• Zero tolerance mode in effect!

Премия Дарвина. Соискатели.

Тут интересна трансформация экипажа - от веселых молодых придурков к теперешнему паноптикуму из цирка уродов...
 
Вполне заслуживают премию, о возможности делать детей они явно не подозревают.
Музыканта надо было зарезать бензопилой ещё в начале.
Когда я вижу "профессиональных" блогеров и ютуберов, то хватаюсь за пистолет начинаю думать, что советская статья за тунеядство была не так уж и тоталитарна...
 
Когда я вижу "профессиональных" блогеров и ютуберов, то хватаюсь за пистолет начинаю думать, что советская статья за тунеядство была не так уж и тоталитарна...
Кажется они наказали себя сами, без всякой статьи.
Не разбираюсь в измерении радиации, но у ребят счётчик Гейгера выглядит как-то лево, сколько они нахватали один бог знает.
 
Креосан окончательно превратился во фрик-шоу

Персонажи просто на подбор безумия
Бля это невозможно досмотреть до конца, блевать хочется. Персонажи из зеленого слоника только в реале.....
 
Кстати, именно из-за того, что в России употребление астрономических количеств синьки является делом повсеместным - метанол тут не представляет (сейчас) почти никакой угрозы. И вовсе не потому, что антидотом к нему является этанол - естественный компонент метаболизма жителя РФ. Просто, по мере повышения акцизов на легальный алкоголь народ стал жрать в себя любые жидкости, среди которых пресловутый боярышник безобиден как святая вода. После чего кровавые псы режима начали бороться со всем, что хотя-бы теоретически может быть залито населением в физиологические отверстия в обход акцизных марок или использовано как прекурсоры. Оборот метанола контролируется сейчас государством так, как в нормальной стране контролировали-бы оборот иприта или спор сибирской язвы.

Несколько лет назад мну занялся разработкой любительской установки для производства качественного "биодизеля" из отходов животных жиров. (что по сравнению с топливом из растительных масел - как фотонный звездолёт супротив мопеда). Для эксперементов, естественно, потребовались промышленные количества метанола, серной кислоты и едкого натра. Едкий натр - казалось-бы, довольно неприятное вещество - я закупил элементарно. А вот при покупке серной кислоты и метанола продавец стребовал несколько килограммов справок и расписок. Причём, физлицу так и не продали - пришлось закупать как юрику. Оказывается, оборот H2SO4 ограничен в России совсем не в силу её едучести. Она запрещена как прекурсор наркотиков. CH3OH - то-же самое. Попадает под запрет не в силу горючести или ядовитости, а потому-что "ОН"! (как много в этом слове...). Что автоматически делает его подконтрольным алкогольному ведомству.
По алкоголю
Россия vs Уганда. Кто больше выпьет?

Живу в России два года и не сказал бы, что здесь сильно бухают. С одногруппниками иногда пьем пиво после учебы. Они даже удивляются моей выносливости, когда я опрокидываю десятую кружку и связно продолжаю расспросы - "Почему ебанутый – это плохо, а ебанистический – хорошо?"

Причина моей выносливости проста – в Уганде делают довольно крепкое пиво. Так что российское с 3-8 процентами для меня как лимонад.

Однажды мы собрались на рыбалку – в суровой мужской компании. Поехали на трех машинах на озеро. Мы уже закинули удочки, но одного экипажа все не было. Друзья сообщили, что те "затариваются бухлишком". Я возразил, что у нас 4 ящика пива, чего же, дескать, более?

"Ты не понимаешь, юный Лумумба"- по-отечески приобнял меня пьяный староста. "Сегодня мы собрались не выпить, но наебениться".

Еще один ребус русского языка остался непонятым. В чем отличие этих терминов?...

Когда мы исчерпали запасы пива, я был изрядно пьян. Будущие врачи потешались над моей координацией и акцентом. Но поистине я удивился, а по-русски ахуел, когда из багажника вытащили ящик водки и баклажку самогона.

"Вы серьезно, парни?" - неуверенно пролепетал я. Дальше градус веселья возрастал, пока не наступила кромешная тьма.

На утро я осознал всю глубину русской тоски о высоком. Я понял не только, чем отличается "плохо" от "хуево", но и глобальную пропасть между "напиться" и "наебениться". Также я усвоил, что в России, в отличие от Уганды, бухают как-то отчаянно, будто в последний раз.

Когда парни начали бойко разливать самогон по-новой, я чуть не зарыдал.
 
Россия vs Уганда. Кто больше выпьет?
Кстати, ведя фейсбучные диалоги с угандийцами (в основном, с дамами) я открыл для себя, что это не какие-то живущие в мусорных кучах нищие, неграмотные дикари-нигры (с чем у большинства северян ассоциируется почти вся Африка), а вполне приличные, образованные и обеспеченные, относительно большинства россиян, люди с весьма похожими бытовыми привычками (с поправкой на экваториальный климат). Наверное, это тоже не большинство угандийцев, но голыми с копьями бегают не все, и слой приличного мыдла таки есть.
 
Кажется они наказали себя сами, без всякой статьи.
Не разбираюсь в измерении радиации, но у ребят счётчик Гейгера выглядит как-то лево, сколько они нахватали один бог знает.
Если не бета и не нейтроны (а откуда им взяться), то любой бытовой счётчик покажет хотя-бы порядок. Нейтроны обычным Гейгером не определяются. Нужен, как минимум, контейнер из парафина и, вообще, существуют специальные датчики (в России - СН-**). А бета может быстро гаситься средой даже в таких дозах, которые при проникновении бета-излучающего материала под кожу вызовут тотальный писец.
 
любой бытовой счётчик покажет хотя-бы порядок.
Прибор требует калибровки и зависит от качества датчика. По крайне мере я выяснял, что при измерении электромагнитных полей , разница в показаниях между бытовым и профессиональными приборами в пределах нескольких сотен процентов. В этой области думаю, то же самое.
 
Прибор требует калибровки и зависит от качества датчика. По крайне мере я выяснял, что при измерении электромагнитных полей , разница в показаниях между бытовым и профессиональными приборами в пределах нескольких сотен процентов. В этой области думаю, то же самое.
Я-же говорю - порядок. В счётчике Гейгера калибровать, практически, нечего. Там всё просто в попугаях импульсах в секунду. А их пересчёт во всякие бэры и грэи это задача нетривиальная даже для хорошего медика-радиолога - сродни астрологии. Другое дело, сцинтиляционные спектроанализаторы, где можно хотя-бы определить происхождение полученной дозы. Но и там используются среднепотолочные таблицы пересчёта, для определения поглощения разными тканями.
 
Наверное это подойдёт сюда
Поведение бычков отдельный прикол. Часть сбросив двуногого прилипшего к спине, успокаиваются, часть продолжает задорно прыгать, а часть, кажется, ищут своего обидчика взглядом, который ничего хорошего не предвещает.
А самые умные и злобные еще и успевают его догнать и боднуть от всего сердца.
 
Последнее редактирование:
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%95%D0%91%D0%A3%D0%A5%21-6827656.gif
 
Назад
Сверху Снизу