• Zero tolerance mode in effect!

Закон об оружии Эстонии является местным законом, а положения об оружии не регламентированы уставом ЕС. Кроме правил перевозки и торговли.
Ага. Расскажи это политикам. У нас уже тут шорох был, до ПМ, когда бюрократы в Брюсселе начали киздеть про слишком либеральную ситуацию с оружием в наших краях.
 
У нас уже тут шорох был, до ПМ, когда бюрократы в Брюсселе начали киздеть про слишком либеральную ситуацию с оружием в наших краях.
Это у всех шорох был, наши отписались, что примут пожелания к рассмотрению. Потом, правда, автоматические винтовки перевели в разряд спортивных, с ограничениями на хранение.
 
А друзов вы тоже просто арабами называете?
кстати, насчет друзов: вот тебе арабы друзы с длинностволом. легальным. личным
1659211057849.png


У тебя везде нацизм, и ты еще где-то на стороне идиотов подыскиваешь?

Приезжали уже из Брюсселя с идеями насчет оружия, и на этом приезды, думаю, завершились, учитывая ситуацию. Толерастия заканчивается.

То есть обосрался, но не признаешь? Знакомо.

У тебя вообще всё "получается" как-то однобоко, по своему. Закон тебе не писан.

И вновь продолжается бой с бетонной стенкой. Гражданство и национальность? Да какая разница, в бою все методы хороши.

Не понял - так это про Эстонию речь, или про оккупированный немцами Райхскомиссариат?

Так это всё эстонцы, эстонская армия оккупировала Латвию, Литву и Польшу, построила концлагеря и вывозила туда евреев из занятых ей стран? Ты в альтернативные миры веришь?
нет, нацизм пока у вас.
ты обосрался? так смени памперс, подтяни французский и прочитай те правовые документы, что пишут в этой вашей европе. вот этот, например
a "nationality" means the legal bond between a person and a State and does not indicate the person's ethnic origin;
насчет закон не писан - это к вам.
нет, оккупировали немцы, но охраняли лагеря и расстреливали вполне себе эстонцы. так шо, есть опыт?
 
Это у всех шорох был, наши отписались, что примут пожелания к рассмотрению. Потом, правда, автоматические винтовки перевели в разряд спортивных, с ограничениями на хранение.
Все начинается с малого. Особенно - всякая куета. Дай волю этим брюсcельским недоумкам, не дай Бог, конечно, но рогатку с тетивой из семейных трусов ты купишь только после двухмесячных курсов, и сейф для ее хранения еще будешь приобретать.
 
Очень полезная инициатива пока не находит юридического решения. Вместе с отстранением россиян от права обладать оружием, их
могут лишить и права голоса на местных выборах.


А было бы здорово! Перестал бы выбираться этот бандюга в мэры столицы, и в Европарламент путинские агенты перестали бы попадать от нашей страны.
 
Умер бывший командир "Альфы" Михаил Головатов

Кажется при чём тут Прибалтика? Дело в том, что энтот поц участвовал в кровавых событиях 13-ого января 1991 г. в Вильнюсе.
В 2011 г. он был задержан в Вене, но австрияки не выдали его Литве, а отпустили - теперь уже никуда не убежит...
 
Сливаются с местностью, а в Израиле нет необходимости, наоборот- ништяки от "самоопределения". При гипотетическом сценарии обмена Голан на хумус в Димашеке, начали бы отзываться на "араб" синхронно с нарастанием "нового БВ". :)
 
А какой процент ватников среди этнических литовцев, латышей и эстонцев, именно коренных жителей? Есть ли такие вообще в каких-то угрожающих цифрах выше статистической погрешности? И сколько из них русскоговорящих?
Среди литовцев ватники есть, как же без этого, но точно процентами ответить очень сложно - почти все опросы у нас проводятся без разделения по национальностям.
Несколько процентов (мой ванг - до десяти) точно будет - вот как раз о таких:

"Такой президент нужен стране"
VSD: A.Paleckio šalininkai gali būti išnaudoti tariamiems referendumams Ukrainoje stebėti (читать с "Google Translate")

Или вот - чистокровный литовский (даже литовский акцент слышен) ватник:


Русскоговорящий литовец - аномалия: или он будет из смешанной семьи (пример - Эрнест Мацкявичюс), или потомок ссыльных литовцев / военных беженцев / трудовых мигрантов, который родился и вырос уже в России (такие иногда возвращаются в Литву и учат литовский). Примеры - Кир Булычёв, Геннадий Бурбулис.
Вообще если литовец живёт в Литве, то по-литовски будет говорить однозначно.
 
но охраняли лагеря и расстреливали вполне себе эстонцы.
Ягода эстонец был, или не? Так, к истории вопроса и логике.
Неа, ты. Не просто обосрался - громогласно обдристался, и демонстрируешь дальше.
 
Ситуация вокруг советского памятника-танка накаляется. На защиту монумента прибыло много людей. Кто-то пустил слух по Нарве, что танк собираются увезти.
"Собралось от 100 до 200 человек. Очень много припаркованных машин. Они выстроились в ряд по обе стороны от танка по шоссе - примерно на километр как в одном, так и в другом направлении. В принципе ничего страшного не происходит. Это не митинг, речей нет, просто люди стоят и чего-то ждут. Кто-то пустил слух по Нарве, что сегодня в 17:00 танк собираются увезти. Поэтому люди стихийно собрались и ждут эту эвакуационную команду, чтобы защитить танк", - рассказал с места событий нарвский корреспондент ERR Юрий Николаев.
"Но вот уже почти 19:00. Пока танк не увозят, но люди стоят. Некоторые даже сказали, что собираются ночью дежурить, чтобы защитить танк, поскольку он для нарвитян очень важен", - добавил Николаев.
"В контексте вчерашнего события, когда от Эстонской электростанции увезли пушку, люди в диалог особо не верят. Они считают, что с танком поступят так же, как с пушкой, то есть просто приедут и увезут без всякого диалога. Поэтому нарвитяне так активно сегодня и собрались", - отметил корреспондент.
На месте дежурят полицейские патрули. По словам Николаева, полиция не вмешивается, поскольку люди ведут себя спокойно.
Городские власти в соцсетях призвали жителей Нарвы не верить слухам и не вестись на провокации.
"На данный момент в городе распространяется ложная информация о том, что нарвский памятник "Танк Т-34" демонтируют сегодня вечером, либо ночью. Просим нарвитян не верить слухам и не вестись на провокации!" - отмечается в сообщении.

Местным рашистам очень важно, чтоб памятник их завоевательным походам, благодаря которым они расселились по разным странам, продолжал стоять и напоминать местным о массовых убийствах, которые рашисты могут и хотят повторить.
 
Назад
Сверху Снизу