить из районов, не имеющих стратегического значения, а не из Голанских высот.
Голда отвечает длинной речью об истории сионистского движения с момента его основания. Нестабильность арабских режимов, несправедливость решений СБ [Совета Безопасности ООН]. Голда отвергает комментарии Байдена о платформе лейбористов, отвергает его предложения об одностороннем выходе и продолжает утверждать, что Израиль не может совершать серьезных ошибок, учитывая положение еврейского народа после Холокоста.
 
Глава нацразведки США: Иран и Россия попытаться повлиять ход президентских выборов

Директор национальной разведки США Джон Рэтклифф выступил с заявлением о том, что информация о регистрации американских избирателей попала в руки Ирана и России.
По мнению Рэтклиффа, Тегеран и Москва намерены попытаться повлиять на общественное мнение в период президентских выборов.
Судя по словам Рэтклиффа, иранцы и россияне действовали независимо друг от друга и преследуют разные цели.
Тегеран стремится "посять хаос и подорвать доверие к выборам", в частности, иранцами были распространены фальшивые видео о якобы мошенническом голосовании, заявил глава нацразведки США.
 
Можете прокомментировать, почему на Трампа дрочите вы, а трамподрочером называете @FOX16?
Я отвечу. Представь себе, люди смотрят на боксерский поединок и болеют за боксера Иванова. А некто, отставив мизинчик, смотрит представление наравне со всеми, но при этом манерно возмущается, что этот Иванов грубый, потный, прааативный. И появляется подозрение, что у именно у этой личности интерес к Иванову - сексуального характера.
 
Назад
Сверху Снизу