• Zero tolerance mode in effect!

Премия Дарвина. Соискатели.

Ржачно все - начиная от того что карантин и ресторан не должен работать, заканчивая что мачо с травмопестиком был охранником депутата любителя русского мира.




обуздать :D
Поневоле про мушку вспоминается
 
Написано что стрелком был охранник оппоблоковского депутата.
Предварительно установлено, что речь идет об охраннике депутата от "Оппозиционного блока" Дмитрия Шенцева – Смирнове Руслане Владимировиче.
 
В моём детстве наша семья долгое время снимала дом у одной бабки. Эта бабка была бывшим путевым обходчиком, а дом представлял собой типовую кирпичную сторожку, поставленную в 10м от путей. В советские времена такие сторожки оставляли в собственности вышедших на пенсию работников. В этом домике бабка и жила, а на период сдачи перебиралась в деревню напротив. Она совершенно не боялась поездов и в 70 лет ходила вдоль путей по скользкому откосу, когда в метре от неё проносился товарняк. Перебегала овраг по узкому ж/д-мосту при уже виднеющемся поезде. Через несколько лет я узнал, что она окончила свои дни не от водки и простуд, а как настоящий профессионал. Была сбита поездом во время одного из таких путешествий, будучи уже совершенно глухой (поезд довольно долго сигналил), и скончалась от ЧМТ.
 
Назад
Сверху Снизу