• Zero tolerance mode in effect!

Премия Дарвина. Соискатели.

В Мыскве погиб блогер Дима Верт (Дмитрий Бешенцев), автор проекта о заброшенных зданиях. Он разбился, пытаясь залезть на крышу одной из построек. Он сорвался вместе с лестницей, получив смертельные травмы.
Оправдал фамилию. Жаль, героя России не дадут. Симонян не забьётся в истерике, путин не поцелует в холодный лоб...
 
Там разве не дальний рельс под напряжением?
Нет контактный идет отдельно, на станциях под пероном, сверху закрыт кожухом ( оранжевого, желтого или красного цвета) токосьемники сбоку - их видно в щель когда в вагон метро заходишь, прижимаются к нижней стороне токопроводящего рельса.
 
Однако, общественная значимость инцидента примерно такая-же
Не совсем. В первом случае с доски у сил противника съедена ладья. (или дама - если по карточному. В короля и, тем более, туза, он превратиться не успел.)
 
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D1%8F%D0%B6%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C-6915567.gif
 

не дождался поступления на тиктокерский факультет Поплавского...
 

не дождался поступления на тиктокерский факультет Поплавского...
100% лауреат... единственное, жаль школоту, и пожить не успел. Хотя, это и есть условие сабжевой премии
 
Не совсем премия, но всё же...
3 танкиста, фраер пулеметчик (из какой-то старой песни)....
В Свердловской области при пожаре погибли трое россиян, служивших в 29-й отдельной бригаде радиационной, химической и биологической защиты.
По данным издания, 13 сентября трое мужчин надели форму танкистов и с флагами поехали в частный дом в поселок Логиново Белоярского района, чтобы вместе с товарищем отметить День танкиста. По предварительным данным, ночью произошло замыкание электропроводки, возник пожар. Трое гостей погибли от угарного газа, выжить удалось лишь хозяину дома.
Мужчине повезло, поскольку в процессе совместного распития спиртного он отключился и заснул в беседке. Приятели не стали будить его и ушли спать в дом. У одного из погибших 25-летнего осталась жена и девятимесячный ребенок.
https://lenta.ru/news/2021/09/18/tritankista/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Назад
Сверху Снизу