• Zero tolerance mode in effect!

Премия Дарвина. Соискатели.

А номинант - тот чувак, который все-таки смотрел не туда, куда написано, а на чем?
А номинант - тот чувак, который все-таки смотрел не туда, куда написано, а на чем?
"Судя по-всему - да" :) Был свидетелем аварии, произошедшей из-за того, что водила засмотрелся на отлично выраженные и плохо спрятанные в спортивно-облегающем ливчике сиськи пробегавшей мимо джогерши.
 
Кровь течёт из моих глаз, а Георг Ом вращается в гробу после такого заголовка
 
"Их часто освещают электричеством" - вот ведь шагала же когда то РПЦ в ногу с прогрессом. Сохранись эта тенденция - висели бы в храмах на месте иконостасов ЖК-дисплеи и мониторы с интерактивными ликами и сценками на темы библейских сюжетов.
 
Сохранись эта тенденция - висели бы в храмах на месте иконостасов ЖК-дисплеи и мониторы с интерактивными ликами и сценками на темы библейских сюжетов.
А если прикрутить к этому хорошие компы и мощную нейросеть - ещё и отвечали верующим на вопросы ...
 
"Их часто освещают электричеством" - вот ведь шагала же когда то РПЦ в ногу с прогрессом. Сохранись эта тенденция - висели бы в храмах на месте иконостасов ЖК-дисплеи и мониторы с интерактивными ликами и сценками на темы библейских сюжетов.
Первое централизованное электрическое уличное освещение появилось в РИ в 1894г. Какие-то местные сети и освещение от хим. источников тока были и раньше. В 1910х мой дед уже рассекал по Иртышу (не по Москва-реке!) на самодельном аккумуляторном катере. Так-что, с электричеством всё было в порядке даже при царе-тряпке. Единственная проблема - крайне малый срок жизни лампочек. Впрочем, газонаполненные лампы с вольфрамовой нитью уже 4 года как выпускались. "Тунгсрам" как-раз тогда и появился. При чудовищном богатстве РПЦ, может их и покупали. Тем-более, для освещения икон нужны маломощные источники, срок службы которых в разы больше. Насчёт ЖК-икон сомневаюсь. Причина, думаю, чисто экономическая. Ведь мастерские патриархата зарабатывают на производстве церковной утвари и всяких расходников тьму денег. А ЖК-иконы они вряд-ли смогли-бы производить. Разве-что заказывать иконы в Китае, заливать туда лики святых и наклеивать свои логотипы. Убыток!
 
Авторские права. Сплошная прибыль. Если нет постановления правительства, то это дело поправимое.
С оплатой за количество просмотров (или поклонов). А учитывая - как православнутые любят лобызать эти иконы, отдельная плата и за это. Не прошла оплата - 220VAC мошеннику по губам (надо немного металлизировать поверхность стекла)

И вобще, я удивлён - почему в россии до сих пор не введена Единая Государственная Информационная Система Учёта Святого Духа. А то молятся как и где попало, а родине - никакого дохода. Организовали-же единое государственно-бюджетное учреждение по прикапыванию жмуров.
 
Последнее редактирование:
Ну, это универсальный ответ. Тем кто мямлит неразборчиво или тем кто слишком заумное спрашивает, чего нейросеть не понимает ... А с теми кто попроще можно и поболтать, заодно и тест Тьюринга пройдет... Хотя это ещё вопрос, считать ли верующих РПЦ разумными существами...
 
А срочные заказы они не берут? На тех, кто ещё бегает? А то тут коллеги интересуются...
Пока только готовых к переезду через Стикс закапывают и жгут. Комплексные услуги недоработаны. Заказы на бегающих - это к МОРФ.
Вообще, московское ГБУ "Ритуал" это такая структура, что Коза Ностра отдыхает. Всё только через эту контору. Позапрошлой осенью матушку хоронил - проще верблюду пройти сквозь игольное ушко. А ведь у меня был ещё относительно простой случай - у близких родственников имелось место на московском кладбище и процедура проходила как "дозахоронение". И это был не гроб, а урна после кремации. Одновременно со мной в кладбищенской конторе находилась толпа народу - со всех сторон слышались рыдания горькие и скрежет зубовный. Причём, совсем не по поводу усопшего. Просто люди не могли доказать наличие у себя "законного" места.
 
В Техасе мужчину убила пуля, которая была выпущена в него 20 лет назад:

17487297.jpg

В 1883 году Генри Зигланд расстался со своей девушкой, которая впоследствии покончила с собой. Брат этой девушки выследил Зигланда и выстрелил в него, затем убил и себя. Но Зигланд не умер. Пуля только поцарапала его голову, и застряла в дереве.

20 лет спустя Зигланд решил избавиться от дерева. К тому моменту оно было уже довольно большим, и он решил взорвать его при помощи динамита. Взрыв вытолкнул пулю из дерева, и она попала прямо в голову Зигланда, что убило его на месте.
 
Назад
Сверху Снизу